Гость
Статьи
Муж ведёт себя на мой …

Муж ведёт себя на мой юбилей, как свинья

Девочки, хочу поделится. Сегодня у меня день. Раньше. Юбилей, 30 лет. Муж поздравил и сел дальше играть а танки. а паршиво и так знаю что подарков не будет и не отмечаем. Ребёнок маленький, да и с деньгами напряг. Но все равно так обидно. Я на его др стараюсь ни смотря ни на что праздник устроить, а он...

Дунядуняша
18 ответов
Последний — Перейти
Жена
#2

А зачем вы стараетесь? Он свинья и вы себя с ним так же ведите, по-свински.

Гость
#3

И? Мы то тут что сделаем? Не мы ж вам мужика выбирали

Eva
#4

А до этого дня был заботливый, помогал и каждый день устраивал сюрпризы! :) Автор вы сами его выбрали, родили ребенка - теперь вот оно это ваше семейное счастье.

кустик))
#5

твой муж-свинья!

Гость
#6
Eva

А до этого дня был заботливый, помогал и каждый день устраивал сюрпризы! :) Автор вы сами его выбрали, родили ребенка - теперь вот оно это ваше семейное счастье.

И не только ее но и многих.
Жизнь это не череда праздников.

Дунядуняша
#7

Как быть :сказать ему что мол так и так что за отношение или молча все проглотить?

Гость
#8

Устройте скандал!

Гость
#9

С днём рождения, автор!
Отвечайте ему взаимностью, тоже игнорьте его даты. Но вообще это свинство, мог бы что-то праздничное устроить, если с деньгами на подарок туго. Хоть торт бы испёк :)

Гость
#10
Гость

С днём рождения, автор! Отвечайте ему взаимностью, тоже игнорьте его даты. Но вообще это свинство, мог бы что-то праздничное устроить, если с деньгами на подарок туго. Хоть торт бы испёк :)

Да че там игнорить?
Срочно разводится. На улице полно богатых, и красивых.
В раз примут.

Гость
#11
Дунядуняша

Как быть :сказать ему что мол так и так что за отношение или молча все проглотить?

Трудно советовать, вы лучше знаете вашего мужа. Если он склонен к скандалам и грубости, то лучше не надо, себе же хуже сделаете: вы обижены и расстроитесь.
После этого уже никакой подарок будет не мил.

Дунядуняша
#12

Не скажу что мой муж плохой или не заботливый, всего в меру. О подарках я молчу, не так давно телефон мне купил хороший. Я вообще об отношении. Сидит за компьютером, семечки щёлкает. Всё как в обычный день

Рада
#13

А что он- аниматор ваш что ли? Вы, возможно умеете праздники устраивать, а он - нет. Хотите чего- то : скажите. Или сами сделайте. Идите погуляйте или ребёнка к родителям, а сами покатайтесь на санках, лыжах, снеговика слепите, в кино сходите, в кафе. Это не слишком затратно, но весело. Лучше, чем сидеть и расстраиваться

гость
#14

автор а вы на стол то накрыли?

рррр
#15

А с каких пор ДР стал необычным днем? Он же вас поздравил, не забыл. Что ему теперь плясать перед вами весь день. Успокойтесь. И ведите себя как-будто сегодня не ваш юбилей, раз уж отмечать не собирались изначально.

Гость
#16
Дунядуняша

Не скажу что мой муж плохой или не заботливый, всего в меру. О подарках я молчу, не так давно телефон мне купил хороший. Я вообще об отношении. Сидит за компьютером, семечки щёлкает. Всё как в обычный день

А это и есть самый обычный день !! Или Вы королева английская ? Он Вас поздравил, не забыл , что еще надо ? Он мужчина , между прочим , у него другое представление о праздниках . Я его не защищаю , я сама женщина , но понимаю и принимаю мужскую психологию .Сходите с подружками в кафе , повеселитесь !

гость
#17

Если взрослый человек считает др праздником, он просто тупой. автор, вы еще на один год приблизились к смерти, какой на фиг праздник!

Гость
#18

Какой же юбилей 30 лет ваши, просто др, сами настроили его не отмечать, вот будет 10-20-30 лет совместной жизни, вот это юбилей, это стоит отметить.
А онлайн игрушки это та еще зараза, вот с этим надо точно как-то бороться...не порядок это, когда с деньгами туго, а он сидит играет, значит времени много свободного, мог бы его с пользой потратить и денег заработать в это время, ну или хотя бы по дому помочь. Но избавится от игровой зависимости сложно, хотя считаю обычно она у тех,у кого своя жизнь недостаточно яркая и насыщенная, или недостаточно успешная, они ищут в виртуальном мире нехватающие эмоции, цели, ведь достигать целей щелкая мышкой куда проще, чем в реале, и уважение таких же задротов проще получить. Попробуйте с ним ставить общие цели в жизни, чтоб они его вдохновляли и вместе двигаться к ним...типа там купить новую машину или что-то в этом роде, но чтоб он загорелся идеей.

Лили
#19

Женщина, 30 лет-это не та дата, которой нужно радоваться или вы надеялись, что муж начнет бегать вокруг прыгать от счастья, какая у него жена старуха? Шейте саван и отползайте на кладбище. Стрижку под бабку не забудьте сделать, после 30 так положено.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы