Гость
Статьи
Влюбился по уши в …

Влюбился по уши в девушку брата, как перестать думать о ней?

Милые дамы! У меня сложилась вот такая ситуация. 4 года назад я на остановке хотел познакомиться с девушкой, но она сказала, что уже есть парень. Через несколько недель выяснилось, что этот парень- мой брат. (город миллионник, не знаю как так мы именно с ней встретились) Мы посмеялись над общими вкусами, но на этом всё не закончилось. Сначала я думал, что это наваждение или просто влюблённость которая пройдёт, но время шло, а это не проходило. Я видел плюсы в ней даже там, где мой брат только минусы. Пытался строить отношения с другими, но только видел ее, забывал все на свете. Закончил учебу, уехал в другой город. Уже 2 года прошло, и когда приезжаю к родителям и вижу брата с ней, снова просыпается желание схватить ее и никогда не выпускать. Она относится ко мне как к хорошему другу, и это просто сводит с ума. Как перестать думать о ней? Спасибо!

Dima
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто хочешь завладеть имуществом брата. Ты вор. Таких как она много. Ты не хочешь этого замечать. Она отказала и ты бы забыл о ней через месяц, но нет, теперь она с твоим братом.

Карина
#2
Dima

Милые дамы! У меня сложилась вот такая ситуация. 4 года назад я на остановке хотел познакомиться с девушкой, но она сказала, что уже есть парень. Через несколько недель выяснилось, что этот парень- мой брат. (город миллионник, не знаю как так мы именно с ней встретились) Мы посмеялись над общими вкусами, но на этом всё не закончилось. Сначала я думал, что это наваждение или просто влюблённость которая пройдёт, но время шло, а это не проходило. Я видел плюсы в ней даже там, где мой брат только минусы. Пытался строить отношения с другими, но только видел ее, забывал все на свете. Закончил учебу, уехал в другой город. Уже 2 года прошло, и когда приезжаю к родителям и вижу брата с ней, снова просыпается желание схватить ее и никогда не выпускать. Она относится ко мне как к хорошему другу, и это просто сводит с ума. Как перестать думать о ней? Спасибо!

Прекратите искать на неё похожих для начала , а я уверенна , что это так . Если с этой девушкой вам судьба быть вместе , то в любом случаи будете , а пока просто расслабьтесь и найдите свою собственную любовь . Конечно проще было бы если бы вы ей тоже нравились , хотя может так и есть , но она боится , что не нравится вам ?

Гость
#3

А город случайно не на букву Т начинается?

Гость
#4

Чем все закончилось???

Гость
#5

Похожая ситуация это так больно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема