Гость
Статьи
Забеременела, жениться …

Забеременела, жениться или нет

В соц. Сетях познакомилась с парнем. Общались на протяжении 4х месяцев. Последний месяц начали общаться очень близко. Решили встретиться ( инициатором была я). Мне 32, ему 34. Провели ночь. После он дал знать, якобы между нами не прошла искра, не смогла я его зажечь. Ну естественно я смирилась с этим. Тут я узнаю что я в положении ((((.моя первая беременность. Для себя, без отца не хочу рожать. Сказала ему что в положении не верит(((. Должны на днях встретиться переговорить. Как быть? Что делать?

REY
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам точно 32? ключевые вопросы-состоялись ли в финансовом плане, есть ли своя-не родительская-жилплощадь? а муж-сегодня есть, завтра нет.

имя
#2

ну как можно спать с первым встречным без предохранения ? вам слова вич, гепатит и зппп ничего не говорят? про беременность ваще молчу

Гость
#3

Жениться на вас он точно не будет. Разовый секс, с женщиной, которая даже не симпатична... Нет таких дураков заживо себя хоронить в настолько убогом браке.
Но как человек честный и порядочный он хочет предложить вам либо деньги на аборт, либо обсудить вопрос алиментов, возможно даже, формат общения с ребенком, но это если очень повезет.
Быть вам одиночкой, что ж поделать, если судьба такая. Хотя нет никаких помех встретить вам мужчину уже в статусе матери. Другие находят и с двумя детьми, чем вы-то хуже?

Виктория
#4

мужчина совершенно не обязан жениться на всех с кем он спит. это все равно что сходить в гости с ночевкой а утром пытаться вынести из дома кровать . т.к. он на нее ночью слюни пускал. может сравнение не самое удачное но точно отражает смысл.

Гость
#5

Конечно, нет! Вам 32, а все еще в сказки верите и ждете какого-то чуда. Вам ясно сказали, что вы ему не понравились, так что и ждать, что все будет, как в дешевых дамских романах, не стоит.

Гость
#6

Парню 34...ооо...он уже давно не парень, а взрослый мужик, тяжело будет пузом прижать.

Гость
#7

Забеременела. Сократят или нет? Сокращение штата и должность попала под сокращение. Уведомления подписаны в срок. О беременности узнала позже.

Гость
#8

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни и в отношениях. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и вес расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

чистая
#9
Гость

вам точно 32? ключевые вопросы-состоялись ли в финансовом плане, есть ли своя-не родительская-жилплощадь? а муж-сегодня есть, завтра нет.

а у вас есть своя жилплощадь? Вы миллионы зарабатываете?Богатая ?

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем