Гость
Статьи
Что делать? Я еще не …

Что делать? Я еще не готова!

Я подросток.Недавно появился парень , он мне симпотичен, ..но у него такая проблема, что он всегда бежит вперед. Тоесть не успели мы познакомиться он уже в наглую целоваться лезет, а когда яя говарю нехочу, учти и мое желание, обижаеться. В школе об этом узнали, начели надо мной смеяться и поразному обзывать, из за того, что я один раз согласилась с ним поцеловаться. Да было один раз, он уговорил меня, а теперь он говорит тип наплюй на них и тд. Я ему сказала, что нехочу с тобой целоваться, а он как упрямый, достает с этим вопросом, не доживу говорит без поцелуя. То он мне пеерехать к нему предлагал, даже настаивал, это не в шутку было, тогда я отказалась категорически, он очень торопиться бежит постоянно вперед, говорит да нормально все, взрослеть надо. Я его люблю, но блин, я нехочу чтоб он так торопился. Я не готова. Уговоры он не слушает, вообще не как. Что делать? Помогите, прошу!

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько вам лет и как вам обзывали? Может вам стоит надеть прозрачный костюм и ему тоже и просто посмотреть друг на друга? Я так делала в юности

Гость
#2

А тебе сколько лет то, что он предлагает переехать? И сколько парню твоему?

Гость
#3
Гость

А тебе сколько лет то, что он предлагает переехать? И сколько парню твоему?

Класс 6й-7й наверное

Гость
#4

Автор фу даже не постебешься малолеток нельзя стебать

Гость
#5

Чем помочь то? Вас ведь бить нельзя((

Гость
#7

Ничего не делать! Если любит, поймет, что не готова. Не будешь уважать себя и свои чувства, он тоже не будет. У него сейчас главное: галочки проставить по всем пунктам. Так что если что и делать, то ходить в школу и учится, взрослеть.
Человек не может полностью подстраиваться под чужие желания. И взрослые люди это понимают (есть, правда, и великовозрастные дети до скону лет).От секса ваши отношения не станут серьезней. Взаимопонимание, взаимоподдержка и взаимоуважение выстраиваются во время обычного общения. Это если вы по серьезному и впрямь хотите отношений.

Гость
#8

так иди и готовься, а не на форуме сиди.

#9

Автор, что он там хочет - его и только его проблемы. Делайте как Вам удобно.

#10

забить на такого парня . он эгоист .
если он любит то должен слушать что просит любимая!
он же требует чтоб ты выполняла его желания.
сочувствую.
ты полюбила а парень просто пользуется твоей любовью.
хочет побыстрее затащит в постель.

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема