Гость
Статьи
Муж ищет повод для …

Муж ищет повод для ссоры

Меня достало и накипело. Муж уехал на работу: я в одном городе, он в другом. Сначала я звонила, писала, короче всячески шла на контакт. Потом надоело, думаю раз ты сам не идёшь, ну и сиди. Иногда напишет чего-нибудь. Тут позвонил, я была на работе, некогда разговаривать, да и коллеги рядом, сказала перезвоню. В Вайбер приходит сообщение, мол я хочу чтобы моя жена со мной могла нормально говорить в присутствии других, потом позвонила, разговор не идёт. Ну думаю перебесится, позвонит. Потом опять сообщение, я тут подумал нам нужно серьёзно обсудить наши отношения и т.п., но разговаривать об этом будем когда приеду. Меня тут уже псих разбирает, какого хрена блин, я должна тут голову ломать, зачем нервы то трепать, написала ему мол это неправильно, в ответ я тут тоже не на курорте, приеду поговорим. Вопрос когда приедет, так как уже месяц наверно у него не получается. Сиди жена и радуйся. Потом созванивались, говорю в чем хоть дело-то, может ты приедешь и скажешь: мне все надоело, ухожу, а может просто какие-то вопросы обсудить, в ответ: есть проблемы, если не решим, то смысла отношений нет. У меня накипело: не звоню, не пишу и что делать не знаю...

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну походу шпилит он там кого то. И ищет себе оправдание,тем самым пытаясь вас в чем то виноватой сделать,поругаться . Вот у.роды эти мужики а!!!!

#2

Мой клоун таким способом меня "доставал" постоянно. Ссору заведет, свалит, неделю-месяц шляется где-то, но при этом держит в напряжении, чтобы не "потерялась" от него. Ну и в зависимости от ситуации, если что-то пойдет не так, то расстаёмся, а если с подружкой не получилось - то миримся (ему типа отдохнуть нужно было, перетрудился весь, кучу проблем решал и дальше список из бреда). Я - дура долго велась на такие манипуляции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: