Гость
Статьи
Влюбилась в соседку

Влюбилась в соседку

ГОМОФОБОВ СРАЗУ ПОПРОШУ ОБОЙТИ ЭТУ ТЕМУ СТОРОНОЙ

Мне 19, я би. Влюбилась в свою соседку по блоку (живем в одной "квартире", но в разных комнатах) в общежитии. Она тоже би, но по уши влюблена в одного парня, с которым они сейчас просто друзья и очень сильно ссорятся.
Недавно был момент, когда мы вместе напились и поцеловались. После этого мне будто крышу сорвало... Не могу находится рядом с ней. Не могу видеть как она убивается из-за того парня. Пытаюсь ее успокаивать и как-то помочь, но от этого все только хуже... Признаваться боюсь, ибо не хочу терять ее как подругу, да и не до меня ей сейчас... Не знаю что теперь делать, но с каждым днем становится все невыносимее... Посоветуйте, как быть?

Влюбленная
12 ответов
Последний — Перейти
Rozmary
#1

Я гомофоб

Гость
#2

Ещё раз напейтесь

#4

....Да святится имя Твое

#5

Так вы сами определитесь, чего ВЫ хотите, а уже потом будут советы давать.

Зайчиша
#6

Вас в детстве родители недолюбливали? Откуда эта тяга к представителям своего пола?
Полно же нежных и ласковых парней кругом. Зачем с девушкой то??
Никогда этого не понимала и не пойму...
Очень жаль Ваших родителей.

Бибишка
#7

хз мне мужики нравятся
а бабы нет.
обна *** подкатывала. типа я такая супер в сексе.
но че то проверять не горю желанием.
у меня муж тот еще затейник
и между тем кто лижет и кто лижет и трахает. я выберу кто лижет и трахает.

Гость
#8
Зайчиша

Вас в детстве родители недолюбливали? Откуда эта тяга к представителям своего пола?

это врожденное. причин несколько

Влюбленная
#9
Natali

Так вы сами определитесь, чего ВЫ хотите, а уже потом будут советы давать.

логично предположить, что влюбленный человек хочет быть вместе со своим "предметов воздыхания"... но мне кажется, что это не реально...
довольствоваться тем, что есть сейчас, весьма трудно, ибо она постоянно грустит из-за того парня. признаться в чувствах тоже не вариант, ибо она вряд ли готова к такому повороту событий, а терять ее как подругу я не хочу. пока что варианты "разлюбить" и "сидеть и ждать изменений" кажутся самыми логичными, но не менее легкими... я не знаю что делать.

#10
Влюбленная

логично предположить, что влюбленный человек хочет быть вместе со своим "предметов воздыхания"... но мне кажется, что это не реально... довольствоваться тем, что есть сейчас, весьма трудно, ибо она постоянно грустит из-за того парня. признаться в чувствах тоже не вариант, ибо она вряд ли готова к такому повороту событий, а терять ее как подругу я не хочу. пока что варианты "разлюбить" и "сидеть и ждать изменений" кажутся самыми логичными, но не менее легкими... я не знаю что делать.

Быть с ней сейчас "невыгодно", у нее стресс, эмоции и есть шанс, что помирится с парнем. Если не можете себя контролировать, то прекратите на время общение. Дайте ей время успокоится и разобраться в себе. Потом начинайте отвлекать её от глобальных мыслей, гуляйте, развлекайтесь в компании, не оставаясь с ней наедине. Так вы сохраните подругу.

Гость
#11

Интересно узнать, как ваша ситуация в итоге разрешилась. Полезла в интернет найти подобные истории и советы, потому что оказалась в похожей ситуации. Сняла комнату и влюбилась в соседку. Понимаю что вариант только один - найти другое жилье, потому что жить рядом и все время о ней думать - невыносимо. А квартира очень хорошая, и условия шоколадные, и жаль терять такой вариант из-за моей чертовой влюбчивости

Уайт
#12

Привет, я пишу это спустя 6 лет. Да, насколько мне известно, в нынешнем обществе, *** стало чем-то обыденном. Ну, или по крайней мерии пока идёт война. Сейчас, если ты скажешь, что ты нетрадиционной ориентации, 70-80% скажут «ок» и что это ок означит, одному богу известно.

Я предполагаю, что ты либо с ней не общаешься, либо встречаешься, хотя больше кажется что 1. В любом случае, ради опыта стоит(это для тех, кто возможно в будущем прочитает моё сообщение). Все же, как не как, на ошибках учатся и растут все и всегда.

Татьяна
#13
Зайчиша

Вас в детстве родители недолюбливали? Откуда эта тяга к представителям своего пола?
Полно же нежных и ласковых парней кругом. Зачем с девушкой то??
Никогда этого не понимала и не пойму...
Очень жаль Ваших родителей.

Виноваты гармоны у женщин много мужских, а мужчин женских, такое бывает, человек не виноват это природа.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем