Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Добрый день.Вот смотрю все темы здесь,а свою историю решила написать только сейчас.Даже и не знаю,что это маразм или действительно стоит задуматься.С мч начали встречаться 4 мес.назад.Знаем друг друга давно,лет 18,дружили.Он мне предлагал встречаться,но у меня были другие планы на тот момент.Стали просто дружить.Со временем связь потеряли,у него своя личная жизнь налаживалась,у меня своя.Не вижу смысла писать почему у меня не сложилось,коротко один запил,другой ревнивец такой был,это ***.И тут в вк я случайно наткнулась на него.Ну знаете,как бывает,залезла к другу и .....Район где я живу все друг друга знают.Тут выяснилось,что он расстался тоже со своей девочкой,прожили они вместе не мало времени.Созвонились,встретились и так закрутилось,завертелось.У меня своя квартира.Остался один раз,второй и так по сей день.Переезжать не хочет.Как-то странно ответил на мой вопрос о переезде.Типа у меня столько вещей,что места в шкафу не хватит.С родителями его не знакомила,да и он тоже со своими.Хотя меня звали на др его сестры.Я сомневаюсь в серьёзности его отношения ко мне.Подруги одна говорит,что ему просто комфортно со мной,другая говорит не накручивай себя,третья,что если давно знаете друг друга,то чего ждать.Маме никогда ничего не рассказывала,решила рассказать.Мама посоветовала подождать.Но есть,что меня смущает и наоборот протеворечит моим сомнением.Он не ревнивый совсем,хотя были жуткие поводы.Если я веду переписку,не с муж.полом,просто спрашивает,,с женихами общаешься,,с улыбочкой спрашивает.Как будто ему впринципе всё равно.Это меня наиболее настараживает.Переезжать не собирается,не ревнует.Хотя и по дому всё делает,извините,и за кошкой какашки убирает.Порой кажется,что и не скучает вовсе.Что можно подумать,какое можкт быть отношкние ко мне,уважение,привязанность или есть она,ну и пусть будет пока?

Asdora
9 ответов
Последний — Перейти
Пфф
#1

Мне видется стандартный "секс по дружбе". Вы точно не его девушка.
Прямых вопросов "кто мы"задавать не имеет смысла. Прикинется слепо-глухо-немым в танке.
Ультиматумы ставить глупо. Вы ему по факту никто, просто сольется.
Тут только хитрить. Но шансов перевернуть ситуацию мало. Пробуйте....
Устройте перерыв во встречах. На работе завал, заболела, устала, просто не хочу.
Перестаньте приглашать к себе. Вообще. На все вопросы плечиками пожала, глазками хлоп и "не хочется". В кино хочется, на коньках котаться хочется. Домой нет, не хочется.
Если все таки пришел, то сразу после секса прощайтесь. Тебе пора, милый. Без дискусий. Это ваша территория и вам решать, кто остается. Он, конечно, демонстративно обидется. Не реагируем, а при встрече делаем вид, что ничего не случилось. На другой раз опять - тебе пора.
Ну и общайтесь с другими людьми. Восстановите все связи с подружками. Танцы, кафе, прогулки. Фото в соцсеть. Извини, уже договорилась с подружкой. Но два часа с тобой побыть могу. Он должен вас "выцарапывать" у других.
Пусть побегает, хвост разомнет. А то свалилось счастье на голову, а он и не понял ;-)

Odri
#2

а почему автор вы просто не поговорите? зачем догадываться? задайте вопрос- как ты видишь наше будущее и почему бы к тебе не переехать?ответит и будет понятно. вы походо просто ответа его боитесь-не надо)

#3
Пфф

Мне видется стандартный "секс по дружбе". Вы точно не его девушка. Прямых вопросов "кто мы"задавать не имеет смысла. Прикинется слепо-глухо-немым в танке. Ультиматумы ставить глупо. Вы ему по факту никто, просто сольется. Тут только хитрить. Но шансов перевернуть ситуацию мало. Пробуйте.... Устройте перерыв во встречах. На работе завал, заболела, устала, просто не хочу. Перестаньте приглашать к себе. Вообще. На все вопросы плечиками пожала, глазками хлоп и "не хочется". В кино хочется, на коньках котаться хочется. Домой нет, не хочется. Если все таки пришел, то сразу после секса прощайтесь. Тебе пора, милый. Без дискусий. Это ваша территория и вам решать, кто остается. Он, конечно, демонстративно обидется. Не реагируем, а при встрече делаем вид, что ничего не случилось. На другой раз опять - тебе пора. Ну и общайтесь с другими людьми. Восстановите все связи с подружками. Танцы, кафе, прогулки. Фото в соцсеть. Извини, уже договорилась с подружкой. Но два часа с тобой побыть могу. Он должен вас "выцарапывать" у других. Пусть побегает, хвост разомнет. А то свалилось счастье на голову, а он и не понял ;-)

у нас с ним секс два раза в неделю,не я не он не фанатики секса.Я тоже по началу думала,что для секса,а вот и ни ***.

#4
Odri

а почему автор вы просто не поговорите? зачем догадываться? задайте вопрос- как ты видишь наше будущее и почему бы к тебе не переехать?ответит и будет понятно. вы походо просто ответа его боитесь-не надо)

есть такое дело.И так не хочется услышать ничего серьёзного,хорого и хорошо нам вместе.Блиииин

#5
Asdora

у нас с ним секс два раза в неделю,не я не он не фанатики секса.Я тоже по началу думала,что для секса,а вот и ни ***.

недавно маме капельницы делала,приезжала позно.Спрагивал и писао,где я,когда буду но когда приезжала домой,как ни в чём не бывало....Гулёна вернулась.

#6
Odri

а почему автор вы просто не поговорите? зачем догадываться? задайте вопрос- как ты видишь наше будущее и почему бы к тебе не переехать?ответит и будет понятно. вы походо просто ответа его боитесь-не надо)

он у меня ночует.Но как-то странно,он думает,что мы живём вместе.Спрасил у меня,а мама знает,что ты живёшь с человеком?

#7

не вижу серьезных отношений. не ревнует не его.

#8
алексей

не вижу серьезных отношений. не ревнует не его.

спасибо за ответ

#9

Мне больше похоже на удобно-выгодное времяпровождение, плюс очень удобно, что при расставании не будет заморочек с вещами.
Перенос вещей в другую квартиру не говорит о том, что отношения серьезные. Шутки у него своеобразные как я посмотрю. Непонятно, то ли на самом деле юмор такой, то ли пытается скрыть ревность (страх лишиться удобств).

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема