Гость
Статьи
Верность или …

Верность или стабильность?

Люди,такая ситуация я девушка мне 30 лет,и у меня есть двое мужчин которым я одинаково нравлюсь, первый ему 37 лет интеллигентный бизнесмен обеспеченный успешный при деньгах хорошей машине и высшее образование своя жилплощадь,любит активно отдыхать нередко покуривает сигары,однако был женат два раза,у него есть дочь. Второй ему 22 года он абсолютно не пьет,не курит, не ходит по клубам,парень на все руки,плотно занимается боевыми единоборствами еще с детства,любит охоту и отдых без алкоголя,служит в органах и получает по сравнению с первым копейки,машин у него разумеется нет,но он говорит что я для него все и жить без меня не может,я у него первая полюбил меня сильно,не может смотреть на других девушек ему плевать на мнение окружающих,клянется в чувствах, живет он далеко за городом а я в черте города и работаю рядом,первый говорит что я не буду не в чем нуждаться а второй клянется в верности и любви,у кого был подобный опыт,помогите с выбором?

Юляша 💋
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

30 лет, а все еще девушка? В таком возрасте уже женщины, а не девушки. Хотя рассуждения инфантильного 16-летнего подростка. Женщина не понимает, что у парня в 20 лет гормоны играют, особенно если в целках так долго ходил :))).

Гость
#2

у меня у соседки такой был после армии. она его старше лет на 12, так он в подъезде спал, проходу не давал около года, конечно гормоны.

#3
Юляша 💋

Люди,такая ситуация я девушка мне 30 лет,и у меня есть двое мужчин которым я одинаково нравлюсь, первый ему 37 лет интеллигентный бизнесмен обеспеченный успешный при деньгах хорошей машине и высшее образование своя жилплощадь,любит активно отдыхать нередко покуривает сигары,однако был женат два раза,у него есть дочь. Второй ему 22 года он абсолютно не пьет,не курит, не ходит по клубам,парень на все руки,плотно занимается боевыми единоборствами еще с детства,любит охоту и отдых без алкоголя,служит в органах и получает по сравнению с первым копейки,машин у него разумеется нет,но он говорит что я для него все и жить без меня не может,я у него первая полюбил меня сильно,не может смотреть на других девушек ему плевать на мнение окружающих,клянется в чувствах, живет он далеко за городом а я в черте города и работаю рядом,первый говорит что я не буду не в чем нуждаться а второй клянется в верности и любви,у кого был подобный опыт,помогите с выбором?

Такой бред. 22 года...онисегодня Вас любит, завтра другую. Это гормоны! Тем более через 5 лет вы для него будете стара, а он даже не нагулялся толком
Это огромная ответственность жить с малолеткой

Гость
#4

Оба варианта лет на 5-10 максимум. Когда будете мутить с первым, обязательно делайте заначку *на черный день* или оформляйте недвижимость и авто на себя). Второму скажите, что, пора отправляться во взрослую жизнь и мамочкой быть больше не можете.

Гость
#5

И нахрен сесть и рыбки съесть

Гость
#6
Юляша 💋

Верность или стабильность?

Ну и кто из них "верность", и кто "стабильность"? )))))

Гость
#7

Либо первый, либо искать третьего. Со вторым я бы ни за что не связалась, потому что там по ходу только громкие слова о любви, плюс он еще служит в органах - а всем известно, что это деформирует характер не в лучшую сторону и менты любители поколачивать своих жен.. Так что тут даже не в деньгах дело

Гость
#8
Гость

Оба варианта лет на 5-10 максимум. Когда будете мутить с первым, обязательно делайте заначку *на черный день* или оформляйте недвижимость и авто на себя)..

А где написано, что первый дурачек?
:-)

Гость
#9
Гость

Ну и кто из них "верность", и кто "стабильность"? )))))

Вероятно, автор считает, что верность это который молодой мент, но могу автора уверить, что через пару лет там верностью и не будет пахнуть

Гость
#10

Конечно, второй молодой. Вы производите впечатление не сильно умной, будете вместе взрослеть и развиваться

Юляша 💋
#11

Он не мент он из фскн,и говорит что не любит похождения по бабам как он говорит и мне говорит что в стороне не останется что со мной случится и ему ровестницы не интересны,он живет не с родителями,отличается взглядами от ровестников)

Юляша 💋
#12

а с первым то что успешный,финансовая независимость то что у него уже дочь есть чего я опасаюсь,то что я ей не понравлюсь,первый и второй друг с другом не знакомы)

Гость
#13
Юляша 💋

Он не мент он из фскн,и говорит что не любит похождения по бабам как он говорит и мне говорит что в стороне не останется что со мной случится и ему ровестницы не интересны,он живет не с родителями,отличается взглядами от ровестников)

О, фскн - это еще хлеще. Те де менты, только полномочий больше. Ну и говорить он может что угодно, он вам лапшу на уши о вечной любви вешает, а вы и ведетесь. Все они поют соловьями что никогда не изменят и любить буду только вас, вот только статистика неутешительна - большинство изменяют

Гость
#14
Юляша 💋

а с первым то что успешный,финансовая независимость то что у него уже дочь есть чего я опасаюсь,то что я ей не понравлюсь,первый и второй друг с другом не знакомы)

Узнайте про дочь заранее - чем интересуется, как в общении с друзьями себя ведет, кем хочет стать и т.д. и примените психологические трюки, чтобы при знакомстве расположить дочь к себе.

Rozmary
#15

Выбирайте у кого потолще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: