Гость
Статьи
Очень больно. Сказал, …

Очень больно. Сказал, что не любит

встречалась с парнем 5 лет, мы живем вместе, все было хорошо, но 5 дней назад от сказал мне, что меня не любит уже давно, что не хочет со мной быть и куча еще больше таких фраз после чего мне было настолько больно, что хотелось кричать и это все он сказал за неделю до защиты моего диплома, через которого я так сильно волновалась
мне сейчас невероятно плохо, просто трудно дышать, ведь он до сих пор живет со мной, так как нет времени найти квартиру (ежедневно с утра до ночи работает и это кстати правда, и я работаю с ним вместе) и при этом он уже встречается с другой

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все. Остепенился мужик. Нагулялся. Пора строить нормальную семейную жизнь.
Ну а кто же строит ее с сожительницей, которая без каких либо обязательств жила с ним 5 лет? Как с ним живет, так и с другим жить будет. Зачем ему такая вертихвостка?

#2
Гость

Нормально все. Остепенился мужик. Нагулялся. Пора строить нормальную семейную жизнь. Ну а кто же строит ее с сожительницей, которая без каких либо обязательств жила с ним 5 лет? Как с ним живет, так и с другим жить будет. Зачем ему такая вертихвостка?

извините конечно, но при чем тут вертихвостка? Девушка понятно что любит парня. Она же не жила то с одним, то с другим. 5 лет это уже серьезный срок.
Вот почему парень ей не сделал предложения, это уже другой вопрос.

Гость
#3
Markelova.AD

извините конечно, но при чем тут вертихвостка? Девушка понятно что любит парня. Она же не жила то с одним, то с другим. 5 лет это уже серьезный срок. Вот почему парень ей не сделал предложения, это уже другой вопрос.

Студенты при Царе-батюшке брали на время обучения (5 лет) сожительницу для удовлетворения половых и хозяйственных нужд, а потом женились на барышнях.
Не женятся на сожительницах. Примите это, как должное. И не женились никогда в массовом порядке.

Гость
#4
Гость

Нормально все. Остепенился мужик. Нагулялся. Пора строить нормальную семейную жизнь. Ну а кто же строит ее с сожительницей, которая без каких либо обязательств жила с ним 5 лет? Как с ним живет, так и с другим жить будет. Зачем ему такая вертихвостка?

Почему вертихвостка??? У нас все было хорошо, мы строили некоторые планы на будущее, познакомились с семьями. Я никогда не смотрела на других мужчин, когда была с ним

Гость
#5
Гость

Почему вертихвостка??? У нас все было хорошо, мы строили некоторые планы на будущее, познакомились с семьями. Я никогда не смотрела на других мужчин, когда была с ним

Вы не смотрели, а он то зачем должен себя ограничивать?
В сожительстве он вам ничего не должен.
Чего вам непонятно?
Как правило, если мужчина не пошел в ЗАГС ставить штамп, значит он не взял на себя никаких обязательств, чего бы он вам не говорил.
Как исключение из правил. Штамп в некоторых случаях не гарантирует, что мужчина продолжит нести свои обязательства.

Гость
#6
Гость

Штамп в некоторых случаях не гарантирует, что мужчина продолжит нести свои обязательства.

Как и женщина.
Штамп вообще ничего не гарантирует ,кроме распила совместнонажитого.

Зимушка-зима
#7

Меня тоже разлюбил. Вернее никогда и не любил. Бросил.
Я страдала более полугода. Сейчас вроде оклемалась. Ищу новые знакомства.
Я к чему это: свет на одном мудаке не зацикливается. Ну а это его выбор. Насильно мил не будет. Понимаю, что сейчас больно. Главное продежись теперь до тех пор пока не попустит. А это обязательно будет.

Гость
#8
Гость

Как и женщина. Штамп вообще ничего не гарантирует ,кроме распила совместнонажитого.

Совершенно верно. А если нет ничего совместно нажитого, то и отношения сводятся к сексу по дружбе. Надоело - разбежались. Все просто. И никаких обязательств.

Гость
#10

Да никто на нее не набросился. Девчонка насочиняла себе черте что и хочет что бы и другие по ее сказке жили. А другим ее сказка не интересна. Они или в своей сказке живут или по Семейному кодексу РФ.

#11
Леди Яга

Вот бессовестные! Чего вы на девчонку набросились? Оно вас колышет, как они жили - расписаны или нет? Так полстраны живет и ничего. Штамп не влияет на кобелистость мужика. На себя посмотрите, прям порядочные люди прожившие жизнь без ошибок отписались. Автор, чья квартира? Съемная? Выгоняйте без стеснения. Шмотки за дверь, дверь на замок и пусть чешет лесом, его проблемы, пусть к своей курице идет. Если его - сами быстро-быстро подключайте подруг-друзей и ищите, на крайняк можно у подружки переконтоваться, если таковые имеются. С глаз долой - из сердца вон! Работать ли вместе - тут смотрите сами, не знаю. Ну и "клин-клином"))

идеальные слова) полностью поддерживаю!!!!!

Гость
#12
vcxzasdewq

встречалась с парнем 5 лет, мы живем вместе, все было хорошо, но 5 дней назад от сказал мне, что меня не любит уже давно, что не хочет со мной быть и куча еще больше таких фраз после чего мне было настолько больно, что хотелось кричать и это все он сказал за неделю до защиты моего диплома, через которого я так сильно волновалась
мне сейчас невероятно плохо, просто трудно дышать, ведь он до сих пор живет со мной, так как нет времени найти квартиру (ежедневно с утра до ночи работает и это кстати правда, и я работаю с ним вместе) и при этом он уже встречается с другой

Выселяй его нафиг. Нет времени? Пусть под мостом спит, не твои проблемы. На его место уже много желающих. Теперь ты поняла, что мужиков надо не любить, а доить на деньги.

Гость
#13
Леди Яга

Вот бессовестные! Чего вы на девчонку набросились? Оно вас колышет, как они жили - расписаны или нет? Так полстраны живет и ничего. Штамп не влияет на кобелистость мужика. На себя посмотрите, прям порядочные люди прожившие жизнь без ошибок отписались. Автор, чья квартира? Съемная? Выгоняйте без стеснения. Шмотки за дверь, дверь на замок и пусть чешет лесом, его проблемы, пусть к своей курице идет. Если его - сами быстро-быстро подключайте подруг-друзей и ищите, на крайняк можно у подружки переконтоваться, если таковые имеются. С глаз долой - из сердца вон! Работать ли вместе - тут смотрите сами, не знаю. Ну и "клин-клином"))

Ага, мне понравилось прям, не любит, изменяет, но продолжает жить вместе и супчик, поди, жрать не стесняется.

Гость
#14

ну что сказать, бывает. И через 5, и через 10 лет расходятся. Плохо конечно, что перед дипломом такую свинью подложил, не хватало еще из-за такого козла учебу завалить. Пейте успокоительные и занимайтесь делом.

Гость
#16

Автор, с какого перепугу он до сих пор живет с тобой? Я б его сразу после этих слов за дверь выставила. Ему некогда найти, он работает и уже в новых отношениях - это очень мило, но ты тут при чем уже??

Вася
#17
Гость

ну что сказать, бывает. И через 5, и через 10 лет расходятся. Плохо конечно, что перед дипломом такую свинью подложил, не хватало еще из-за такого козла учебу завалить. Пейте успокоительные и занимайтесь делом.

+++++++++++++++++

Гость
#18

Диплом на носу, а вы автор, х е р нне й страдаете. Слова то какие "настолько больно, что хотелось кричать", "мне сейчас невероятно плохо, просто трудно дышать". Всегда поражала такая болезненная любовь. Я перед защитой диплома ребенка попросила взять на неделю своих родителей, а что касается мужа, так даже не поняла бы, если бы он не пришел ночевать. А если вдруг это до меня бы дошло, то переживать бы точно не стала. Об этом я подумаю "завтра", т.е после защиты. Все отступило на задний план в то время. Кстати защитилась на отлично.

Гость
#19
Леди Яга

Вот бессовестные! Чего вы на девчонку набросились? Оно вас колышет, как они жили - расписаны или нет? Так полстраны живет и ничего. Штамп не влияет на кобелистость мужика. На себя посмотрите, прям порядочные люди прожившие жизнь без ошибок отписались. Автор, чья квартира? Съемная? Выгоняйте без стеснения. Шмотки за дверь, дверь на замок и пусть чешет лесом, его проблемы, пусть к своей курице идет. Если его - сами быстро-быстро подключайте подруг-друзей и ищите, на крайняк можно у подружки переконтоваться, если таковые имеются. С глаз долой - из сердца вон! Работать ли вместе - тут смотрите сами, не знаю. Ну и "клин-клином"))

++++++++++++++++++++++

Гость
#20
Гость

Диплом на носу, а вы автор, х е р нне й страдаете. Слова то какие "настолько больно, что хотелось кричать", "мне сейчас невероятно плохо, просто трудно дышать". Всегда поражала такая болезненная любовь. Я перед защитой диплома ребенка попросила взять на неделю своих родителей, а что касается мужа, так даже не поняла бы, если бы он не пришел ночевать. А если вдруг это до меня бы дошло, то переживать бы точно не стала. Об этом я подумаю "завтра", т.е после защиты. Все отступило на задний план в то время. Кстати защитилась на отлично.

Я вчера защитила диплом на отлична, лекче не стало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: