Гость
Статьи
Люблю его

Люблю его

Огромная просьба дамам, которые будут поливать меня грязью и говорить, что это неправильно, -мимо темы, пожалуйста. Благодарна за ваше внимание, но в вашей критике не нуждаюсь.
Девчонки! Умоляю! Помогайте!
С мужчиной на сайте знакомств познакомились ещё в марте. До октября виделись с ним только один раз - летом, когда он передавал мне телефон(не клянчила, сломался мой). Переписки были близкие, но до полноценной встречи не доходило. Пару раз поругались за это время, но спустя недели- сама выходила на связь, потому что на платоническом уровне хотела пролонгации общения с ним. А когда появились чувства(хоть и на расстоянии), начала выводить его на правду(в голове не укладывалось, почему он не настаивает на встречу, а даже умудряется мне помогать), он признался, что он живет с девушкой уже 7 лет...ну якобы с ней ни секса, ни любви.... У меня приступ(нервничать мне нельзя, за полторы недели случилось их аж 3), приехала подруга, позвонила ему. Примчался он. Помирились. Чувства ещё сильнее обострились. Он приезжал каждый день, уходил с работы рано, но потом уезжал к ней туда. Один раз мы напились, ехали в такси, она ему звонила, я вырвала телефон и наговорила много неприятностей. Потом сфотографировала ее номер, позвонила ей со скрытого...вновь censored...
На деле... получается, он остаётся с ней. Мне говорит, что после этой ситуации в нем проснулись чувства к ней(жалости, уверена). На меня зол, но не отпускает, трепит мои истерики. Приезжает ко мне и случается просто невероятная ночь в жизни у нас обоих(она уехала в дом отдыха). Он клянётся, что никогда такого счастья не испытывал, как и я, в общем-то.

Любовница
78 ответов
Последний — Перейти
#3

а следующее утро его умница-красавица выносит ему мозг, мол я ей звонила и рассказывала о том, что мы с ним вместе проснулись, что аж 2 раза звонила. Я ему кидаю детализацию, которую никак нельзя подделать и доказываю, что не звонила (а я действительно не звонила). Ну и рассказываю ему про то, что им просто манипулируют. Так как за ту ситуацию он объяснился с ней, что я какая-то девушка, подсела в баре, передрала, ну и начала фигню нести.
Она понимая, что я типа просто "прохожая" и у него нет со мной связи и моего номера, наврала ему, что я ей звонила. Чтобы он ее жалел!
И самый основной ее козырь - недавняя смерть ее мамы, которой она не упускает возможности прикрыться. Даже при том мимолетном разговоре со мной, она была бы не она - если бы вставила, что у неё умерла мама и она и так переживает.
Девушки, я не сволочь и не бесчувственная тварь. И сама теряла родных. И когда это происходит, человек которой искренне переживает, даже не скажет об этом никогда, тем более какой-то телке. А она бухает и ей нормально. И его ещё спаивает
Он живет в ее квартире. Продолжает жить с ней.
Умоляю, спасайте, девочки! Может какие-нибудь гадалки(не привороты-отвороты), которые хоть скажут, есть будущее или нет. Потому что сейчас я готова выгрызть глотку любой и лютому за него. Не могу без него ни дня, ни ночи. А он, судя по всему, вытирает об меня ноги тем, что не уходит от неё

#4
Гость

Пиляццц, курваааа, в краце можно? Куда такую проствнь накатала шалавеннь подзаборная

Польщена вашим вниманием, ответ не является актуальным. Спасибо

Гость
#5

Чем тут поможешь?Вы всё равно не поверите,что шансы не велики.На истериках далеко не уедешь.

#6
Гость

Чем тут поможешь?Вы всё равно не поверите,что шансы не велики.На истериках далеко не уедешь.

Истерить я перестала, этим занимается теперь его наседка.
Действительно не понимаю, что делать, какую тактику использовать.

Гость
#7
Любовница

Истерить я перестала, этим занимается теперь его наседка. Действительно не понимаю, что делать, какую тактику использовать.

Вы зря относитесь к ней так пренебрежительно.Она его уже 7 лет держит за яйца.Не знаю что советовать,вы можете отношения воспринимать искажённо,преувеличивать силу чувств.Знаю одно:если мужчина хочет уйти-уйдет,не удержат дети,деньги и т.д.Ваш не уходит,а они даже не в браке.

#8
Гость

Вы зря относитесь к ней так пренебрежительно.Она его уже 7 лет держит за яйца.Не знаю что советовать,вы можете отношения воспринимать искажённо,преувеличивать силу чувств.Знаю одно:если мужчина хочет уйти-уйдет,не удержат дети,деньги и т.д.Ваш не уходит,а они даже не в браке.

Гость, подписываюсь под каждым вашим словом
Хорошо, если не уйдёт, тогда ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ??????
Он застал мой приступ, он знает как мне тяжело, зачем тогда пудрить мне мозги?
(Версию о мужском эгоизме слышала)

Гость
#10
Любовница

Гость, подписываюсь под каждым вашим словом Хорошо, если не уйдёт, тогда ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ?????? Он застал мой приступ, он знает как мне тяжело, зачем тогда пудрить мне мозги? (Версию о мужском эгоизме слышала)

а он тебе ничего и не обещал

Гость
#11
Любовница

Гость, подписываюсь под каждым вашим словом Хорошо, если не уйдёт, тогда ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ?????? Он застал мой приступ, он знает как мне тяжело, зачем тогда пудрить мне мозги? (Версию о мужском эгоизме слышала)

Мужики-кАздлы!Поставьте ультиматум,чтоли.Уйдет-скатертью дорога.Будете строить свою жизнь со спокойной душой.

#12
Гость

если коротко, то одинокая кошатница-асматичка спрашивает, как увезти женатика

Польщена вашим вниманием, ответ не является актуальным. Спасибо

#13
Гость

а он тебе ничего и не обещал

Не обещал бы- не регистрировалась бы на это форуме.

Гость
#14

Да поразвлечься он хотел и заигрался. По вашей речи видео, что вы занудная и цепкая. Таких не любят даже когда они хорошо себя ведут. Как ни крути, вы влезаете в отношения. Если бы он хотел, давно бы ушел от нее. Он не хочет с вами быть и все равно сбежит. Хотя, у даже на 💯 процентов уверена, что он и не уйдёт к вам. У них там все нормально. Она не алкашка и его не спаивает. Просто кризис в отношениях вот и решают за бокалом вина, так говорить на трудные темы проще. То, что мама у нее умерла, это на самом деле аргумент. Она потеряла одного близкого человека и может потерять второго. Есть ли будущее у вас? Нет, конечно. И не лезьте туда, куда не следует. За это расплата может быть.

#15
Гость

Да поразвлечься он хотел и заигрался. По вашей речи видео, что вы занудная и цепкая. Таких не любят даже когда они хорошо себя ведут. Как ни крути, вы влезаете в отношения. Если бы он хотел, давно бы ушел от нее. Он не хочет с вами быть и все равно сбежит. Хотя, у даже на 💯 процентов уверена, что он и не уйдёт к вам. У них там все нормально. Она не алкашка и его не спаивает. Просто кризис в отношениях вот и решают за бокалом вина, так говорить на трудные темы проще. То, что мама у нее умерла, это на самом деле аргумент. Она потеряла одного близкого человека и может потерять второго. Есть ли будущее у вас? Нет, конечно. И не лезьте туда, куда не следует. За это расплата может быть.

Спасибо за комментарий. Задумаюсь

Гость
#16

И причем тут ваши приступы? Может, вам тогда вообще отношения противопоказаны? Манипулируете этим) я уж не говорю, что этим и спугнуть мужика можно. Поймите, ему вас просто жалко и может неудобно перед вами. любви и в помине нет. Хочешь ещё больше приступов, фобий и неврозов - вперёд и с песней!;)

Гость
#17

И причем тут ваши приступы? Может, вам тогда вообще отношения противопоказаны? Манипулируете этим) я уж не говорю, что этим и спугнуть мужика можно. Поймите, ему вас просто жалко и может неудобно перед вами. любви и в помине нет. Хочешь ещё больше приступов, фобий и неврозов - вперёд и с песней!;)

#18
Гость

И причем тут ваши приступы? Может, вам тогда вообще отношения противопоказаны? Манипулируете этим) я уж не говорю, что этим и спугнуть мужика можно. Поймите, ему вас просто жалко и может неудобно перед вами. любви и в помине нет. Хочешь ещё больше приступов, фобий и неврозов - вперёд и с песней!;)

Приступы- для трагичности ситуации, он в таких красках не знает, но два из них все же застал. Сам довёл - сам застал. Пью таьлеточки, прекрасно себя чувствую и не **бу мозг. А дама сердца его там похлеще выкидывает

Гость
#19

Жалость не есть любовь. Никогда не выкидывайте номеров таких перед мужиками. Запомните, никогда.

Гость
#20
Любовница

Приступы- для трагичности ситуации, он в таких красках не знает, но два из них все же застал. Сам довёл - сам застал. Пью таьлеточки, прекрасно себя чувствую и не **бу мозг. А дама сердца его там похлеще выкидывает

Зачем вам это всё?Знаю женщин,которые по20 лет так игрались.В конце концов говорили,что это любовники им жизнь сломали.

#21
Гость

Зачем вам это всё?Знаю женщин,которые по20 лет так игрались.В конце концов говорили,что это любовники им жизнь сломали.

К сожалению, тоже знаю таких. И сама же встряла в такую ситуацию.
Пока, наверно, только я порчу жизнь любовнику

#22
Гость

Жалость не есть любовь. Никогда не выкидывайте номеров таких перед мужиками. Запомните, никогда.

А что тогда? Быть паинькой и молчать в тряпочку о чувствах!?

Натим
#23
Любовница

Огромная просьба дамам, которые будут поливать меня грязью и говорить, что это неправильно, -мимо темы, пожалуйста. Благодарна за ваше внимание, но в вашей критике не нуждаюсь.
Девчонки! Умоляю! Помогайте!
С мужчиной на сайте знакомств познакомились ещё в марте. До октября виделись с ним только один раз - летом, когда он передавал мне телефон(не клянчила, сломался мой). Переписки были близкие, но до полноценной встречи не доходило. Пару раз поругались за это время, но спустя недели- сама выходила на связь, потому что на платоническом уровне хотела пролонгации общения с ним. А когда появились чувства(хоть и на расстоянии), начала выводить его на правду(в голове не укладывалось, почему он не настаивает на встречу, а даже умудряется мне помогать), он признался, что он живет с девушкой уже 7 лет...ну якобы с ней ни секса, ни любви.... У меня приступ(нервничать мне нельзя, за полторы недели случилось их аж 3), приехала подруга, позвонила ему. Примчался он. Помирились. Чувства ещё сильнее обострились. Он приезжал каждый день, уходил с работы рано, но потом уезжал к ней туда. Один раз мы напились, ехали в такси, она ему звонила, я вырвала телефон и наговорила много неприятностей. Потом сфотографировала ее номер, позвонила ей со скрытого...вновь censored...
На деле... получается, он остаётся с ней. Мне говорит, что после этой ситуации в нем проснулись чувства к ней(жалости, уверена). На меня зол, но не отпускает, трепит мои истерики. Приезжает ко мне и случается просто невероятная ночь в жизни у нас обоих(она уехала в дом отдыха). Он клянётся, что никогда такого счастья не испытывал, как и я, в общем-то.

Скажи честно, ты дура ..?:-) :-) "он с ней из жалости, точно знаю...траxaeимя у меня".... Прочитай свой текст чз неделю. Уверена что ты сама все поймёшь. И нельзя так унижаться и решать за другог человека: ты путаешь мужчину со своим ребёнком. Очнись .

Гость
#24
Любовница

Огромная просьба дамам, которые будут поливать меня грязью и говорить, что это неправильно, -мимо темы, пожалуйста. Благодарна за ваше внимание, но в вашей критике не нуждаюсь.
Девчонки! Умоляю! Помогайте!
С мужчиной на сайте знакомств познакомились ещё в марте. До октября виделись с ним только один раз - летом, когда он передавал мне телефон(не клянчила, сломался мой). Переписки были близкие, но до полноценной встречи не доходило. Пару раз поругались за это время, но спустя недели- сама выходила на связь, потому что на платоническом уровне хотела пролонгации общения с ним. А когда появились чувства(хоть и на расстоянии), начала выводить его на правду(в голове не укладывалось, почему он не настаивает на встречу, а даже умудряется мне помогать), он признался, что он живет с девушкой уже 7 лет...ну якобы с ней ни секса, ни любви.... У меня приступ(нервничать мне нельзя, за полторы недели случилось их аж 3), приехала подруга, позвонила ему. Примчался он. Помирились. Чувства ещё сильнее обострились. Он приезжал каждый день, уходил с работы рано, но потом уезжал к ней туда. Один раз мы напились, ехали в такси, она ему звонила, я вырвала телефон и наговорила много неприятностей. Потом сфотографировала ее номер, позвонила ей со скрытого...вновь censored...
На деле... получается, он остаётся с ней. Мне говорит, что после этой ситуации в нем проснулись чувства к ней(жалости, уверена). На меня зол, но не отпускает, трепит мои истерики. Приезжает ко мне и случается просто невероятная ночь в жизни у нас обоих(она уехала в дом отдыха). Он клянётся, что никогда такого счастья не испытывал, как и я, в общем-то.

У меня похожая ситуация.. Автор, а его случайно не Игорь зовут , из Киева ?

#25
Гость

У меня похожая ситуация.. Автор, а его случайно не Игорь зовут , из Киева ?

Нет, не Игорь.
А в чем схожесть ситуации?

#26
Натим

Скажи честно, ты дура ..?:-) :-) "он с ней из жалости, точно знаю...траxaeимя у меня".... Прочитай свой текст чз неделю. Уверена что ты сама все поймёшь. И нельзя так унижаться и решать за другог человека: ты путаешь мужчину со своим ребёнком. Очнись .

Говорю честно, дура.
Видимо, это желание манипулировать ситуацией

Гость
#27
Любовница

Огромная просьба дамам, которые будут поливать меня грязью и говорить, что это неправильно, -мимо темы, пожалуйста. Благодарна за ваше внимание, но в вашей критике не нуждаюсь.
Девчонки! Умоляю! Помогайте!
С мужчиной на сайте знакомств познакомились ещё в марте. До октября виделись с ним только один раз - летом, когда он передавал мне телефон(не клянчила, сломался мой). Переписки были близкие, но до полноценной встречи не доходило. Пару раз поругались за это время, но спустя недели- сама выходила на связь, потому что на платоническом уровне хотела пролонгации общения с ним. А когда появились чувства(хоть и на расстоянии), начала выводить его на правду(в голове не укладывалось, почему он не настаивает на встречу, а даже умудряется мне помогать), он признался, что он живет с девушкой уже 7 лет...ну якобы с ней ни секса, ни любви.... У меня приступ(нервничать мне нельзя, за полторы недели случилось их аж 3), приехала подруга, позвонила ему. Примчался он. Помирились. Чувства ещё сильнее обострились. Он приезжал каждый день, уходил с работы рано, но потом уезжал к ней туда. Один раз мы напились, ехали в такси, она ему звонила, я вырвала телефон и наговорила много неприятностей. Потом сфотографировала ее номер, позвонила ей со скрытого...вновь censored...
На деле... получается, он остаётся с ней. Мне говорит, что после этой ситуации в нем проснулись чувства к ней(жалости, уверена). На меня зол, но не отпускает, трепит мои истерики. Приезжает ко мне и случается просто невероятная ночь в жизни у нас обоих(она уехала в дом отдыха). Он клянётся, что никогда такого счастья не испытывал, как и я, в общем-то.

он к ней привязан и боится уйти от нее. он думает с ней любовь раз 7 лет а с вами хорошо но временно. выход только один дать ему понять кто вы ему.

#28
Любовница

Огромная просьба дамам, которые будут поливать меня грязью и говорить, что это неправильно, -мимо темы, пожалуйста. Благодарна за ваше внимание, но в вашей критике не нуждаюсь.
Девчонки! Умоляю! Помогайте!
С мужчиной на сайте знакомств познакомились ещё в марте. До октября виделись с ним только один раз - летом, когда он передавал мне телефон(не клянчила, сломался мой). Переписки были близкие, но до полноценной встречи не доходило. Пару раз поругались за это время, но спустя недели- сама выходила на связь, потому что на платоническом уровне хотела пролонгации общения с ним. А когда появились чувства(хоть и на расстоянии), начала выводить его на правду(в голове не укладывалось, почему он не настаивает на встречу, а даже умудряется мне помогать), он признался, что он живет с девушкой уже 7 лет...ну якобы с ней ни секса, ни любви.... У меня приступ(нервничать мне нельзя, за полторы недели случилось их аж 3), приехала подруга, позвонила ему. Примчался он. Помирились. Чувства ещё сильнее обострились. Он приезжал каждый день, уходил с работы рано, но потом уезжал к ней туда. Один раз мы напились, ехали в такси, она ему звонила, я вырвала телефон и наговорила много неприятностей. Потом сфотографировала ее номер, позвонила ей со скрытого...вновь censored...
На деле... получается, он остаётся с ней. Мне говорит, что после этой ситуации в нем проснулись чувства к ней(жалости, уверена). На меня зол, но не отпускает, трепит мои истерики. Приезжает ко мне и случается просто невероятная ночь в жизни у нас обоих(она уехала в дом отдыха). Он клянётся, что никогда такого счастья не испытывал, как и я, в общем-то.

они женаты?

Мария
#29

Автор, бегите от него. Была в подобной ситуации, потерянные годы жизни и нервы

гость
#30

одна мадам так вцепилась в моего мужа, я его ей отдала, выгнала. А теперь она не знает как от него избавиться, винит ее в том что потерял семью, ее жизнь превратилась в ад, а я живу спокойно. Запомните одну умную вещь, не всегда то что мы хотим, это то что нам нужно! бросайте его с условием что с занятым мужчиной не встречаетесь, время покажет насколько для него это было серьёзно, но вы должны быть сразу готовы к потере. За любовь не борются

#31
Гость

он к ней привязан и боится уйти от нее. он думает с ней любовь раз 7 лет а с вами хорошо но временно. выход только один дать ему понять кто вы ему.

Каким образом это возможно сделать?

#32
Asdora

они женаты?

Нет. Детей нет

#33
гость

одна мадам так вцепилась в моего мужа, я его ей отдала, выгнала. А теперь она не знает как от него избавиться, винит ее в том что потерял семью, ее жизнь превратилась в ад, а я живу спокойно. Запомните одну умную вещь, не всегда то что мы хотим, это то что нам нужно! бросайте его с условием что с занятым мужчиной не встречаетесь, время покажет насколько для него это было серьёзно, но вы должны быть сразу готовы к потере. За любовь не борются

Спасибо за комментарий. Задумаюсь

#34
Мария

Автор, бегите от него. Была в подобной ситуации, потерянные годы жизни и нервы

Спасибо за комментарий

#35

Ну тогда всё в Ваших руках.Там он или из жалости или любит.Но нервы бцдут только у Вас.Он спокойно ляжет к ней под бочок,а думки будут у Вас,как и что будет дальше.Подумайте хорошо не о том кто она ему,а нужно ли это Вам.Я всегда отпускала,пусть и больно было,но присутсвие второй девушки никогда не принимала.Много примеров из жизни,подруги повыходили за муж за тех у кого были любовницами,а теперь желеют об этом.Но у Вас другая история.

#36
Asdora

Ну тогда всё в Ваших руках.Там он или из жалости или любит.Но нервы бцдут только у Вас.Он спокойно ляжет к ней под бочок,а думки будут у Вас,как и что будет дальше.Подумайте хорошо не о том кто она ему,а нужно ли это Вам.Я всегда отпускала,пусть и больно было,но присутсвие второй девушки никогда не принимала.Много примеров из жизни,подруги повыходили за муж за тех у кого были любовницами,а теперь желеют об этом.Но у Вас другая история.

Спасибо за такое отношение к ситуации.
У меня много мужчин в окружении, которые пытаются за мной приударить(возможно, это одна из причин того, почему он все ещё со мной...мол, обратила внимание только на него). И были даже "отношения" с женатым...тогда нам это нужно было обоим: без выноса мозга, тупо кекс. Но там мы изначально расставили все точки. А тут все выяснилось спустя полгода почти. И ещё да, постоянно к ней под бочок... от этого ещё сильнее рвёт на части

Гость
#37

Вы уже проиграли. Ваши истерики он не забудет и добровольно такую петлю на шею надевать не станет. Побалуется с вами какое-то время и бросит.

#38
Гость

Вы уже проиграли. Ваши истерики он не забудет и добровольно такую петлю на шею надевать не станет. Побалуется с вами какое-то время и бросит.

Спасибо за комментарий. Задумаюсь

Александра
#39

автор, ну раз вас пофиг на чувство самоуважения, у меня знакомая вообще как бы шантажировала его, если с ней не будет, то она прыгнет, то вены порежет. Ну ии как ваша соперница, вызовите в нем чувство жалости.

Гость
#40
Любовница

С мужчиной на сайте знакомств познакомились ещё в марте. До октября виделись с ним только один раз - летом, когда он передавал мне телефон(не клянчила, сломался мой). Переписки были близкие, но до полноценной встречи не доходило. Пару раз поругались за это время, но спустя недели- сама выходила на связь, потому что на платоническом уровне хотела пролонгации общения с ним. А когда появились чувства(хоть и на расстоянии), начала выводить его на правду(в голове не укладывалось, почему он не настаивает на встречу, а даже умудряется мне помогать), он признался, что он живет с девушкой уже 7 лет...ну якобы с ней ни секса, ни любви....

у меня такое ощущение, что вы сами себе придумали некую любовь или так остро нуждаетесь в ней, что влюбились в малознакомого вам человека, ибо переписка, да еще на сайте знакомств - это ничто. Я вообще поражаюсь, как можно влюбиться в человека по переписке, может появиться интерес, но не более, а здесь...Про рассказы о паре, живущей вместе, у которых нет ни секса, ни любви, при этом они даже не в браке и у них нет детей, но они тем не менее живут вместе и без секса - вообще повеселили. Да ваш любовник просто Андерсон. Совет: меньше верьте мужским басням.

Гость
#41
Любовница

У меня приступ(нервничать мне нельзя, за полторы недели случилось их аж 3), приехала подруга, позвонила ему. Примчался он. Помирились. Чувства ещё сильнее обострились. Он приезжал каждый день, уходил с работы рано, но потом уезжал к ней туда. Один раз мы напились, ехали в такси, она ему звонила, я вырвала телефон и наговорила много неприятностей. Потом сфотографировала ее номер, позвонила ей со скрытого...вновь censored...

Любовница

На деле... получается, он остаётся с ней. Мне говорит, что после этой ситуации в нем проснулись чувства к ней(жалости, уверена). На меня зол, но не отпускает, трепит мои истерики. Приезжает ко мне и случается просто невероятная ночь в жизни у нас обоих(она уехала в дом отдыха). Он клянётся, что никогда такого счастья не испытывал, как и я, в общем-то.

. Это была очень большая ваша ошибка. Во-первых, вы нагло влезли в его личную жизнь, вырвав у него телефон, он от этого явно офуел, дальше сложилось так, как сложилось. И это неудивительно. Ну говорит вам приятные вещи, что никогда не с кем у него такого не было, может даже сам верит в это, на данном этапе жизни, просто то, что было раньше имеет свойство притупляться со временем и нет уже той остроты чувств, может и у него так. Не исключаю, что и своей подружке он тоже самое говорил. Мужики обычно всем говорят одинаковые басни, чтобы не утруждать себя и вешают лапшу на уши.

Гость
#42
Любовница

а следующее утро его умница-красавица выносит ему мозг, мол я ей звонила и рассказывала о том, что мы с ним вместе проснулись, что аж 2 раза звонила. Я ему кидаю детализацию, которую никак нельзя подделать и доказываю, что не звонила (а я действительно не звонила). Ну и рассказываю ему про то, что им просто манипулируют. Так как за ту ситуацию он объяснился с ней, что я какая-то девушка, подсела в баре, передрала, ну и начала фигню нести.

почему вы зная то, что он врет ей, не допускаете мысль, что он врет так же вам,? Мне вот просто интересно понять логику? Только не надо сакраментального "он не такой".
А то, что он выгораживал себя в ее глазах говорит том, что ею он все же дорожит. Не хочет терять. Иначе не сочинял бы всяких сказок о случайной девушке и проч. И ее терять, даже за 7 лет совместной жизни, видимо, не хочет.

Гость
#43
Любовница

Он живет в ее квартире. Продолжает жить с ней. Не могу без него ни дня, ни ночи. А он, судя по всему, вытирает об меня ноги тем, что не уходит от неё

может ему больше негде особо жить, вот он и живет в ее квартире. А зачем ему уходить, если вы, пардон, даже невзирая на его гражданскую супругу или кем она там ему приходится, все равно перед ним ноги раздвигаете? Ну вот объясните - зачем? Да и вообще, что вы можете ему предложить?

Гость
#44

Как вариант, вы можете поставить ему ультиматум - мол, извини, дорогой, но продолжать отношения с женатым мужчинам не вижу смысла, подразумевая тем самым, что выбирай. или я, или она Но не факт, что он выберет вас, в противном случае, так и будете барахтаться в этом дерьме, теряя время и наживая себе еще больше неврозов. Но будьте готовы,что он может выбрать ее. Ведь она ему привычнее. А вы для него, пардон за грубость, две истерички, борющиеся за его член. Меж чем выбирать-то?Вы представьте себе сцену, где у вас кто-то вырывает телефон, и говорит человеку, от которого вы зависите, к которому привязаны, всякие гадости и "стучите" про ваши отношения? Да, вы сделали это при нем, но тем не менее, нагло, нахрапом, неожиданно. Тогда, когда он явно не желал ей говорить о наличие другой женщины.

Гость
#45

насчет того, что она там его спаивает, а вы сами не пьете, что ли? Сами же писали, что напились до такой степени, что начали телефон из его рук вырывать и пьяные разборки устраивать. Вы пьете все трое в той или иной мере, и делаете глупости, только свои глупости вы оправдываете, а ее нет. К ней вы относитесь критично и предвзято, хотя вас обоих пожалеть нужно, вами обоими мужик пользуется, в квартире одной живет, с другой тр...ся, плетет басни и обманывает обоих, а вы состязание за член устроили...

Гость
#46
Гость

с женатым мужчинам .

пусть он и не женат на ней официально, но живут же вместе. Лично для меня такой мужчина считается женатым, несвободным, занятым, называйте как хотите. Хотя сама я гражданский брак не особо приветствую, но тем не менее мужчина, который живет с другой женщиной, мною воспринимается как женатый. Такой вот парадокс. Можете воспользоваться этой же формулировкой и донести свою мысль в его уши.

Miss
#47
Гость

может ему больше негде особо жить, вот он и живет в ее квартире. А зачем ему уходить, если вы, пардон, даже невзирая на его гражданскую супругу или кем она там ему приходится, все равно перед ним ноги раздвигаете? Ну вот объясните - зачем? Да и вообще, что вы можете ему предложить?

И где вы планируете с ним жить у вас?

Гость
#48

Параноидальный бред малолетки, придумавшей великую любовь. Или просто: «эпизод из жизни дна». А вот это особенно повеселило: «потому что на платоническом уровне хотела пролонгации общения с ним» 🤣🤣

Гость
#49
Miss

И где вы планируете с ним жить у вас?

У неё, причём исключительно в её шизофренической голове.

Гость
#50
Гость

насчет того, что она там его спаивает, а вы сами не пьете, что ли? Сами же писали, что напились до такой степени, что начали телефон из его рук вырывать и пьяные разборки устраивать. Вы пьете все трое в той или иной мере, и делаете глупости, только свои глупости вы оправдываете, а ее нет. К ней вы относитесь критично и предвзято, хотя вас обоих пожалеть нужно, вами обоими мужик пользуется, в квартире одной живет, с другой тр...ся, плетет басни и обманывает обоих, а вы состязание за член устроили...

К ним уже Малахов едет.