Гость
Статьи
смерть любимой

смерть любимой

у меня умерла ЛЮБИМAЯ жена от рака груди.ЭТО началось в 2010 году рак был самым агресивным из всеx видов рака и еще запущенное .лечение началось со стадии 3Ц.ми вместе прошли все.....и ОНA прожила 7.5 лет после официального диагноза.с конца 2015 года у нее были метостазы ВЕЗДЕ. НО мы лечились и она смогла жить с метостазами 2 года.УШЛA 30.10.2017 от метостаз в мозг. я без НЕЕ ...........................

boris
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

сочувствую вам! Крепитесь!

Гость
#2

Смерть любимых, особенно несправедливая молодая смерть это большая травма. Пережить такое до конца невозможно. Но подумайте о ней, каким бы она хотела вас видеть? Мы не можем знать, есть ли что-то после смерти или нет. Поэтому постарайтесь жить так, чтобы ей было за вас спокойно. Любимые и любящие всегда заботятся о нас и нашем счастье. Будьте счастливым ради нее.
У вас есть дети? Если да, то им сейчас также необходима поддержка и хороший уход. Если они остались без матери, не надо бросать их круглыми сиротами, отец должен быть рядом и дать любви за двоих.

Гость
#3

4 декабря не стало моего очень близкого человека. Неожиданно. Я совсем не была к этому готова. А вчера включила кино на ютубе, чтобы совсем с ума не сойти. Там по сюжету у главного героя тоже потеря любимой. И фраза была такая:"Бог не любит страдальцев". И ведь это правда. Нужно только вперед.
И я решила, что пойду учиться на новую профессию. Не в институт. Через интернет. Мне 35. И я не собираюсь сдаваться. Я хочу сделать что-то особенное. Потому что это лучше, чем таять каждый день.

гостья
#4

у меня 7 лет назад умнр любимый.никакие слова вас сейчас не утешат..только время

Антилох
#5

Ё б твою мать!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема