Гость
Статьи
Всем Хай))

Всем Хай))

Короче ребят тема такая,я общаюсь с парнем полтора года,мне 19 ему 26,и с ним что-то не так (МНЕ КАЖЕТСЯ) разъясняю ситуацию,сидим мы значит вчера общаемся о чём-то держась за руки,и короче паранойя,он начинает дрожать,скрещивать ноги,потом на распашку,потом опять скрещивает,сам дрожит реально,и это чувствуется очень,я беспокоюсь за него,я спрашиваю что с тобой,что случилось то,и он улыбается на 32 зуба и говорит что ничего,потом обнимает он меня очень грубо так скажем,ну блин как грубо,короче сильно слишком,здоровый блин парень,ростом 180,и я боюсь он мне ребра сломает азах,и это десять секунд минимум,и еще один не менее странный ньюанс,он вечно нюхает мои волосы,и шею,особенно когда обнимает.так резко вдохнёт,боже спаси сохрани,и это не первый раз,это *** происходит с самого начала нашего общения,естественно я ему ничего не говорю,ибо боюсь задеть его чём-то,он очень хороший правда.воспитанный,и ещё между нами ничего вообще в жизни не было,не считая за руку возьмёт,или же обнимет,и ещё он предложил мне замуж выйти за него,это конечно все мило,нооооо чёт он меня немножко пугает,помогите спасите,азах,жду советов,всем любви и нежных обнимашек (целую)

Алёнка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Леди Яга, +100 500
наверно спермотоксикоз на уши так давит, а авторша глазками луп-луп "не понимашь"

#3

похоже у него с головой что . припадки.
поберегли бы вы себя . от всяких странных надо держатся подальше .

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

что такое "азах"?
мне кажется у него спермотоксикоз) нравится твой запах. мой муж тоже нюхает мои волосы, а мне нравится запах его тела, уткнувшись в подмышку)

Гость
#5

Автор,всё очень странно с ним.Присмотритесь, но что то мне подсказывает - не надо Вам замуж за него.Мало ли потом ещё что проявится.Не должно у нормального такого быть.Понравились Вы, желаю счастья.

Гость
#6

гы-гы
меня от возбуждения тоже иногда трясет
автор, беги от него роняя тапки
трахнет же гад, да потом еще и взамуж принудит за него выйти
больной какой-то)))

Андрей
#7

Покороче пишите, лень было читать. Было бы покороче, ответил бы по сути.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы