Гость
Статьи
Топ-5 глупостей (не …

Топ-5 глупостей (не совершать на первом свидании)

Топ-5 глупостей, которые лучше не совершать на первом свидании? По вашей версии.

Khenez
10 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

1. Рассказывать про бывших 2. Спрашивать про квартиру, машину, зарплату 3. Рассказывать «смешные» постыдные истории из жизни

Гость
#2

1. Не дать ему в первые 10 минут.
2. Не дать ему в первые 15 минут.
3. Не дать ему в первые 20 минут.
4. Не дать ему в первые 25 минут.
5. Не дать ему в первые 30 минут.

Бездарно проведенное свидание. На второе он не придет. Ищите другого.

Гость
#3

На первом свидании глупость может быть только одна - показать свою незаинтересованность в человеке, несмотря на то, что он вам понравился. Женщины это умеют делать прекрасно - сначала изображают из себя Снежную Королеву, а потом такие сидят и удивленно спрашивают себя "а почему он не звонит? а что я сделала не так?"

Гость
#4

Глупость - это пытаться понравиться, изображать что-то из себя, вместо того, чтобы быть такой какой есть

Гость
#5
Khenez

Топ-5 глупостей, которые лучше не совершать на первом свидании? По вашей версии.

Не намекать на секс
Не пытаться соблазнить
Не лезть целоваться
Не говорить о том что хочешь замуж за него
Не говорить про бывших

Гость
#6

Не говорить про бывших, не спрашивать про бывших, не плакаться на жизнь, не строить из себя фифу, и главное - не ложиться в постель!!! Надо сохранить интригу.

#7

1. Приходить в нетрезвом виде.
2. Копаться в телефоне без особого повода.
3 .Сидеть молча, ожидая активности собеседника в разговоре. Отвечать на его вопросы кратко: "Да. Нет. Не знаю."
4. Интересоваться его должность, зарплатой, машиной, квартирой.
5.Считать разумеющимся, что мужчина заплатит за вас, хоть и в первый раз вас видит.

Гость
#8
Кто-то

2. Спрашивать про квартиру, машину, зарплату

А что плохого в этом? Наоборот сразу понятно ставновится достойный ли парень или поганый нищeброд

#9
Гость

А что плохого в этом? Наоборот сразу понятно ставновится достойный ли парень или поганый нищeброд

Ну-ну, парню после этого вопроса сразу будет понятно, с кем он имеет дело. :)

Гость
#10
Гость

А что плохого в этом? Наоборот сразу понятно ставновится достойный ли парень или поганый нищeброд

Я таких лядей троллить начинаю. Как только речь о признаках бабла-сразу у меня ЗАЗ-968м и комната в общаге))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: