Гость
Статьи
Мать одиночка двоих …

Мать одиночка двоих детей

Добрый день! Тема для меня не простая..я никогда не была замужем. Мне 27 лет.
. Мужчина моя первая любовь с 16 лет.. Не простые отношения длились долго очень.. Не сложилось так и.. Всю беременность ходила одна, воспитывала дочку тоже одна.. Сейчас ей 3.8..
Мне сложно было доверять, и тут случилось.. Думала это моё.. Познакомилась с мужчиной, он приехал забрал нас с дочкой за 2000 км..Я правда чувствовала себя счастливой. Часто был в командировке.. Но мы ездили к нему. Или были с ним. И тут позвали на свадьбу. Он познакомил с родителями.. Но на вторых день свадьбы он просто ушёл гулять один и не вернулся.. Я собрала вещи и уехала домой (где мы жили) спустя несколько дней он все таки ответил хоть на смс.. Сказал что нам надо расстаться.. Я был с другой. Все. За ночь я нашла средства, возможности вернулись домой к себе.. Он так и игнорировал.. И тут случилось.. Я беременна ( он конечно мечтал о ребенке.. Говорил мне жить без тебя не могу и все в таком духе.. Но и тут просто игнор.. Стал очень груб и жесток..
Я конечно проходила через это.. Но двоих детей одна воспитывать (боюсь.. Морально

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты мужика-то видела хоть? может, его из запоя надо доставать было, а не валить.

#2

то есть внимая его песням о чистой любви и желании родить 1000 детей, вы просто брали и не предохранялись??😄

Гость
#3

Не боись, автор, твой олигарх на белом мерсе уже выехал за тобой

Лили
#4

Аборт, для реализации себя как матери достаточно одного ребёнка

Гость
#5
Гость

Не боись, автор, твой олигарх на белом мерсе уже выехал за тобой

Нет, уже арабский шейх распустил свой гарем и летит к ней на собственном самолете

гостья
#7

[quote="Лили"]Аборт, для реализации себя как матери достаточно одного ребёнка[/quot++

гостья
#8

[quote="Гость"]Какая дурра!Или бешенство матки.Рожай уже от каждого, кто петь в уши будет,как приплода хочет!Или тебя любит.
Боже,какие дегенератки![/quoтакие и плодятся как обезумевшие

Miss
#9

Ищи другого, сдай днк и пусть признают его отцом

Гость
#10

Тяжело конечно, не повезло вам с мужиком. А вы ему про беременность говорили?

Гость
#11

На всех мужиков в суд на алименты. Ничего, у меня так одна знакомая от всех с кем живет детей рожает. Уже трое и все от разных.

Гость
#12

Ничего, скоро и от третьего родишь и будут,,дети разных народов,,Если ума нет ни грамма,чтобы предохраняться.А там и ещё...

Косолап
#13

а срок какой?

Гость
#14

Смотря чего вы сами хотите. Я бы хотела второго ребёнка, но не от кого и лет мне 35. Такой ситуации я была бы рада. В любом случае сообщите ему о беременности и дальше решайте вместе

Гость
#15

Автор, игнорируйте тех кто гадкие сообщения пишет. Это явно не от большого ума. Я одна двоих детей воспитываю. Я вдова, к тому же у меня совсем не родных. И я рада что ребенок не один. Дети это самое огромное счастье. Сколько они приносят радости.А мужчину, который полюбит, не остановят дети, если он не трус. Хотя в наше время муж это "счастье" сомнительное.

Гость
#16
Гость

Автор, игнорируйте тех кто гадкие сообщения пишет. Это явно не от большого ума. Я одна двоих детей воспитываю. Я вдова, к тому же у меня совсем не родных. И я рада что ребенок не один. Дети это самое огромное счастье. Сколько они приносят радости.А мужчину, который полюбит, не остановят дети, если он не трус. Хотя в наше время муж это "счастье" сомнительное.

Сравнили. Вы вдова, вы рожали в браке, вы получили наследство и получаете на детей пенсии по потере кормильца.
У автора будет двое нагулянных детей от разных отцов. И ноль алиментов, потому что эти дети своим отцам не нужны. Как и на что жить? И главное, ЗАЧЕМ себя загонять в такие условия. Есть один ребенок-безотцовщина, неужели мало?

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы