Гость
Статьи
Мужчина живет с …

Мужчина живет с родителями

Прошу дать совета. Встречаюсь с мужчиной, ему 33 года и мне 32. Но он живет с родителями, свой дом строит, я живу с сестрой. Встречаемся мы у меня на выходных когда моя сестра уезжает к родителям. В середине недели встречаемся один раз, ходим в кафе или в кино. Нормально ли так встречаться в нашем возрасте??

Калерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте такие вопросы не задают, а берут ответственность за решения на себя.

#2

если вас устраивают и есть будущее почему бы нет ?
сколько он еще будет строить ? главное чтоб не годы.

Гость
#3

нормально.
шлюхводят по отелям и платят им за это, если хочешь отель и деньги, смени профессию.

Odri
#4

поговори с ним, мол расчитывает ли он как-то поменять ваше общение. Снимите квартиру вместе тогда.да и как бы объяснить нужно, что вы не дети, что хочется семьи, если ты дорогой настроен так же-давай подумаем как и что,если ты ещё хочешь "пожить для себя"- тогда у нас интересы расходятся..

Калерия
#5
алексей

если вас устраивают и есть будущее почему бы нет ? сколько он еще будет строить ? главное чтоб не годы.

Достраивает уже)

Гость
#6

Смотря как долго вы встречаетесь и что он собирается делать после окончания стройки. Он может переехать в новый дом и продолжать с вами встречаться еще несколько лет. Дело даже не в стройке, а в его планах на Вас.

Julia Spiczkaya
#7

Вообще не вижу проблемы в мужчинах живущих с родителями. Но в перспективе конечно от них надо съезжать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: