Гость
Статьи
муж меня больше не …

муж меня больше не любит, а раньше с ума сходил

У нас начиналось все очень красиво, он пытался увести меня у моего тогдашнего жениха, совершал безумные поступки, лез за меня в неравные драки, один раз я уехала в командировку, а он прилетел ко мне буквально на полтора часа, так хотел увидеть, а мы даже не встречались еще тогда, он один раз прислал мне 501 розу без повода когда мы еще не встречались. Мне тогда все говорили, что он по мне с ума сходит, вообще никого не замечает и смотрит только на меня, он мне тогда говорил, что только мы имеем значение, остальное все не важно.
А сейчас я чувствую, что он меня больше не любит, его действия - подтверждение.
Он не заботится обо мне, ему лень сходить в соседний дом в аптеку когда я болею, ему интереснее выходные с друзьями провести, он начал какие-то хитрости предпринимать чтобы не сделать имущество совместнонажитым, он смотрит на других женщин...
И я не узнаю в этом человеке который прилетел в другую страну на полтора часа чтобы увидеть меня.
И куда все это ушло? Он же любил меня...
Мне так больно...

Л.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионами алых роз и драками страдает только неадекват

Гость
#2

сочувствую вам. Скажу банально- ничто не вечно под луной, а у вас это хотя бы было. Не каждая похвастается, что к ней летели чтобы просто увидеть..

Гость
#3

это нормально, когда так всё бурно начинается, потом так же быстро тухнет.
у меня есть очень близкий знакомый, который так же может устраивать безбашенные вещи ради "любимой", ему нравится удивлять, нравятся восторженные взгляды дам, девки тают - его как облизывают с головы до ног. Только вот всё это без особых чувств. Ну да, нравится ему кто-то, мордашка, фигура бла бла, но внутреннего трепета - минимум.
Вот он так же и бросает этих женщин легко, а они потом думают - почему, раз так все красиво начиналось.

Gigi
#4

Когда мужчина так ярко загорается-он быстро остывает.Вы ему больше неинтересны. Все должно спокойно и гармонично начинаться...а не так

Гость
#5

Он охотник. Таким интересен сам процесс завоевания, а не трофей.

Гость
#6
Гость

это нормально, когда так всё бурно начинается, потом так же быстро тухнет. у меня есть очень близкий знакомый, который так же может устраивать безбашенные вещи ради "любимой", ему нравится удивлять, нравятся восторженные взгляды дам, девки тают - его как облизывают с головы до ног. Только вот всё это без особых чувств. Ну да, нравится ему кто-то, мордашка, фигура бла бла, но внутреннего трепета - минимум. Вот он так же и бросает этих женщин легко, а они потом думают - почему, раз так все красиво начиналось.

Все правильно, всегда избегала таких мужчин.

Л.
#7
Гость

это нормально, когда так всё бурно начинается, потом так же быстро тухнет. у меня есть очень близкий знакомый, который так же может устраивать безбашенные вещи ради "любимой", ему нравится удивлять, нравятся восторженные взгляды дам, девки тают - его как облизывают с головы до ног. Только вот всё это без особых чувств. Ну да, нравится ему кто-то, мордашка, фигура бла бла, но внутреннего трепета - минимум. Вот он так же и бросает этих женщин легко, а они потом думают - почему, раз так все красиво начиналось.

не сравнивайте своего знакомого с моим мужем. Мой муж кроме как для меня ни для кого такого не делал и его знакомые и друзья говорили, что никогда его таким не видели.
И я точно знаю, что тогда он меня безумно любил.

Гость
#8
Л.

не сравнивайте своего знакомого с моим мужем. Мой муж кроме как для меня ни для кого такого не делал и его знакомые и друзья говорили, что никогда его таким не видели. И я точно знаю, что тогда он меня безумно любил.

вам факты, а вы его защищаете
ну любил он вас - дальше что?
люди могут влюбляться в других людей, даже в браке.

а вы что хотите тут услышать?

Ek
#10

Ко мне не летели. И веники не дарили. Но меня от таких псевдоромантиков сразу отворачивает. Не люблю я бурные проявления. Ибо это нестабильность, а это проявляется во всем. На публике вообще не люблю изъявления чувств. Ибо всегда руководствуюсь принципом пустая бочка громче гремит. Важна надежность а люди надежные они как правило не склонны к бурному проявлению эмоций. Одно другое исключает

Гость
#12

Ну а теперь не любит и чё хотите то

Гость
#13

Автор, у меня похожее было. Такое безумие не может продолжаться вечно. Он Вас завоевал и расслабился. Таким людям нужен вулкан страстей, борьба, интрига, страх потерять и т.д. Серый быт их губит. Если хотите сохранить семью, думайте, как оживить, как создать интерес. Теперь дело за Вами. Я вот была д ур ой, ждала, что муж будет добиваться моей любви вечно, а потом превратилась в зануду и плаксу, которая только ждала и жаловалась. В итоге потеряла мужа, сначала его любовь, а потом и его самого (он тяжело заболел и умер).

Л.
#14
Гость

вам факты, а вы его защищаете ну любил он вас - дальше что? люди могут влюбляться в других людей, даже в браке. а вы что хотите тут услышать?

КАКИЕ ФАКТЫ? История вашего знакомого? какое это ко мне отношение имеет?

Татьяна
#16
Ek

Ко мне не летели. И веники не дарили. Но меня от таких псевдоромантиков сразу отворачивает. Не люблю я бурные проявления. Ибо это нестабильность, а это проявляется во всем. На публике вообще не люблю изъявления чувств. Ибо всегда руководствуюсь принципом пустая бочка громче гремит. Важна надежность а люди надежные они как правило не склонны к бурному проявлению эмоций. Одно другое исключает

вы просто завидуете автору.
вообще жаль женщин которым ни разу в жизни цветы не дарили...
только такие женщины могут цветы вениками называть.

Гость
#17

Сколько времени прошло?

Гость
#18
Гость

Если действительно любит, то не разлюбил, просто со временем страсти немного остывают и любовь немного переходит в другой уровень..и кажется что любовь прошла, но это не так. Пройдёт время и если и правда есть любовь, то снова будет все хорошо. А если нет, то значит любви и не было, а была просто влюблённость.

Просто вы умный, рассудительный и трезвый человек по жизни.
Автору нужно шоу - она его получила, умилялась, наверное, вот результат.

Гость
#19

У меня так было,его хватило на два года.Вывод-это не любовь,а страсть. В итоге разошлись, причём инициатива его была,видимо перегорел.

#20

Потому что мы перестаем следить за собой иногда рыбой пахнет после рабочего дня и не идешь в душ а он все замечает

#21
Л.

КАКИЕ ФАКТЫ? История вашего знакомого? какое это ко мне отношение имеет?

"Он не заботится обо мне, ему лень сходить в соседний дом в аптеку когда я болею, ему интереснее выходные с друзьями провести, он начал какие-то хитрости предпринимать чтобы не сделать имущество совместнонажитым, он смотрит на других женщин..." - это ваши слова. Разве это не факты?

Вы не пробовали поговорить с мужем? Может он даст более точный ответ, что произошло с ним, и с вашими отношениями. Очевидно, что вы не хотите слушать здешних обитателей, которые просто выражают свое мнение.

Гость
#22

"лез в неравные браки" - что то вдруг вспомнилось: "ЗАЙ, УБИВАЙ НAXУУУЙ!!! ЗАЙ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТААААА! УБИВАЙ ЕГООО!" У вас так же было? Какая прелесть высокие отношения

Гость
#23

*драки))

Анна
#24

Автор, а что Вы делаете для него?

Гость
#25

501 розу подарил?! Надеюсь, ему не пришлось продать свои штаны :) Я бы отвезла их флористу, за пол-цены :))) Просто не романтическая натура, и ваз в доме столько нет.

Гость
#26
Татьяна

вы просто завидуете автору. вообще жаль женщин которым ни разу в жизни цветы не дарили... только такие женщины могут цветы вениками называть.

Ждала когда тут начнут писать про зависть.
Для меня лично эти люблю-луну куплю проявление глухого восточного менталитета, обычно еще чем беднее и стремнее мужик, тем безумнее всякие его выдумки. западный мужик никогда не будет такой керней страдать, для него проявление любви это верность жене, обеспечивание ее стабильностью и достатком, забота о детях, поддержка ее в болезни и радости. Эти пошлые мескиканские страсти у меня четко ассоциируются с восточным невостребом из стран откуда бабы пачками бегут

Гость
#27

только немедленный развод!!!1111

Гость
#28
Гость

это нормально, когда так всё бурно начинается, потом так же быстро тухнет. у меня есть очень близкий знакомый, который так же может устраивать безбашенные вещи ради "любимой", ему нравится удивлять, нравятся восторженные взгляды дам, девки тают - его как облизывают с головы до ног. Только вот всё это без особых чувств. Ну да, нравится ему кто-то, мордашка, фигура бла бла, но внутреннего трепета - минимум. Вот он так же и бросает этих женщин легко, а они потом думают - почему, раз так все красиво начиналось.

ха! а представьте другой сюжет развития событий

Гость
#29
Татьяна

вы просто завидуете автору. вообще жаль женщин которым ни разу в жизни цветы не дарили... только такие женщины могут цветы вениками называть.

+++

Гость
#30
Гость

+++

Чему завидовать,что сейчас муж вообще ни чего для нее не делает. Зато розы подарил

МАйка
#32

Уважаемый автор, просто это была страсть, любовь приходит только со временем, а сначала страсть (длится до 3х лет как правило), а у страсти две дороги - или она перерастает в любовь или сходит на нет...

Ника
#33

У меня также все начиналось, как в сказке, а сейчас забеременела посылал на аборт.

Гость
#34

Автор,смотрите,как бы он вас голой и босой на мороз не выставил.соберитесь и посмотрите трезвым взглядом,что любовь у него к вам прошла,сейчас он начнет имущество общее на себя переоформлять,идите к юристу,готовьтесь к войне,он вас не пожалеет.

Гость
#35

я стала жить со своим мужем и мы словно поменялись ролями, я взяла на себя ответственность, а он стал слабым, безвольным.
такая же ситуация произошла у моей подруги.
так вот, мы с мужем расстались и все поменялось, он опять приобрел черты мужика, даже похудел. а я наоборот стала домашней, ленивой.
я думаю мужчины и женщины при совместном проживании могут меняться ролями, это все гормоны.

Гость
#36

Автор, почитайте блог Эволюции по тегу Печорин.

#38
grindbone

Потому что мы перестаем следить за собой иногда рыбой пахнет после рабочего дня и не идешь в душ а он все замечает

Тут к гинекологу надо, а не в душ

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: