Гость
Статьи
Зачем в жизни бывшие …

Зачем в жизни бывшие мужья?

Все говорят, что появление любого человека в нашей жизни не случайно. Что с его приходом в нашу жизнь, что то меняется, он нас чему то учит и тд. Вот мне интересно, на фига в жизни бывшие мужья?ну я понимаю ещё, если от него ребенок остался, это твоя семья. Например, у меня с бывшим мужем не осталось общего ничего, за время жизни с ним помимо потраченных лет, потратила ещё кучу нервов и денег на лечение бесплодия, а в итоге родила уже без проблем от второго мужа. Вот зачем он появился в моей жизни? Вы никогда не задумывались об этом?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того, чтобы что-то узнать, чему-то научиться, сделать какие-то выводы. Вот для чего. Но это если мозги у вас есть конечно и анализировать умеете. Иначе незачем.

Гость
#2

Автор, в вашем случае, может быть первый муж вам самооценку подсадил. и вы более реально на себя теперь смотрите, звезд с неба не ловите, поэтому и со вторым нормально живете, цените его. Но это как вариант я предполагаю

Кристина
#3
Гость

Для того, чтобы что-то узнать, чему-то научиться, сделать какие-то выводы. Вот для чего. Но это если мозги у вас есть конечно и анализировать умеете. Иначе незачем.

Видимо, нет у меня мозгов додуматься, поэтому и спрашиваю.…...

Кристина
#4
Гость

Автор, в вашем случае, может быть первый муж вам самооценку подсадил. и вы более реально на себя теперь смотрите, звезд с неба не ловите, поэтому и со вторым нормально живете, цените его. Но это как вариант я предполагаю

Возможно....

Гость
#5

Чтобы было с кем сравнивать и ценить то, что имеем.

Гость
#6

Первые мужья - пробники. Для того, чтобы во второй раз счастливой семья была. Ведь недаром говорят,что у женщины все последующие мужья-лучше предыдущих, а у мужчин все последующие жены- хуже предыдущих. Так что женщинам повторные браки очень показаны. Но это если первые мужья реально плоховаты.

Гость
#7

Люди на жизненном пути нам встречаются,чтобы чему-то нас научить,для того,чтобы мы извлекли какой-то урок. Когда урок выучен,тогда человек уходит из нашей жизни. Если одни и те же грабли,значит что-то вы никак не поймете.Возможно,что первый муж дан вам был для того,чтобы вы полюбили себя в первую очередь.

#8

я выучила все уроки бывших отношений, кроме одного. вот никак не пойму, науя в моей жизни появился последний? вообще ничему с ним не научилась, разве что только ненависти, да и он со мной только самооценку себе повысил, хотя откровенно там так себе кандидат на нарциссизм

Гость
#9
Zombie Cat

я выучила все уроки бывших отношений, кроме одного. вот никак не пойму, науя в моей жизни появился последний? вообще ничему с ним не научилась, разве что только ненависти, да и он со мной только самооценку себе повысил, хотя откровенно там так себе кандидат на нарциссизм

скажите, чем вы ему самооценку повысили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема