Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свидание к девушке в „рваных“ джинсах зимой?

Я мч, мне 31

LaStreet
58 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Иди, морозь ляжки, раз штанов других нет.

#2
LaStreet

Я мч, мне 31

Если у вас такая "зима " как у меня, что в пуховике жарко и снега нету то можно)

#3
LaStreet

Я мч, мне 31

Если у вас такая "зима " как у меня, что в пуховике жарко и снега нету то можно)

LaStreet
#4
Ван лав бухлишко

Если у вас такая "зима " как у меня, что в пуховике жарко и снега нету то можно)

Не, я в центральной России

🧐
#6

Писюльку отморозишь, и девушке тогда не нужен будешь. Зимой надо носить нормальные штаны, а не решето.

LaStreet
#7
🧐

Писюльку отморозишь, и девушке тогда не нужен будешь. Зимой надо носить нормальные штаны, а не решето.

Стеганые на синтепоне из „спортмастера“?

Гость
#8

Да и в сандалях с носками

Гость
#9

Подвернуть не забудь.

LaStreet
#11
Гость

Да и в сандалях с носками

0 из 10 за шутку

LaStreet
#12
Акация

Ты уже не мч, а мужчина. нашёлся 31 летний мч..смешно

Ок
Это верно

А по теме вопроса?
Просто другие джинсы мне не очень нравятся.

LaStreet
#13
LaStreet

Ок Это верно А по теме вопроса? Просто другие джинсы мне не очень нравятся.

Из тех, которые у меня есть есть

#14

А джинсы сильно рваные?? Может там небольшие дырки))

Гость
#15

Не одевай, зимой нелепо это смотрится

LaStreet
#17
Ван лав бухлишко

А джинсы сильно рваные?? Может там небольшие дырки))

На коленях только.

LaStreet
#18
Гость

Не одевай, зимой нелепо это смотрится

Да, наверное.
Придется отложить до лета

скорп
#19

не забудьте надеть колготки

Street
#20
скорп

не забудьте надеть колготки

Да, наверное так комфортнее

Гость
#21

Девушка тоже придёт в рваной кофте, будете гармонично смотреться. Ещё стаканчики с кофе возьмите и на угол, вам ещё и подадут, люди у нас сердобольные :))))

592216
#22
Гость

Девушка тоже придёт в рваной кофте, будете гармонично смотреться. Ещё стаканчики с кофе возьмите и на угол, вам ещё и подадут, люди у нас сердобольные :))))

Джинсы не разорвавшиеся от носки, а со специально проделанными в них дырами для стиля. Вы как будто с луны свалились :)

Гость
#23

Какая не интересная, вялая тема.

Гость
#24
592216

Джинсы не разорвавшиеся от носки, а со специально проделанными в них дырами для стиля. Вы как будто с луны свалились :)

А вы откуда свалились? Там у всех так плохо с юмором, или только у вас ?

La Street
#25
Гость

А вы откуда свалились? Там у всех так плохо с юмором, или только у вас ?

Оп-оп, юморок
:)

La Street
#26
Гость

Какая не интересная, вялая тема.

Добавь красок?

Гость
#28

Если "пойдете" на крутой машине, то можно и без джинс вообще)).
Если серьезно, то вопрос странный. У вас нет одежды по сезону?

Гость
#29

И дева в чулках должна быть, для гармонии

Гость
#30

Бедная девушка, свидание с человеком без вкуса, чувства юмора и судя по всему денег, всё равно сбежит хоть что надень.

Youthquake
#33
Гость

Это, наверное, тот, которому 31 и не было серьёзных отношений, на 301 свидание собирается.

Не, не он, мне 31 у меня таких проблем нет, я знаю, как классно одеваться и обыкновенно не туплю на свиданиях, как тот чувак.

LaStreet
#34
Гость

Это, наверное, тот, которому 31 и не было серьёзных отношений, на 301 свидание собирается.

Не, не он, мне 31 у меня таких проблем нет, я знаю, как классно одеваться и обыкновенно не туплю на свиданиях, как тот чувак. Но до 300 свиданий мне еще далеко

#35

На первое свидание, как правило, мужчины надевают на себя всё самое лучше ;)))))

LaStreet
#36
Анастасия

На первое свидание, как правило, мужчины надевают на себя всё самое лучше ;)))))

Устаревшая концепция, не? :)

Гость
#37

ты уже староват для такой одежды. этот стиль больше подходит для 16-20 летних

Гость
#38

Идите и не слушайте никого. В Европе почти все так одеваются и вообще никто ни на кого не смотрит. Человек может быть одет в рваные джинсы потому что нравится такой стиль и быть при деньгах. А у нас надо одеждой доказывать что с финансами всё ого-го. К тому же, очень часто такое "рванье" стоит прилично.

Гость
#39

И ещё, лично моё мнение. К таким джинсам нужна дорогая и качественная обувь. Верхняя одежда тоже должна быть подобрана со вкусом.

девушка
#41

не,зимой не надо

Гость
#42

Зашей.

Гость
#43
Гость

И ещё, лично моё мнение. К таким джинсам нужна дорогая и качественная обувь. Верхняя одежда тоже должна быть подобрана со вкусом.

это какая обувь-бордовые ботинки из кожи питона или кроссовки из последней коллекции к-нить рэпера?

Гость
#44
592216

Джинсы не разорвавшиеся от носки, а со специально проделанными в них дырами для стиля. Вы как будто с луны свалились :)

а еще стильно смотрятся рваные грязные носки, рваные кеды и засаленный пуховик. одежда должна быть одного стиля, чтобы образ был законченный.

Гость
#45
Гость

Идите и не слушайте никого. В Европе почти все так одеваются и вообще никто ни на кого не смотрит. Человек может быть одет в рваные джинсы потому что нравится такой стиль и быть при деньгах. А у нас надо одеждой доказывать что с финансами всё ого-го. К тому же, очень часто такое "рванье" стоит прилично.

в европе так одеваются мигранты из восточной европы и сирийские беженцы, живущие в палаточных городках и снимающих койко-место в подвале, кишащем крысами.

#46

джинсы - норм,
трусы и носки чтоб не рваные были
андоны не забудь
денег с собой возьми

Гость
#47

Ахаха. В провинции- идите в костюме, потому что ваша дева, скорее всего, явится в кудрях и на каблуках. И в шубе- хоть на улице и ноль. Галстук не забудьте.
Хотя вот вспоминаю, как моя соседка на полном серьезе рассказывала- Филипп Киркоров совсем бедный, тут концерт "Песня года", а он там в рваных штанах!
Соседке было 82 года.

Гость
#48
Гость

Ахаха. В провинции- идите в костюме, потому что ваша дева, скорее всего, явится в кудрях и на каблуках. И в шубе- хоть на улице и ноль. Галстук не забудьте. Хотя вот вспоминаю, как моя соседка на полном серьезе рассказывала- Филипп Киркоров совсем бедный, тут концерт "Песня года", а он там в рваных штанах! Соседке было 82 года.

если мужчина из приличной семьи, обеспеченный, образованный и воспитанный, то он придет к вам на свидание в костюме. а если мужчина чернорабочий, какой-нибудь грузчик или водитель мусоровоза, то он придет к вам на свидание в рабочей одежде - в джинсах. тоже самое касается и женщины. зачем выдавать желаемое за действительность? если ты алкашка и бомжиха и живешь в бараке, то и одевайся так, как одеаются жители твое барака - в засаленные пуховики, рваные джинсы и дешевую обувь из пластика или клеенки.

Гость
#49
Гость

если мужчина из приличной семьи, обеспеченный, образованный и воспитанный, то он придет к вам на свидание в костюме. а если мужчина чернорабочий, какой-нибудь грузчик или водитель мусоровоза, то он придет к вам на свидание в рабочей одежде - в джинсах. тоже самое касается и женщины. зачем выдавать желаемое за действительность? если ты алкашка и бомжиха и живешь в бараке, то и одевайся так, как одеаются жители твое барака - в засаленные пуховики, рваные джинсы и дешевую обувь из пластика или клеенки.

Обычно как раз жительницы бараков приходят в шубах;))) а "воспитанный и образованный" из приличной семьи, обычно учится в кАлледже в Лондоне :))) там же и ходит на свидания.

Гость
#50
Гость

Обычно как раз жительницы бараков приходят в шубах;))) а "воспитанный и образованный" из приличной семьи, обычно учится в кАлледже в Лондоне :))) там же и ходит на свидания.

в 31 год учится в кАлледже в Лондоне. ну-ну.
жительницы бараков в шубах - это эскорт. такие женщины оказывают интим-услуги приличным мужчинам из коттеджей и особняков. для того они и наряжаются, чтобы выглядеть так, как выглядят приличные женщины. но одно дело выглядеть, как приличная женщина и совсем другое - являться ей.