Гость
Статьи
Я много требую от него …

Я много требую от него или это норма ?

В общем если вкратце, то живём с парнем вместе год. Все отлично, он заботливый, любит меня, я в нем уверена не все сто. Очень люблю его, все для него делаю, выкручиваюсь постоянно так , лишь бы ему угодить, ненавижу когда он грустит или обижается. Я учусь на последнем курсе, также повышаю квалификацию фотографа и соответственно зарабатываю я тем, что фотографирую. Он- летом уволился и до поры до времени я нас вытягивала кое как. Сейчас он открыл своё кафе и я естественно должна быть там с ним ибо ему то от скучно одному , то ли.. не знаю . Я с 6 утра на ногах и кайе до 10 вечера работает. Я дико устаю . Не знаю уже как обьяснить , он закатывает глаза Типа как его задолбало это. Конечно, сам спит до часу дня, идёт в кафе и в приставку играет, да клиентов ждет( самообслуживание , у нас антикафе)
Но окей, подстроилась под него.
Но уже неделю думаю о том, что хочется съехать . Не знаю . До слез просто тот факт что он несколько раз в неделю нажирается как скотинка, может из-за этого ночью подошёл себя пописать, пристань ночью, может ляпнуть что-то, ругается. У меня отец пил, бил нас с мамой , возможно это пошли оттуда , такой негатив в алкоголю...
Люблю очень и терпеть не могу, не знаю как буду без него и с ним.

AnnRo
6 ответов
Последний — Перейти
#1

несколько раз в неделю это уже алкаш !
либо кодироваться либо уходить ! чем дальше будешь тянуть хуже будет. начнутся побои.

Малина
#2

авторша нашла себе алкаша по примеру своего отца.
и также терпит его выходки, как и ее мать терпела.
а попозже он вас *** будет, а вы стерпите, автор

Дина
#3

Понимаю вас, сама не пью вообще, алкоголиков ненавижу, не смогла бы жить с таким, бесит даже, когда муж раз в месяц пиво выпьет. Вы молодая, подумайте стоит ли тратить лучшие годы на алкаша, а он таким и является, нажираться дважды в неделю, без повода это уже клинический случай.

Гость
#4

Автор это заслужила
Вы стоите друг друга
Идиотко!

Гость
#5

Зачем Вам алконавт, вокруг которого сутками надо скакать, развлекать итп? Вы так свое будущее видите? Он ведь не изменится

Гость
#6

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и парне. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Анна
#7

Вы такая классная :) Такая удобная)))) Я бы себе такую как вы хотела, если бы я была мужиком: подстраиваетесь, работаете, угождаете, не досыпаете, не доедаете, устаете, веселите мужика, чтобы этот лоб здоровый не взгрустнул :)
Еще и терпите его алкоголизм :) Что мама говорила в детстве? что нужно терпеть?)) а еще Вам чтобы привлечь внимание родителей - Вам нужно было его заслужить) так ли это? Угодить, услужить, заслужить любовь)) вы думаете, когда Вы будете такой, какой хотят Вас видеть - Вас будет непременно любить? нет!
Вы-то счастливы? Вы настолько себя потеряли, угождая какому-то алкашу, что дальше некуда. Идите к психотерапевту, вы созависимая.. однозначно!!! и это не норма!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем