Гость
Статьи
парень изменил …

парень изменил сподругой

Очень сложно справиться одной, парень с которым встречались 4 года изменял мне с подругой, он сам признался я настояла на признании. И он не знал что ему сказать, сделать, извинялся успокаивал, сказал что сам понимает что натворил и самому не приятно от самого себя. Разговор был спокойный без истерик только с мокрыми глазами. Потом он уехал и сказал что позвонит, так и не позвонил уже прошло 3 дня. Я совсем не знаю что делать, и простить хочется и страшно
А насчет подруги то ее прощать я не собираюсь и всякое общение с ней прекращено

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехал к подруге...Если на парня девки вешаются и он пьет, то он верным никогда не будет. Найдите себе калеку и он будет только ваш=)

#2

Целых 4 года изменял вам с подругой? А может быть сама подруга считает, что это был ее парень и он изменял ей с вами? ;)

Настя
#3

во время расставаний, подруга сама в отношениях

Гость
#4

Подруга ваша или его?

Гость
#5
Настя

во время расставаний, подруга сама в отношениях

Тогда и вы поезжайте к любовнику. 4 дня траха уже упущено, с тем кто вас хочет. Беда(

Настя
#6
Гость

Подруга ваша или его?

моя подруга

Гость
#7
Настя

моя подруга

подруга развалила ваши отношения - развалите её...

Гость
#8
Гость

подруга развалила ваши отношения - развалите её...

он уже рассказал ее парню

Гость
#9

бывают такие подруги типо не замечают, что их имеет один пацан с района.

Валентина
#10

Я как-то создавала тему, что не понимаю, какого х-е-ра изменяют с подругами при таком изобилии возможных вариантов. И где-то даже нашла что-то вроде ""мужских правил"", где подобное назвали "з-а-п-а-д-ло".
По вашей ситуации - отношения, где есть будущее, максимум через год должны иметь продолжение - или свадьба, или съехаться или помолвка, кто-то даже детьми успевает обзавестись. А у вас четыре года непонятно чего - то расходы, то такие вот измены. Готовьтесь, что это все. Просто затухают и сдуваются отношения, где четыре года из одной точки не двигается. Это не ваша или его вина, просто он не ваш парень. Может, отпустите ситуацию? Сейчас выдохните, не пишите, не звоните ему, если так он решил постепенно смыться, хорошо, не держите его. Думаю, для вас так будет лучше. Придите в себя и начните поиски своего мужчины. Подругу вычеркнуть из жизни однозначно.

Гость
#11

Простить его хотите? - а разве он так прям просит прощения!? Или вы считаете, что 3 дня на которые он исчез - это его такая попытка замалить грехи пред вами!
Не глупите!!! Он не раскаивается!

Гость
#13

Сама свела с подругой а потом плачется. А мог бы и с сестрой изменить, ненуачо, холостой имеет право.

Не автор
#14

Это жиза!

Гость
#15
Не автор

Это жиза!

Тема стара , как мир. Мне тоже с подругой изменил. Теперь мы женаты, двое детей. А подруга, все так и одна. По рукам пошла. Вот

Косолап
#16

-Он до сих пор парень,хотя вы вместе уже 4 года.
-Он спит со всеми, кто ему нравится.
-Ему всего-то не приятно,что вы узнали.Скорее всего ему не хотелось просто с вами разговаривать на эту тему.

Скажите ему спасибо и все.Такой человек предаст в любой момент.Остаешься с ним и заработаешь себе как минимум невроз,как максимум онкологию
И сходи к врачу подруга может заразная быть.

Косолап
#17
Гость

Тема стара , как мир. Мне тоже с подругой изменил. Теперь мы женаты, двое детей. А подруга, все так и одна. По рукам пошла. Вот

Это ты себя так успокаиваешь? И как получается?

Настя
#18

ну у нас многое было в отношениях и жили вместе и предложение сделал, только расставались постоянно по какой то мелкой ссоре, а потом снова сходились.
Подруга и так давно по рукам пошла вот и до него добралась

Гость
#19

Так он теперь с вашей подругой и встречается! Сами же их свели. Тут и к бабке ходить не надо.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем