Гость
Статьи
Зачем бывший это …

Зачем бывший это делает?

Инициатором разрыва был он, расстались полтора года назад, даже больше. Во всех соц. сетях меня заблокировал, хотя 1-2 раза с праздниками меня поздравил, но снова отправил в чёрный список. Я в начале после расставания какое-то время пыталась его вернуть, он злился, избегал, даже не здоровался со мной. Потом забила, поняла, что нафиг не нужен, счастливо зажила. Молчал весь год. Потом позвонил и потребовал, чтобы я забрала "нашу" собаку, которую вместе взяли, т.к. ему некогда её выгуливать. Когда он меня бросил, предлагала помощь касательно неё, но он сказал, чтобы я отстала от них. А сейчас заявился и потребовал забрать. Я пока снимаю комнату, некуда взять, собака большая, меня вместе с ней выгонят. Я в шоке. Почти полтора года все было отлично, а тут резко начала мешать, хотя точно знаю, что график работы у него прежний, да и к слову сказать, бабушка у него здорова, любит на улице гулять, мама не работает, в любом случае изредка кто-то ему может помочь с ней. Я сейчас работаю на двух работах, езжу очень далеко, времени вообще нет, попросить некого, т.к. родные в другом городе, да и у них там своя живность. Он лишь повод нашёл? Просто захотел мне проблемы создать? По сути, он мог бы найти ей хозяина сам, так как знает мои условия проживания и график работы, и что я точно не смогу её забрать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не отвечайте просто или скажите, что не можете забрать и все. С чего вдруг, вы не обязаны, в чс его киньте и все. Звонки скидывайте, вам с ним детей не крестить

листочек
#2

Мне кажется, что когда создают такие темы, значит трогает! Автор, Вы все-таки не забыли его окончательно. Просто исчезло ваше внимание к нему и он вернулся, так бывает. Вообще, он у Вас странный: занёс в чёрный список, потом опять поздравил и занёс обратно, бред какой-то. У меня был типа жених, вместе жили. Потом он накосячил, я его выгнала. Он забрал все вещи кроме огромного стола. Обещал на сл день забрать и тишина. В итоге начинается вой через 2 месяца:"отдай мой стол". Вот думаю у Вас, возможно повод нашёл. Ну он у Вас, правда, странный.

листочек
#3

Автор, а что значит заявился и потребовал забрать. Он позвонил или что? Как сказал?

Автор
#4

Да, он позвонил и требовательным тоном заявил, чтобы я что-нибудь придумала с собакой, даже срок дал, в противном случае - отдаст в приют.

Лол
#5

Все элементарно- ему надоели и вы и собака. Он хочет кайфовать по жизни, а собака ему мешает. Представила за 1.5 года обгрызенную хату и обсосанный паркет взувшийся...

Гость
#6
Автор

Да, он позвонил и требовательным тоном заявил, чтобы я что-нибудь придумала с собакой, даже срок дал, в противном случае - отдаст в приют.

Пусть отдает. Вам что, это его собака теперь, он отказался от помощи тогда, значит взял ответственность. Еще раз позвонит так и Сандрин,
что это его ответсвенность, а вы взять не можете и все, пусть в приют отдает, манипулятор х р е н о в.
Нечего жалеть. Он проблему решил на вас спихнуть. Забудьте и живите как раньше. Собаку может и жалко, но если вам ее некуда взять. На авито даже если бесплатно отдадите не факт что люди хорошие будет. В приюте за собакой посмотрят.

листочек
#7

Автор, он ещё и манипулятор.

листочек
#8

Автор, все ясно, я Вас поздравляю! Хорошо, что он бывший. Вот урод. Я не собачница, но все же, он готов предать члена семьи. Вот как так? Ещё и от вас что-то требует.

Гость
#9

А вы всегда тему на форуме создаёте когда кто то вас о чем то просит? Попросил - отказала, если не можешь. Признайтесь автор, что вы там уже себе навоображали по поводу бывшего?

Гость
#10

а что, его номер телефона еще не в черном списке ?

гостья
#12

повод нашел

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем