Гость
Статьи
парень совсем не …

парень совсем не считает нужным ухаживать за мной

Подскажите что делать, если мой парень совсем не считает нужным ухаживать за мной. В общем, расскажу все по-подробнее. Мне 19, моему парню 29. Познакомились в интернете и он сначала скрывал свой возраст. Он 2 парень в моей жизни и с первым все было крайне романтично, как полагается и цветы и рестораны. А с Гошей (назовем так моего 2 парня) с самого начала все не заладилось. Никаких сюрпризов и подарков, только поездки в кальянные с его друзьями. Спустя всего месяц общения я уже стала жить у него и он не хотел меня отпускать обратно домой, да и до сих пор не отпускает. Так вот, за все то время, что мы живем вместе, а это уже больше полугода, он ни разу не подарил мне ничего, но при этом постоянно говорит, что я ужасно одеваюсь и надо бы сделать из меня леди, одеть так сказать прилично и просит, чтобы я брала деньги у родителей, а он со мной сходит и выберет вещи. Один раз он сказал, типа пошли тебе что-нибудь возьмем и как только мы пришли в магазин он начал ныть, что тыща рублей за свитер это дорого и пошел в мужской отдел, в итоге, вяли ему свитер за 3 тысячи, мне ничего так и не купили. И ТАК БЫЛО МНОГО РАЗ! Уже реально раздражает, особенно, когда он рассказывает как ухаживал за своими бывшими и какие подарки им дарил. Вот, например, бывшей он подарил айфон, а мне говорит (у меня телефон начал жутко лагать): "Возьми тысяч 5 у своего папы и закажем тебе с алика телефон". Это жутко обидно, учитывая, то я учусь на очном, работать не могу, а он зарабатывает по 50-60к и постоянно покупает себе все, что захочет, а мне только про свои былые "романтические успехи" рассказывает. Мол, баловал он предыдущих, любил, и меня любит и балует. Но за все это время НИ ОДНОГО ПОДАРКА, СЮРПРИЗА, РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА ДАЖЕ НЕ БЫЛО! Так вот вроде люблю его, а вроде меня и не любят, нужно иметь уважение к себе и бросать таких или же есть возможность хоть как-то заставить его быть романтичным и ухаживать за мной? Спасибо

Ренни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 19 лет и через месяц знакомства Вы переехали к 29-летнему дядьке? И родители об этом знают?

Гость
#2

Уходить, вот что делать.

Опа
#3

Не переживай, он и бывшим ничего не дарил. Жмот - он всегда жмот))) Когда расстанетесь - про тебя тоже скажет что обувал, одевал. А про айфон бывшей.... возможно он присутствовал при покупке, за деньги её родителей...))))

266787
#4

У Вас вся жизнь впереди. Вами пользуются. Про бывших может врет половину. Проблема не в наличии сюрпризов, а в его несерьёзном отношении. Ему просто удобно. Вы хотите такого отца своим детям?

Гость
#5

скажи что родители отказались тебе давать деньги

Гость
#6

Боже мой зачем он тебе????? Тебе 19 лет! У меня нет слов! В этом возрасте надо жить для себя! Гулять! Развлекаться! Ходить в кино! В театр! Гулять в парке! Есть мороженое! Смеяться с подружками! Танцевать на диско! Ездить на море одной и делать все вме все что захочется! А не х....и вонючие облизывать!
Мне 28 лет и с 19 я замужем! Ну послушай ты дуру которая утопила единственную беззаботную молодость в вонючих мужниных трусах и борщах!
Завтра же уходи от него! Вызывай полицию, подключай родителей и вали! Живи для себя в удовольствие! К 30 обзаведешься жизненным опятом, деньгами, тогда и замуж.
А жить со жмотом, ублажать его ЗАЧЕМ??????
В 19 лет весь мир у ног! Делай что хочешь!

Гость
#7
Гость

Боже мой зачем он тебе????? Тебе 19 лет! У меня нет слов! В этом возрасте надо жить для себя! Гулять! Развлекаться! Ходить в кино! В театр! Гулять в парке! Есть мороженое! Смеяться с подружками! Танцевать на диско! Ездить на море одной и делать все вме все что захочется! А не х....и вонючие облизывать! Мне 28 лет и с 19 я замужем! Ну послушай ты дуру которая утопила единственную беззаботную молодость в вонючих мужниных трусах и борщах! Завтра же уходи от него! Вызывай полицию, подключай родителей и вали! Живи для себя в удовольствие! К 30 обзаведешься жизненным опятом, деньгами, тогда и замуж. А жить со жмотом, ублажать его ЗАЧЕМ?????? В 19 лет весь мир у ног! Делай что хочешь!

Поддерживаю, тоже в 19 выскочила замуж, но я от отца тирана бежала, вот и прибежала в болото... Кто первый позвал, а я была рада, скорей бы из дома свалить. Теперь так же борщи, носки, дети... Уже женщиной себя не чувствую совсем, да и отношения с мужем плохие, а идти некуда.

Елена Поперечная
#8

Дорогая,не стоит так растрачивать себя, а тем более в столь юном возрасте. Если ты не уважаешь себя, то и мужчина не станет.
А теперь подумай. Твоему мужчине 29 лет-это серьёзный возраст,и человек, встречающийся с девушкой, которой 19 должен понимать, что в некоторой мере несет за девушку ответственность,хотя бы перед вашими родителями, хоть вы и совершеннолетняя-это показывает его лицо и его намеентя к вам.
Из вашей истории я поняла, что молодого человека ничуть не смущает жить с вам спустя месяц, и вас видимо тоже, а зря. Как вы думаете, будь вы мужчиной, имеющим серьёзные намерения к девушке, не побеспокоилсь бы вы, как отреагируют родители вашей девушки на это, что они о вас подумают!?уже тут стоило задуматься.
тут дело не в вопросе 'хорошо жить гражданским браком или нет", а в отношении молодого человека к вам с самого начала. А уж просить вас взять деньги у родителей на шмоки... Ну это трындец, что. Ладно, было бы ему 19 откуда у него деньги... и то, порядочный молодой человек подумал бы, мол "черт, некрасиво все это".
Будьте разобрчивы, задавайте правильные вопросы себе и мужчинам. А то, что вас используют тупо, и так понятно,и дело не в подарках и сюрпризах
Хочется вам такого мужчину? Тогда не удивдтесб, раз сами изначально не думаете.
Надеюсь, вы сделаете правильные выводы.
Желаю ответственного мужчину вам и чистой любви. Удачи!

PS. Никогда не писала тут в комментах, прото потратила пол часа на это, надеюсь не зря😂

Злюка
#9

По сути вопроса - возможности хоть как-то заставить его быть романтичным и ухаживать за Вами нет и не будет! У Вас 2 варианта 1. Снимайте с ушей макаронные изделия и шлите этого самовлюбленного единоличника в пешее эротическое. 2. Продолжайте с ним жить если у Вас какие-то чувства еще остались, тут или Вы окончательно превратитесь в тряпку, или чувства Ваши улетучатся и сменятся презрением. 1 вариант предпочтительнее, но если Вы все же не услышите голос разума и выберете 2 обязательно предохраняйтесь!

Гость
#11

Бегите от него.... Есть один такой знакомый, прям в точности по вашему рассказу, он просто использует девушек, ему так удобно и встречается с наивными, кто помоложе 18-20 лет, когда самому за 35, сперва очаровывает дорогой машиной и ухаживаниями, вешанием лапшы какой он крутой бизнесмен, предлагает переехать к себе, а потом и в грошь не ставит, ходит налево. С молодыми он просто сам чувствует себя моложе, ну и бесплатные потрахушки в любое время, готовка и уборка дома. А они как дурочки наивные все влюбляются.
Так что пока молодая не трать свое время на таких муудаков, он не изменится, когда надоешь, просто выкинет.

Гость
#12

Да и обсирать и унижать ту с кем живет, это не просто так все, он делает это, чтоб ваша самооценка упала и вы не ушли от него...просто будете потом сами верить, что кроме него вы никому не нужны такая, а он такой хороший вас терпит. При этом при любых ссорах еще будет выставлять вас виноватой, а вы будете наивно в это верить.
Короче автор, бегите быстрее и подальше., а его попытки вернуть вас игнорируйте потом, а они будут скорее всего, но не потому что любит, а потому что надо, чтоб дома кто-то готовил жрать и т.п.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем