Гость
Статьи
Подарок мужу на Новый …

Подарок мужу на Новый год?  И что сами ждёте

Девчонки , что будете своим мужьям или парням на Новый год ? И что сами ждёте в подарок ?

Юльчик
47 ответов
Последний — Перейти
Орбит
#1
Юльчик

Девчонки , что будете своим мужьям или парням на Новый год ? И что сами ждёте в подарок ?

Хочу загородный дом , 2 этажный , деревянный. И на море хочу хотя бы в грецию.
И бокал вкусного вина.🙄🙄🙄🤗
---------
А дарить буду бутылку виски. Сама ничего не жду.
Хотя может коробочку рафаэлло.😔

скорп
#2

на нг кошелечек надеемся получить вовремя и в соответствии с описанием и фото
на др часики
сами даже открытке будем рады

скорп
#3

может мне мои уже часики подарят наконец?😒

Лиза
#4

Мне муж айфон 6$ подарит
Любит очень ❤️

Алексей
#5
Лиза

Мне муж айфон 6$ подарит Любит очень ❤️

Этому телефону уже 3 года. Он безбожно устарел и стоит дешево. Точно любит?

Алексей
#6
скорп

на нг кошелечек надеемся получить вовремя и в соответствии с описанием и фото на др часики сами даже открытке будем рады

Принцесса в трусах с алиэкспресса?

Маринка
#7
Алексей

Этому телефону уже 3 года. Он безбожно устарел и стоит дешево. Точно любит?

безбожно устарел ????? Да ???? 35 тыс очень дёшево??? Прикольно ты говоришь

скорп
#8
Алексей

на нг кошелечек надеемся получить вовремя и в соответствии с описанием и фото на др часики сами даже открытке будем рады

Принцесса в трусах с алиэкспресса?

иди в ***, нищебродина😑

Алексей
#9
скорп

Принцесса в трусах с алиэкспресса? иди в ***, нищебродина😑

Нищеброды как раз алиэкспресс скупают, а нормальные люди там ничего не купят.

скорп
#10

из итальянской кожи, итальянский бренд
с алиекспресса резиновую бабу с членом себе закажи😑

Алексей
#11
Маринка

безбожно устарел ????? Да ???? 35 тыс очень дёшево??? Прикольно ты говоришь

Это средняя стоимость телефона в нынешнее время. Железо устаревшее - факт, дизайн устаревший - факт. Через год этот телефон уже не получит обновления. Лучше докинуть 5-10к и взять 7-8.
Ваш мужик на вас экономит, стоит задуматься о ваших иллюзиях любви к вам.

скорп
#12
Алексей

Принцесса в трусах с алиэкспресса? иди в ***, нищебродина😑

Нищеброды как раз алиэкспресс скупают, а нормальные люди там ничего не купят.

а я и не покупаю с алиэкспресса
я хотела Армани взять за 30 тыс с их сайта , кредитки нет у меня!
вот не поленись, посмотри там синяя кожа под крокодила
я уже заказ начала оплачивать, а там кредитку только можно

скорп
#13
Алексей

безбожно устарел ????? Да ???? 35 тыс очень дёшево??? Прикольно ты говоришь

Это средняя стоимость телефона в нынешнее время. Железо устаревшее - факт, дизайн устаревший - факт. Через год этот телефон уже не получит обновления. Лучше докинуть 5-10к и взять 7-8.
Ваш мужик на вас экономит, стоит задуматься о ваших иллюзиях любви к вам.

короче, надо просить десятку, да?

скорп
#14

айфон X?
или восьмерочку норм?

Алексей
#15
скорп

из итальянской кожи, итальянский бренд с алиекспресса резиновую бабу с членом себе закажи😑

Такой итальянский, что стыдно произносить название бренда?)

скорп
#16

алексей, вы то подарили своей даме айфон или открытку заказали с алиэкспресса?😊
(как я трусы)

Алексей
#17
скорп

Нищеброды как раз алиэкспресс скупают, а нормальные люди там ничего не купят. а я и не покупаю с алиэкспресса я хотела Армани взять за 30 тыс с их сайта , кредитки нет у меня! вот не поленись, посмотри там синяя кожа под крокодила я уже заказ начала оплачивать, а там кредитку только можно

Ты хоть знаешь что такое кредитка? Палишься деревня)

Алексей
#18
скорп

алексей, вы то подарили своей даме айфон или открытку заказали с алиэкспресса?😊 (как я трусы)

Я своей даме уже давно подарил восьмерку

скорп
#19
Алексей

из итальянской кожи, итальянский бренд с алиекспресса резиновую бабу с членом себе закажи😑

Такой итальянский, что стыдно произносить название бренда?)
я уже один раз произносила серджио белотти
мне понравился дизайн,удлиненный, бренд выбит витиеватым почерком золотыми буквами, темно-синяя кожа судя по фото и описанию, мужчина написал отзыв, что смотрится очень стильно

скорп
#20
Алексей

Нищеброды как раз алиэкспресс скупают, а нормальные люди там ничего не купят. а я и не покупаю с алиэкспресса я хотела Армани взять за 30 тыс с их сайта , кредитки нет у меня! вот не поленись, посмотри там синяя кожа под крокодила я уже заказ начала оплачивать, а там кредитку только можно

Ты хоть знаешь что такое кредитка? Палишься деревня)

знаю, она у меня в кошельке лежит, я ее заблокировала

скорп
#21
Алексей

алексей, вы то подарили своей даме айфон или открытку заказали с алиэкспресса?😊 (как я трусы)

Я своей даме уже давно подарил восьмерку
а я себе десятку куплю и шубу
у меня билеты на 30-е куплены за шубой)

скорп
#22

и будет твоя баба такая же нищебродка по сравнению со мной, Алексей😉

Алексей
#23
скорп

Ты хоть знаешь что такое кредитка? Палишься деревня) знаю, она у меня в кошельке лежит, я ее заблокировала

Значит ты настоящая нищенка, кредитками нищеброды пользуются, берут деньги в долг у банка.

скорп
#24

жаба душит, душит жабааа 🐸

Алексей
#25
скорп

Я своей даме уже давно подарил восьмерку а я себе десятку куплю и шубу у меня билеты на 30-е куплены за шубой)

Шубы моветон носить уже давно, только нищенки берут шубу в кредит чтоб козырнуть перед другими. У моей жены куртка дороже твоей шубы

Гость
#26

Айфон X!

скорп
#27
Алексей

Ты хоть знаешь что такое кредитка? Палишься деревня) знаю, она у меня в кошельке лежит, я ее заблокировала

Значит ты настоящая нищенка, кредитками нищеброды пользуются, берут деньги в долг у банка.
бллля че за тупая баба под ником Алексей
Пердунок, да ты мисс очевидность

скорп
#28
Алексей

Я своей даме уже давно подарил восьмерку а я себе десятку куплю и шубу у меня билеты на 30-е куплены за шубой)

Шубы моветон носить уже давно, только нищенки берут шубу в кредит чтоб козырнуть перед другими. У моей жены куртка дороже твоей шубы

в какой кредит?
не смеши меня
отвали жалкое тролллоло

скорп
#29

***, я тебе писала что квартиру за 6 лямов продала
ты мне про шубу в кредит трешь 😮

пушистый, о чем ты с ней мог разговаривать, только честно😐

скорп
#30

или вы все же нашли точки соприкосновения ?😏

пысы: не люблю, когда кто-то на меня копытца закидывает

скорп
#31

подарю кошелек кому-нибудь другому
не ***😊

Гость
#32

Мне муж уже сделал подарок на Новый Год. Это BMW x6. Темно-вишневого цвета.

Алексей
#33
Гость

Мне муж уже сделал подарок на Новый Год. Это BMW x6. Темно-вишневого цвета.

С пробегом небось?

скорп
#34

кострицкий *** , *** мозг Пердунку
а самого Пердунка не выебал
а Инесску выебал
Пердунок плакал

скорп
#35

а Инесска тоже плакал
вот такой козлина кострицкий

скорп
#36

вот такой облом Пердунку..

скорп
#37

не *** нищего страшного злого Пердункааааа
уууа уааа
кинул всех ради меняяя
подтерся тобой, курицаааа облезлаяяя😉

скорп
#38

не ну а чего еще хотели услышать?
этот косяк по жизни - ко мне приползет в лббом случае
а ты, кошка драная, сиди и не перди там😊

скорп
#39

всех разгоню
пидарасня колхозная нагорная

Гость
#40
Алексей

Нищеброды как раз алиэкспресс скупают, а нормальные люди там ничего не купят.

Ого, это часом не "барачница" решила пол поменять, а? )))) У той всё были бараки, и приличные люди, у этого нищеброды и нормальные люди ))))

Гость
#41

о местные олигархи собрались.. а в теме любимая марка чая все пьют Гринфилд, а в разделе рецептов бьют рекорды темы про котлеты из лука))))

Гость
#42

самое смешное, что большинству тут ничего вообще не подарят, кроме носков))) да и сами они ничего дарить не собираются.. но попонтоватся на форуме это святое

Маха
#43
Юльчик

Девчонки , что будете своим мужьям или парням на Новый год ? И что сами ждёте в подарок ?

У меня все есть, и одежда и украшения и техника. Попросила у мужа книгу на НГ - новый роман Д. Брауна, вроде как перед НГ выходит в продажу, и сложно купить.
Так что пусть, старается )))) А я ему - даж еще не решила... Что-нибудь оригинальное и не дорогое. Остальное он сам себе купить может.

#45
Юльчик

Девчонки , что будете своим мужьям или парням на Новый год ? И что сами ждёте в подарок ?

Ох, я хочу чемодан денег)))))))))) Под Новый год пытаюсь верить в чудеса)))))))) а на самом деле, меня муж попросил ему подарить на Новый год портативный мини-кинотеатр CINEMOOD, говорит понравился ему и хочет себе такой же))) А мужчины, они же как дети)))) Решила посмотреть, что за подарок, хочу сказать что мне тоже понравился)) Мало того, что он маленький, очень удобно носить с собой, у него 32 гб памяти, время работы без сети 3часа, загруженная библиотека с мультфильмами для детей, плюс можно самим что-то закачивать, так же имеется мобильное приложение для управления!!! В итоге я заказала кинотеатр на сайте https://cinemood.com/ru/, ждем подарок с нетерпением.

#46
Юльчик

Девчонки , что будете своим мужьям или парням на Новый год ? И что сами ждёте в подарок ?

а вы дарили своим парням/мужьям полет в аэротрубе, или на вертолете? Они обрадовались? Вот просто хочется понять, стоит ли заморачиватся с таким подарком мужу... а подарить хочу что-то подобное) только не знаю, как он отреагирует...

Лариса
#47
nastasjarro

а вы дарили своим парням/мужьям полет в аэротрубе, или на вертолете? Они обрадовались? Вот просто хочется понять, стоит ли заморачиватся с таким подарком мужу... а подарить хочу что-то подобное) только не знаю, как он отреагирует...

Дарила в свое время мужу на ДР. Впечатления, если можно так сказать, полные штаны). Да и там можно вдвоем летать, при желании. Я говорю касательно аэротрубы. Вертолет - все зависит от времени года и погоды. Я советую смотреть аэротрубу. Покупали в "Магазине счастья".

#48
Лариса

Дарила в свое время мужу на ДР. Впечатления, если можно так сказать, полные штаны)

Серьезно?! Я надеюсь, больших хлопот это не доставило. А вообще - спасибо за совет, смотрела в нескольких местах, но ваша рекомендация оказалась самой толковой. Взяла там "аэротрубу", посмотрим, как пойдет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: