Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Мужчины и женщины....подскажите что делать как поступить.Я замужем.Паралельно встречалась с мужчиной 2 года.Он тоже женат.Решили разводиться,он с женой и я с мужем.Росписаться и жить вместе...были большие планы на будущее.Очень любим друг друга.И началось.....подали на развод....его жена сразу начала меня искать.....пока не нашла....забрала у него все деньги накопленные,копил на машину,чтоб одну жене оставить после развода.Остался без денег.Потом выставил свой дом на продажу,хотел продать и кумить что то нам.Налетели сразу все.Его мама хочет пол дома и 2 половину нужно поделить с женой.....позже мой муж его выследил и они сильно подрались.....любимый не выдержал этого всего и начал пить...я его ели в чувства привела....перестал.Но делов наделал пока пил....должен огромную сумму денег теперь.....ему стали угрожать.....избивать периодами....там бандиты какие то....потом стали угрожать мной....звонить при нем мне с его телефона.....После этого он мне написал,что очень меня любит,но нам нужно расстаться,т.к он очень за меня переживает,что они от него не отстанут....а сумма ужас какая.....и быть с ним опасно".Я говорила что готова через все с ним пройти....не отвечал даже.Сегодня написала,что хочу с ним встретиться и поговорить....Договорились на завтра....Переживаю,незнаю что сказать и что делать....помогите советом

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Обилие многоточий - всегда разводка.
А уж эта галиматья - точно разводилово.

Елена
#2
Света

Обилие многоточий - всегда разводка. А уж эта галиматья - точно разводилово.

Я совета попросила.Очень нужен совет.

василина
#3

совет у своей пиписьки спроси

Гость
#4

Ржал.
"Но делов наделал пока пил....должен огромную сумму денег теперь.."
Какой то задрипанный сюжет. Пропил что ли 1000 рублей?

Елена
#5
Гость

Ржал. "Но делов наделал пока пил....должен огромную сумму денег теперь.." Какой то задрипанный сюжет. Пропил что ли 1000 рублей?

Должен очень большую сумму денег

Гость
#6
Елена

Должен очень большую сумму денег

Это каким же образом то задолжал?
В карты проиграл?

Елена
#7
Гость

Это каким же образом то задолжал? В карты проиграл?

Чужую машину убил

Елена
#8
Гость

Это каким же образом то задолжал? В карты проиграл?

Чужую машину убил

Гость
#9

автор,да не собирается он от жены уходить, расслабьтесь.

Гость
#10
Елена

Чужую машину убил

Да. Это серьезно.
Пусть жена расплатится, а потом сходитесь.

Елена
#11
Гость

Да. Это серьезно. Пусть жена расплатится, а потом сходитесь.

Хороший план 😀

Елена
#12
Гость

автор,да не собирается он от жены уходить, расслабьтесь.

Еслиб не собирался,не подавал бы на развод.И вообще бы жена его не знала бы обо мне.

Гость
#13

Хорошая пословица «на чужом несчастье своего счастья не построить».

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем