Гость
Статьи
Сбросил мой вызов и …

Сбросил мой вызов и больше не общаемся

Познакомилась с мужчиной первые свидания прошли не очень,но он меня зацепил. Потом подвез до дому,Потом через пару дней поехали к нему,но интим не было,он сказал что нужно чтобы мы вместе проснулись это важно,Я уехала домой.На следующий день он написал СМС я ответила,вечером сама ему позвонила,он сказал,что еще занят и хотел чтобы я к нему приехала,но у него еще дела дома,Я сказала давай завтра.Он согласился сказал целую и до завтра.Наступает следующий день я вечером звоню,он выкидывает и больше не звонил,Как и я.Прошел месяц в молчание.А я страдаю.

Юлина
27 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

У мужиков все просто: захотел - сделал, все остальное отговорки. Так что ты ему не нужна. Да, больно и неприятно, зато правдиво. Лучше забить на него и найти кого получше.

Jack Daniels
#2

*** какой-то. Не тратьте время.

Гость
#3

Как можно так себя не уважать? Мужик за этот месяц уже имя твое забыл, а ты все страдаешь по нему.

Гость
#4
Jack Daniels

*** какой-то. Не тратьте время.

Почему ***? Он не обязан вступать с авторшей в отношения только из-за ее желания, если она ему не понравилась. Секса у них не было, отношений тоже. Он ей ничем не обязан.

Госьь
#5

В смысле вы девушка по вызову и залипли на клиента?

Гость
#6

вы сказали он зацепил. секрет в том, чтобы отцепиться.

#7

А чего страдать то? Понятно же что ему только секс и нужен был. Вы отказали он понял что секса так просто не дождешься и все. Никаких отношений ему и не надо было.

Гость
#8

Вы просто ему не нравитесь.

Ирина
#9
Гость

Вы просто ему не нравитесь.

А ,возможно,что телефон потерян или украден,ну и заболеть человек мог.

Ирина
#10
Гость

Вы просто ему не нравитесь.

А ,возможно,что телефон потерян или украден,ну и заболеть человек мог.

liska
#11

чем страдать- напишите смс, или в вайбер "У тебя все ок?"! терять уже все равно нечего))
может и вправду в телефоном проблемы.

Гость
#12
liska

чем страдать- напишите смс, или в вайбер "У тебя все ок?"! терять уже все равно нечего)) может и вправду в телефоном проблемы.

Нет никаких проблем с телефоном, просто он девушку зацепил, а она его нет. Если бы он хотел ее видеть, то даже потеряв телефон, нашёл бы ее. Приехал бы к ее дому и ждал ее, к примеру. Раз он ее подвозил, то знает, где она живет. Он месяц уже не звонит, поди и имя забыл.

Гость
#13
Гость

Почему ***? Он не обязан вступать с авторшей в отношения только из-за ее желания, если она ему не понравилась. Секса у них не было, отношений тоже. Он ей ничем не обязан.

Вы правы.

Гость
#14
Гость

Почему ***? Он не обязан вступать с авторшей в отношения только из-за ее желания, если она ему не понравилась. Секса у них не было, отношений тоже. Он ей ничем не обязан.

Даже если был секс и отношения, он все равно ей ничем не обязан.

Гость
#15
liska

чем страдать- напишите смс, или в вайбер "У тебя все ок?"! терять уже все равно нечего))
может и вправду в телефоном проблемы.

не надо ничего через месяц писать, он уже и думать забыл кто это

Гость
#16
Гость

не надо ничего через

месяц писать, он уже и думать забыл кто это

Согласна. Не надо позориться и навязываться.

Лаура
#17

Чем он вас зацепил?
У вас 2 варианта действий. 1. Это прожить всё в себе, теряясь в догадках -непонятках. 2. Написать ему, спросить что-нибудь отвлечённое или не совсем отвлечённое, завести разговор дружеского плана, без выяснений чего-либо. (Хотя в некоторых случаях нужно и спрашивать, чтобы душу свою успокоить и закрыть гештальт).
Предполагаю, что он ищет определённые ощущения от человека. Некоторым людям важно ощутить их До секса.
Но... вы не торопитесь так его идеализировать, он не слишком последователен в своём поведении, может даже чрезмерно обидчив, раз скинул вас - и это не повод думать "со мной он станет лучше", это повод задуматься, может ли этот человек вообще построить нормальные отношения.

liska
#18

Написать надо. хотя бы для собственного успокоения. по крайней мере вы сделали что могли, попытались. и да, вы его через чур идеализируете. человек явно не в себе. это не мужской поступок. напишите и успокойтесь. так годами можно на кофейной гуще гадать. лучше напрямую узнать

liska
#19

P.S ничего в этом позорного и навязчивого нет. не слушайте гордых одиноких дамочек

Гость
#20
liska

P.S ничего в этом позорного и навязчивого нет. не слушайте гордых одиноких дамочек

конечно, слушайте лучше одинокую тряпку)

Гость
#21
liska

P.S ничего в этом позорного и навязчивого нет. не слушайте гордых одиноких дамочек

А потом вот такие навязчивые дамочки, проходу мужику не дают, «ее в дверь, она в окно». У меня подруга такая есть. Мужику изначально не нравилась, нобегала за ним так, что он сдался. Месяц провстречались и она забеременела двойней ( сама говорила , что все сделает , чтобы он на ней женился). Ну он женился, а потом спустя несколько лет развелся, потому что встретил любовь. А она ходит и грязью его поливает, что оставил ее с двумя детьми. И ему жизни не даёт, такие вещи творит. А все потому, что у неё видите ли любовь была к нему, а то что от него взаимности не было изначально, так это ничего. Ведь главное ее хотелки.
Автор, забудьте вы этого мужчину. Если бы вы ему нравились, он бы так не поступил.

Гость
#22
liska

Написать надо. хотя бы для собственного успокоения. по крайней мере вы сделали что могли, попытались. и да, вы его через чур идеализируете. человек явно не в себе. это не мужской поступок. напишите и успокойтесь. так годами можно на кофейной гуще гадать. лучше напрямую узнать

В чем не мужской поступок? У них никаких отношений не было вообще. Мужчинам проще уйти вот так, ничего не объясняя. Чем выслушивать претензии, скандалы, истерики, пожалеть ее и из жалости с ней остаться. Уже месяц прошёл он и забыл как ее зовут. Зачем ему писать , чтобы он голову ломал и пытался вспомнить, кто это?

liska
#23

[quote="Гость"]В чем не мужской поступок.
Договориться на следующий день, и тупо сбросить звонок, оч мужской поступок))
А звонить надо, объясняю еще раз, затем чтоб убедиться что там человек неадекватен и успокоиться.
Автор сама себя накрутила и прямо образ героя себе придумала. Обыкновенный *** там))
Месяц не такой срок, чтоб не вспомнить человека, если там не конвеер из баб

liska
#24

[quote="Гость"]А потом вот такие навязчивые дамочки, проходу мужику не дают.
В чем вы видете навязчивость?
Причем тут Ваша подруга?
Навязчивость, это когда посылают, а ты щемишсья.
В случае автора вообще ничего не ясно. Кроме бабьх советов 《Нада быть городой!》 . Ахах, а кому надо? Гордость и навязчивость тут вообще не при чем.
Автор, если цель вашей жизни одобрение гордых и одиноких баб- тогда сидите и гадайте дальше.

Гость
#25
liska

В чем не мужской поступок. Договориться на следующий день, и тупо сбросить звонок, оч мужской поступок)) А звонить надо, объясняю еще раз, затем чтоб убедиться что там человек неадекватен и успокоиться. Автор сама себя накрутила и прямо образ героя себе придумала. Обыкновенный *** там)) Месяц не такой срок, чтоб не вспомнить человека, если там не конвеер из баб

Почитайте пост автора. Первые даа свидания у них были неудачные, но он не зацепил. Потом через пару дней были у него дома, автор была готова на интим, а он нет. Вы видели взрослого мужика, который не готов на интим, если ему хоть немного женщина приятна? Не понравилась она ему и этим все сказано.

Гость
#26
liska

А потом вот такие навязчивые дамочки, проходу мужику не дают. В чем вы видете навязчивость? Причем тут Ваша подруга? Навязчивость, это когда посылают, а ты щемишсья. В случае автора вообще ничего не ясно. Кроме бабьх советов 《Нада быть городой!》 . Ахах, а кому надо? Гордость и навязчивость тут вообще не при чем. Автор, если цель вашей жизни одобрение гордых и одиноких баб- тогда сидите и гадайте дальше.

Простите, а что вам не ясно? Автор ему позвонила, он сбросил и уже месяц не звонит. Что тут ещё может быть не понятно? Хотел бы-перезвонил, или написал. Или, если вдруг потерял телефон, подъехал к ее дому , адрес ему известен. Если мужчине реально нравится женщина, то он ее найдёт.

liska
#27

Хотел бы-перезвонил, или написал. Или, если вдруг потерял телефон, подъехал к ее дому , адрес ему известен. Если мужчине реально нравится женщина, то он ее найдёт.[/quote]
Вот знаете, сейчас такие мужички, что сами думают так же, что если захочет напишет-позвонит.
Мир давно перевернулся))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема