Гость
Статьи
Стесняюсь своего парня

Стесняюсь своего парня

С ним я знакома с самого детства, никогда не обращала на него обсобого внимания, но вот этим летом бомбануло, влюбилась, оказалось что нравлюсь ему... Вчера он предложил встречаться в вк (он сейчас в другом городе), я согласилась. Сегодня в вк переписывались, он начинает спрашивать умею ли я целоваться, начал обсуждать как мы впервые поцелуемся, чтобы потом глупо не выглядеть. После этого у меня такое чувство, я не знаю как это объяснить, мне хочется уехать куда-нибудь, чтобы он про меня забыл. После этого жутко начала стеснятся, хотя до этого свободно общались (вживую). Что со мной происходит? Как мне быть в данной ситуации?

Загадочная Леди
8 ответов
Последний — Перейти
J
#1

Какие вы дети)))

Гость
#2

Сколько вам обоим лет? Раньше отношения были с кем нибудь?

Загадочная Леди
#3
Гость

Сколько вам обоим лет? Раньше отношения были с кем нибудь?

у меня нет, у него да, обоим по 15 лет

Загадочная Леди
#4

Как я долго этого ждала, а когда это случилось у меня появилась неприязнь

Гость
#5
Загадочная Леди

Как я долго этого ждала, а когда это случилось у меня появилась неприязнь

Тебе всего 15!!! Какие парни! Думай об учебе, институте и как зарабатывать деньги... мужики у тебя только «кровушку всю выпьют»… береги себя, никогда не верь мужикам, никогда!!!

Гость
#6

может он в пошлой форме тебе писал про поцелуи? если да, тогда все понятно, ты противник пошлости, я такая же. пусть приезжает, при встрече объясни, что не любишь такие разговоры.

592216
#7

Как я хочу ощутить себя юным и зарприваться по таким проблемам

Гость
#8

Да так и спроси, мол, "что за дичь, друже, ты мне втираешь? Не очень комфортно это читать"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: