Гость
Статьи
Парень упрекает, что я …

Парень упрекает, что я без работы

С парнем 2.5 года, живем в маленьком городке, типа поселок городского типа, работы в нем нет. 2 года работала на хорошей работе, зарплата высокая, но пришло новое начальство, сменило работников, кто попал под сокращение и вот я осталась без работы. Сама с другого города, все это время живем в его квартире, я пока без работы ровно 14 дней, ищу новую, но пока ничего нет, на бирже труда вакансий нет, где можно было резюме оставила, но каждый день возвращаясь домой, парень донимал меня тем, что я сижу на его шее, что мне нельзя так часто купаться, типа экономь свой гель для душа, шампунь, на что покупать будешь, или приготовлю еду, он насыпать себе больше, а мне говорит, смотря на мою тарелку, что безработные столько не едят! И такие упреки во всем, что типа прихожу и ничего не делаю, а домашние дела по дому максимум 5 рублей тебе за все за целый месяц платить... я в шоке, и этот человек говорит мне, что любит меня, женится хочет и т.д., а сам боится на меня потратится. Как нормально ему донести, что работу нынче тяжело найти и что надо подождать, время и все остальное, меня просто такие его выходки и фразы убивают наповал.

21 ответ
Последний — Перейти
Бродская
#1

у вас абсолютно никакого уважения к себе, о его любви к вам речи нет.. почему вы до сих пор не съехали от него или вам некуда?

Гость
#2

А вот теперь представь, что в декрете будет...

Не автор
#3

Ээээ....да вы себя на помойке нашли милочка. Никакой любви к вам нет. Просто удобна была.

Гость
#4

Блyaa
Ты понимаешь, что он не дает есть тебе еду, которую ты сама же приготовила? Как работу найдешь, он тебя попросит деньги ему отдавать
Что вот держит рядом с таким жмотярищем и козлом быть, в нем же ничего человеческого нет
Надеюсь, на электричке из родного города можешь на работу ездить.

Гость
#5

Гад он

Гость
#6

Овцы, вы хоть понимаете, что эта мращщина начитавшись комментов пойдет дальше лизать ждепу своему йопырю?!?!? Выссрала тему, его тут обкакали, она довольная дальше пошла....у нее ведь мозга нет. На какой она там должности работала? Кассиром в магните? Проссорочку таскала? А щас все! На одну зп йопаря жить? В 15 тыров? Два рыла?! Отчасти его можно понять! Ну может ей эта ситуация уроком будет, что плодится пока не надо...хотя вряд ли..,нарожет таких же....тупыых и нищих

#7

Так вы радоваться должны, что жизнь вам открыла глаза на этого человека и показала вам, что будет, когда вы родите ребенка, заболеете или по каким-то другим причинам не сможете работать. Если такая истерика из-за двух недель, то что будет через месяц, два?

Гость
#8
Гость

А вот теперь представь, что в декрете будет...

а че, ниже тема от такой макаки голозадой про 500 рэ на утренник

Гость
#9
Гость

а че, ниже тема от такой макаки голозадой про 500 рэ на утренник

Ага. Вот за таким наверно замужем. Зато с кольцом😂

#10

а сам сколько получает и кем?
выше правильно написали, нет любви, он считает каждую копейку. будьте уверены - даже ваш доход будет пытаться контролировать и посягать на него.
есть куда идти? уходите. хоть к родителям. про душ - отпад вообще..

#11

я прочла мельком вашу вторую тему, если это про него, то странно, что вы еще вместе.. для него нормально пить пивко сутками, а вам и 2-х недель нельхя просидеть? он же манипулятор!

Гость
#12

так тебе и надо. выдела же в период ухаживаний, что он о тебе не заботится, но все равно дала ему. теперь живи с этим чудом

гость
#13

Это ли любовь ????? мне кажется это не нормально .

#14
Бродская

у вас абсолютно никакого уважения к себе, о его любви к вам речи нет.. почему вы до сих пор не съехали от него или вам некуда?

В данный момент некуда, только со всеми вещами до мамы в другой город.

#15
Гость

Овцы, вы хоть понимаете, что эта мращщина начитавшись комментов пойдет дальше лизать ждепу своему йопырю?!?!? Выссрала тему, его тут обкакали, она довольная дальше пошла....у нее ведь мозга нет. На какой она там должности работала? Кассиром в магните? Проссорочку таскала? А щас все! На одну зп йопаря жить? В 15 тыров? Два рыла?! Отчасти его можно понять! Ну может ей эта ситуация уроком будет, что плодится пока не надо...хотя вряд ли..,нарожет таких же....тупыых и нищих

Бухгалтером на станции, для нашего региона зп в 400$ норм, парень машинист блока, 600$ получает.
Мозги есть, я уходила 2 раза, но он возвращал и даже какое-то время был хорошим, но потом его как клинет, и он винит меня в его испорченный жизни, хотя я стараюсь многое делать, с ремонтом помогла, попал за драку в ментовку, благо друзья есть там, отмазаться от дела и судимости, покрывала его в его косяках, но я все равно не такая... хотя я всю душу вкладываю в отношения, уехала из родного города, родителей редко вижу, ушла с работы в правительстве, друзей не вижу, все ради семьи и будущего, а он такие "жертвы" ни во что не ставит.

#16

Ну ты и впрямь черепаха, почему до сих пор не "ползешь" от него??? Что ты там ещё собираешься до него "донести" ? Не очевидно разве что это бессмысленно?..Не понимаю...

Гость
#17

Парень прав, формула - "мужчина содержит женщину" ушла в прошлый век, сейчас женщина должна содержать себя сама.

Гость
#18

Вам всего 29, что же цепляетесь за это гов,,,,,,ще так, будто это последний мужик на земле? В прошлой теме вы спасатель, в этой-коврик для вытирания ног, теперь уже ясно, что хочет он от вас избавиться, не надо ему ни спасаний, ни готовки с уборкой, лишь бы отвяли от него. Дождетесь, нажравшись пива изобьет до полусмерти, ибо намеков не понимаете.

Гость
#19

Бегите!!! Идиот какой-то!! Надо же таким быть. Однозначно надо уходить. У него с психикой проблемы. Нормальный человек такое говорить не стал бы. Хотите нормальной жизни- уходите. Страшно представить,что будет после вашего ухода в декрет.

#20
Гость

Парень прав, формула - "мужчина содержит женщину" ушла в прошлый век, сейчас женщина должна содержать себя сама.

Опасаюсь, что в будущем веке "женщина должна содержать мужчину"!)))

#21
Гость

Парень прав, формула - "мужчина содержит женщину" ушла в прошлый век, сейчас женщина должна содержать себя сама.

Тогда пусть мужчина сам рожает деток, занимается ими, содержит дом в чистоте и уюте, а женщины будут работать и ничего не делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: