Гость
Статьи
Муж, походу влюбился в …

Муж, походу влюбился в другую! Что делать?

Муж уже второй месяц ходит раздражительный, заводится с полуоборота. Чувствую, что охладел, почти не пишет и не звонит, секс вечно не хочет. Вчера прижала к стене, спрашиваю- на работе проблемы, что тревожит? Давай решим! Сначала сказал, что хочет пожить пока один, потому признался, что нет больше тех чувств. Я впала в истерику. Собиралась в следующем году первенца родить, только все наладилось и быт только устаканился. Почитала форум, у него 100% другая. Я вчера спрашивала, говорит - нет. Не верю, что все на ровном месте. Черт, а как любил поначалу, сам замуж звал, все хорошо было и бааац. Не могу вообще собраться... как себя вести-то?

Ирина
62 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Соберите мужу чемоданы. А сами займитесь собой. Это если коротко))

Гость
#2

1. ++++
Не вздумайте теперь ребенка ему сделать. Плакать долго будете

Гость
#3

че тянуть кота за яйки,хорошо что нет детей,уходите ,любить ведь не заставишь

Ирина
#4
Юлия

Соберите мужу чемоданы. А сами займитесь собой. Это если коротко))

то есть, сразу рубить с плеча? И не пережидать? Квартира в ипотеку вряд ли он так легко уйдёт, скорее согласится жить как соседи первое время.

Ирина
#5
Гость

1. ++++ Не вздумайте теперь ребенка ему сделать. Плакать долго будете

да вы что какой ребёнок...

Ирина
#6
Гость

че тянуть кота за яйки,хорошо что нет детей,уходите ,любить ведь не заставишь

а вдруг кризис, перебесится? Пока не признается в том что есть какая-то женщина тоже как-то не хочется вот так резко. Если б сказал все так и так,отпустила бы

Гость
#7
Ирина

да вы что какой ребёнок...

Ну у женщин дурь в голову ударяет. Вдруг вы решите его ребенком удержать. Так что не советую от него рожать.

Юлия
#8
Ирина

то есть, сразу рубить с плеча? И не пережидать? Квартира в ипотеку вряд ли он так легко уйдёт, скорее согласится жить как соседи первое время.

Вы не поняли, не надо разводиться. Нужно сказать "Милый, я тут подумала и знаешь ты прав, нам лучше пожить отдельно. Я тебя очень люблю, но мне надо побыть оной, все обдумать"...а потом не киснуть дома, а ходить гулять, пойти на какие-то курсы, спорт....и еще что то. Поверьте он офигеет сначала, а потом и зашевелится. А если нет, то значит и не нужен он Вам.

Гость
#9
Ирина

а вдруг кризис, перебесится? Пока не признается в том что есть какая-то женщина тоже как-то не хочется вот так резко. Если б сказал все так и так,отпустила бы

Поверьте они не скажут,или ,или ,запасной вариант всегда придержат ,отойдите в сторону, не насилуйте себя,его .Но и пожить пока один,что это значит,ты в семье,надо разбираться у берегов,а не где-то

Ирина
#10
Юлия

Вы не поняли, не надо разводиться. Нужно сказать "Милый, я тут подумала и знаешь ты прав, нам лучше пожить отдельно. Я тебя очень люблю, но мне надо побыть оной, все обдумать"...а потом не киснуть дома, а ходить гулять, пойти на какие-то курсы, спорт....и еще что то. Поверьте он офигеет сначала, а потом и зашевелится. А если нет, то значит и не нужен он Вам.

хорошо... да . Но я жалею что уже дала слабину и расплакалась при нем. Потом сказала -не надо меня жалеть !!!

Ирина
#11
Гость

Поверьте они не скажут,или ,или ,запасной вариант всегда придержат ,отойдите в сторону, не насилуйте себя,его .Но и пожить пока один,что это значит,ты в семье,надо разбираться у берегов,а не где-то

спасибо!!

Ирина
#12

Девочки, а что бывает вот так,да? Что просто взял и разлюбил? Даже если до этого все время пылинки сдувал? У меня в голове не укладывается, он мог сидеть у кровати и смотреть как я сплю (самой смешно было), смотрел на меня всегда такими глазами, а спустя 6 лет брака отношеНий все !!!!

Гость
#13
Ирина

спасибо!!

Ирина ,только слабость свою не показывайте ,Ирины сильные, все выстоят,по себе знаю) .Не та ситуация ,чтобы расклеиваться ,поймете,если уже держаться не за что ,лучше разойтись .как говорят иногда уходит прошлое,потому что надо прийти будущему

Гость
#14
Ирина

Девочки, а что бывает вот так,да? Что просто взял и разлюбил? Даже если до этого все время пылинки сдувал? У меня в голове не укладывается, он мог сидеть у кровати и смотреть как я сплю (самой смешно было), смотрел на меня всегда такими глазами, а спустя 6 лет брака отношеНий все !!!!

Может. А может и не с пустого места? Может у вас конфликт был, где вы себя повели некрасиво?

Гость
#15
Ирина

Девочки, а что бывает вот так,да? Что просто взял и разлюбил? Даже если до этого все время пылинки сдувал? У меня в голове не укладывается, он мог сидеть у кровати и смотреть как я сплю (самой смешно было), смотрел на меня всегда такими глазами, а спустя 6 лет брака отношеНий все !!!!

еще не так бывает ,тебе ночью шепчет нежные слова,горячая постель,а на след день ты ведешь ребенка из садика и видишь его с другой,он молча приходит собирает вещи и уходит жить к ней с 2 чужими детьми

Юлия
#16
Ирина

Девочки, а что бывает вот так,да? Что просто взял и разлюбил? Даже если до этого все время пылинки сдувал? У меня в голове не укладывается, он мог сидеть у кровати и смотреть как я сплю (самой смешно было), смотрел на меня всегда такими глазами, а спустя 6 лет брака отношеНий все !!!!

У меня было. Тоже не могла догнать, что как так может быть. Но у Вас еще можно попытаться все исправить.

Юлия
#17

Вам нужно перестать жевать сопли, а сделать свою жизнь и себя ярче. Сходите на массаж, шопинг, мастер-класс по рисованию...только не сидите дома грустно смотря на мужа.

я против
#18
Гость

Поверьте они не скажут,или ,или ,запасной вариант всегда придержат ,отойдите в сторону, не насилуйте себя,его .Но и пожить пока один,что это значит,ты в семье,надо разбираться у берегов,а не где-то

вот-вот, пожить один - это как разрешение на измену. Ежу же понятно чем он там думать собирается, к тому же все знакомые в курсе будут, позорище еще то.

Юлия
#19
я против

вот-вот, пожить один - это как разрешение на измену. Ежу же понятно чем он там думать собирается, к тому же все знакомые в курсе будут, позорище еще то.

О .....ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ, ну да, надо жить так что бы люди не сказали.

Гость
#20

Конечно другая, тут и думать нечего.Мой до последнего отнекивался что нет никого.Люблю только тебя и прочее.А в итоге оказалось у него любовь на стороне.Ретировалась.

Виктория
#21

мой бывший тоже в один момент стал раздражительный,ко всему придираться. я говорю зай у тебя что ли баба завелась? он: а если и завелась то что? чем ты её лучше? но так как мне уже на него давно пок ку й й было то сильно не переживала. не мог уйти 2 месяца могзи ёп. автор симптомы именно эти ,вы не ошибаетесь

Виктория
#22
Гость

Конечно другая, тут и думать нечего.Мой до последнего отнекивался что нет никого.Люблю только тебя и прочее.А в итоге оказалось у него любовь на стороне.Ретировалась.

тоже так думаю

Гость
#23

Рожать точно не надо. Полюбил другую, не держи

Гость
#24

Мне кажется у вас уже всё.

я против
#25
Юлия

О .....ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ, ну да, надо жить так что бы люди не сказали.

Не, ну можете трусы вывешивать и прямо говорить, что вас променяли на другую да еще и в качестве запаски оставили - прям повод для гордости))) самооценка тоже приподнимется?

Гость
#26
я против

Не, ну можете трусы вывешивать и прямо говорить, что вас променяли на другую да еще и в качестве запаски оставили - прям повод для гордости))) самооценка тоже приподнимется?

Я считаю,что нужно решать проблемы в семье,а не поживу один ,это как я уйду к маме подумать,ты мужик и или пчелка ?

Гость
#27

Просто вы приелись.Меньше ахаться надо было.

Лейла
#28

Ага мне врал в глаза тоже. На прямой вопрос отвечал "нет нет что ты" и через неделю я спалила недвусмысленную переписку с бабой. Признаки были те же

Виктория
#29
Лейла

Ага мне врал в глаза тоже. На прямой вопрос отвечал "нет нет что ты" и через неделю я спалила недвусмысленную переписку с бабой. Признаки были те же

у всех одни и те же признаки)) ох и штаны!

Гость
#30

За один час могут разлюбить, не то, чтобы да день.
Увы, это горькая правда о мужиках, которую никто не озвучивает.
Причём, если вариант им подворачивается и там начинается страсть , все кипит. То да. И самое смешное, что вы можете быть красивее , умнее, талантливее той бабцы, мужику уже все равно, у него страсть и любофффь

Гость
#31
Гость

Может. А может и не с пустого места? Может у вас конфликт был, где вы себя повели некрасиво?

ну конфликты регулярно бывают. Были в течение месяца мелкие

Гость
#32

Считаю что не выпиливала ему мозг

Ирина
#33
я против

вот-вот, пожить один - это как разрешение на измену. Ежу же понятно чем он там думать собирается, к тому же все знакомые в курсе будут, позорище еще то.

они уже в шоке, не верят что он мне такое сказал. Говорят -не похоже на него. А вот...

Гость
#34

Сейчас главное не цепляться за него, если он хочет уйти то хоть в штанину уцепитесь - он уйдёт. Передавить на него тоже не реально. Даже наоборот, чем больше давите, тем сильнее опротивете. Скажите ему мол я подумала ты прав , нам надо пожить отдельно. При этом не плачьте,а будьте в спокойном ровном настроении.

Марта
#35

Автор,не уходите,сейчас все одинаковые!Читайте на его фотку всякие заклинания,в интерн.сетях ищите,он не уйдёт.Мы,с девчонками,так делаем всю жизнь.)))

Гость
#36

­ч­­м­­арта па­­д­а­ль и м­р­­а­з­ина
­об­рю­­з­глое баз­­арное ха­­м­ло
­сви­н­ое р­ы­­ло, об­ра­з­ина
­неу­­дов­ле­т­вор­ённое му­­рло

Марта
#37
Гость

­ч­­м­­арта па­­д­а­ль и м­р­­а­з­ина ­об­рю­­з­глое баз­­арное ха­­м­ло ­сви­н­ое р­ы­­ло, об­ра­з­ина ­неу­­дов­ле­т­вор­ённое му­­рло

СРОЧНО В ДУРДОМ!!!!

Гость
#38
Марта

СРОЧНО В ДУРДОМ!!!!

неужели осознала свою болезнь, об­рю­­з­глое баз­­арное ха­­м­ло?))))))))

Гость
#39
Марта

Можно тупо улыбаться.

ахаха, ч­­м­­арта всё делает ТУПО))))))
даже улыбается как даун))))))))

Ольга
#40
Марта

СРОЧНО В ДУРДОМ!!!!

СОГЛАСНА)

Гость
#41

автор, у меня ровно такая же ситуация , только у нас свадьба весной должна была быть, я сама ушла, ключи от его квартиры выбросила, вещей у него мало моих , так что не жалко, до последнего не говорил, потом случайно проговорился, что ему девушка пишет : я скучаю за тобой, тип как это так , как же неправильно ! я говорю что за девушка, он это не я , это мой друг переписывался, а я рядом сидел и увидел и тд...... обидно , что на хохлушку променяли , ну да ладно, никто не умер, детей нет

Гость
#42
Ирина

а вдруг кризис, перебесится? Пока не признается в том что есть какая-то женщина тоже как-то не хочется вот так резко. Если б сказал все так и так,отпустила бы

Узнай сама потихоньку. Он правду все равно не скажет. А там видно будет, что там за "кризис жанра". Может любовницы нет, но влюбился. Опять же в кого. Когда принимаешь решение, надо знать исходные данные. А то одна так развелась, решила , что любовница, а там карточные долги были, вот и вёл себя не адекватно. Неизвестно правда, что лучше, но надо знать, в чем дело

Гость
#43
Ирина

Девочки, а что бывает вот так,да? Что просто взял и разлюбил? Даже если до этого все время пылинки сдувал? У меня в голове не укладывается, он мог сидеть у кровати и смотреть как я сплю (самой смешно было), смотрел на меня всегда такими глазами, а спустя 6 лет брака отношеНий все !!!!

Когда он сидел у кровати и смотрел, как ты спишь, в его голове могли быть какие угодно мысли. Вплоть до того "что я рядом с ней делаю, неужели так и буду с нелюбимой жить". Просто есть разный тип людей. Вот из жизни - жили 20!!! Лет душа в душу. Идеальная семья. Ни ссор, ни скандалов, любовь, уважение, 2 детей. Он приходит и говорит ни с того ни с сего - я от тебя ухожу. И уходит к другой. А другие всю жизнь скандалят, но в кризисных ситуациях друг друга вытягивают и поддерживают

Девочка со спичками
#44
Гость

Просто вы приелись.Меньше ахаться надо было.

Ничего что они женаты?

Гость
#45

[quote="Ирина "]Муж уже второй месяц ходит раздражительный, заводится с полуоборота. Чувствую, что охладел, почти не пишет и не звонит, секс вечно не хочет. Вчера прижала к стене, спрашиваю- на работе проблемы, что тревожит? Давай решим! Сначала сказал, что хочет пожить пока один, потому признался, что нет больше тех чувств. Я впала в истерику. Собиралась в следующем году первенца родить, только все наладилось и быт только устаканился. Почитала форум, у него 100% другая. Я вчера спрашивала, говорит - нет. Не верю, что все на ровном месте. Черт, а как любил поначалу, сам замуж звал, все хорошо было и бааац. Не могу вообще собраться... как себя вести-то?

он мужик,сам без соплей разберется.отстань от него,если нужна будет помощь ему,скажет,а так не лезь.
.

Гость
#46
я против

вот-вот, пожить один - это как разрешение на измену. Ежу же понятно чем он там думать собирается, к тому же все знакомые в курсе будут, позорище еще то.

Ну не разрешите... И что? Захочет - сам все себе разрешит. Если ваш человек - никуда не денется. Если нет - нафиг он вам? Тем более детей нет. Бывает еще приелся быт.Отпустит его, думаю... Не маячьте у него перед глазами. Пусть соскучится.

Гость
#47
Девочка со спичками

Ничего что они женаты?

И что? Женатость это гарантия прямо того, что никто никому не надоест? Смешно

Гость
#48

Он хочет пожить отдельно - где?
Если так ему нужно, то поживите отдельно, только не нужно виснуть на его шее и навязываться. Представьте, что вам дали отпуск от семь и забот, что обычно делают во время отпуска?! Ззапишитесь на танцы или на курсы шпагата за месяц, гуляйте с подружками, прикупите что нить, сделайте, что очень хотелось, но не удавалось.
А там, что муж решит, дальше посмотрите. Главное не добиваться его, иначе потом может повторится только при детях. Сами видете, парень не надёжный!

Гость
#49
Ирина

а вдруг кризис, перебесится? Пока не признается в том что есть какая-то женщина тоже как-то не хочется вот так резко. Если б сказал все так и так,отпустила бы

Кризис) женщины всегда хотят вылечить, подождать, прилоскать. А вдруг не кризис? Тогда ваше прибывание вместе выглядит глупо. В таких вопросах всегда думаю, что нужно послушатся мужчину, ему виднее, что нужно вашим отношениям. Даже если это ошибка, то дайте ему её совершить, чтобы в полной мере понять, что, где и как он сделал не правильно. Тогда он либо придёт полностью расскаиваясь, либо это не ваш человек.
Иначе вы не узнаете что это было, ошибка, кризис или вам в душу плюнули завашей спиной.

Гость
#50

Девочки, привет! Спасибо за ответы. Вчера я оделась накрасилась, он оценил. Сказал, что ему не нравится как я выгляжу в последнее время, вообще его не возбуждаю. Мол, не ношу платья каблуки. Я действительно в последнее время больше в кэжуале, причёска обычная. Он против всяких инъекций и вмешательств. Больше его слушать не буду! Они все против, а смотрят на расфуфыренных девок. Надо перед НГ что-то поменять. А то я приелась ему. Насчёт любовниц и других девок сказала ему. У тебя на работе куча молодых выпускниц ВУЗОв, понятно, что они в поиске и ходят на работу как на праздник. Я и сама так выряжалась, когда была свободна. Как только не изгалялась. Потом честно говоря сознательно стала скромнее выглядеть, чтобы его не раздражать (он ревнивый очень), а теперь ему, оказывается, надо меня образца до брака 😀ну, ладно! Главное, чтобы помогло. Но что-то страшно становится. Я ведь не молодею с каждым годом!!!