Гость
Статьи
Замужем. Нравится …

Замужем. Нравится другой

Я замужем 5 лет. 5 лет семейной счастливой жизни без лжи и предательств. Но несколько месяцев назад на одном мероприятии мне очень понравился другой молодой человек. Весь вечер он не сводил с меня глаз. Спустя какое то время я нашла его страницу в соц сетях, но написать не решилась. Но и из головы он не выходил. Все же через 2 месяца я ему написала. И началось очень интересное взаимное общение. Затем редкие, но не менее интересные встречи. Безумно привлекательный, просто начал сводить меня с ума. Красивые слова, комплименты, я чувствовала от него огромную симпатию. Но теперь я жалею, что все это начала. Он нравится мне все больше и больше, даже ревность какая то появилась. А он все холоднее и холоднее. Как забыть?как разобраться?

Лара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю , что у вас с мужем пропала романтика, вот и вы начали засматриваться на других.
Если вам так сильно важен брак, забудьте о том молодом человеке. Думайте о своем муже. Через 2-3 месяца, все встанет на свои места.

Гость
#2

Да понесло тебя мать, в самые дебри. Теперь картинка, более менее, представляется, как первая женщина за яблоками полезла.)) Понимала, что нельзя, понимала, что хуже будет и всё равно. За что и была выкинута, пендалем под зад, вместе с Адамом, на грешную землю.))

Гость
#3
Гость

Я считаю , что у вас с мужем пропала романтика, вот и вы начали засматриваться на других. Если вам так сильно важен брак, забудьте о том молодом человеке. Думайте о своем муже. Через 2-3 месяца, все встанет на свои места.

Да, вы правы тот молодой человек дает мне те чцвства, которые не дает муж. Но взять и прекратить общение никак не получается. Кажлый раз думаю, вот еще раз встречусь и все. И сейчас опять жду очередную встречу и говорю себе, что это в последний раз.
Тот молодой человек каждый день пишет сам, но после вопроса как дела диалог не хочет вести. И его я теперь не понимаю.

Гость
#4
Гость

Да понесло тебя мать, в самые дебри. Теперь картинка, более менее, представляется, как первая женщина за яблоками полезла.)) Понимала, что нельзя, понимала, что хуже будет и всё равно. За что и была выкинута, пендалем под зад, вместе с Адамом, на грешную землю.))

Боже, да это кажется точно про меня было написано))))

Гость
#5

К тому же, сейчас, когда он вроде бы не так близко уже общается, не хочется уходить. Хочется уйти красиво и достойно, чтобы это его задело)))это еще что за чувство, не понимаю))

Гость
#6

Я понимаю , что вам не хочется, подруга была в подобной ситуации. Но поверьте, если вы любите мужа, поговорите с ним. А тот молодой человек так к вам относится, потому что скоре всего из-за того, что вы замужем. Он может думает , что вы доступная, раз есть муж, а флиртуете с ним.
Так вот, срочно, перестаньте с ним общаться, потом вы даже о нем не вспомните.
Обещаю)))

Гость
#7

авторша = тупое животное, собственно говоря, мужики почти все животные, думающие членом, но для женщины надо быть чистоплотнее, а не трахаться налево направо при живом муже,которому клялась в верности.

Короче, пусть муж узнает, рога отвалятся и тебя, шкуру, вон из жизни.
Если что, я сама женщина...

Гость
#8

Ты из тех, кто верит в мишуру ,в лапшу на ушах, у кого нет уважения к себе и своему мужу.
Этот бздун тобой попользуется и оставит, без семьи тоже останешься и будешь как та бабака у разбитого корыть.
Слово к делу не пришьешь, толькотупыелохушки млеют от болтунов.

мужчина
#9
Гость

авторша = тупое животное, собственно говоря, мужики почти все животные, думающие членом, но для женщины надо быть чистоплотнее, а не трахаться налево направо при живом муже,которому клялась в верности. Короче, пусть муж узнает, рога отвалятся и тебя, шкуру, вон из жизни. Если что, я сама женщина...

Хорошая женщина, умная и верная, завидую вашему мужу, где же ты такая раньше была?)

Гость
#10
Гость

Я понимаю , что вам не хочется, подруга была в подобной ситуации. Но поверьте, если вы любите мужа, поговорите с ним. А тот молодой человек так к вам относится, потому что скоре всего из-за того, что вы замужем. Он может думает , что вы доступная, раз есть муж, а флиртуете с ним. Так вот, срочно, перестаньте с ним общаться, потом вы даже о нем не вспомните. Обещаю)))

Мне и самой неудобно и перед ним и перед мужем. Возможно надо постепенно прекращать это общение. Так наверное будет легче. Или все же взять и сказать ему, что я одумалась?)))

Гость
#11

Никакой физической близости у меня с этим парнем не было! Со мной такое впервые. Это просто тот случай, когда человек просто запал в душу

Гость
#12

Так странно,почти все женщины пишут,что мужчина начинает цеплять,когда он все время смотрит.))
Вот он легкий путь к сердцу девушки.

Парень
#13

мдаа...

Гость
#14

Вам может помочь одна женщина. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Вашу личную карту и карту Вашего мужа и молодого человека и все рассказать о Вашей совместимости с ними , узнаете всю инфо о парне своем, о муже и узнаете почему так происходит. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#15
Гость

авторша = тупое животное, собственно говоря, мужики почти все животные, думающие членом, но для женщины надо быть чистоплотнее, а не трахаться налево направо при живом муже,которому клялась в верности.

Короче, пусть муж узнает, рога отвалятся и тебя, шкуру, вон из жизни.
Если что, я сама женщина...

А я думаю тупое животное именно ты, потому что так отвечать может именно животное и ***!!!! Фу отвратительно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: