Гость
Статьи
Психанула на мужа. …

Психанула на мужа. Врач так и сказал: "Подцепил и принес"

В общем проходила обследование в женской. Врач посоветовал сдать анализ. В центре сдачи анализов гинеколог мне прямым текстом сказала, что этот опасный и агрессивный вирус, который может вызвать рак - передается от мужчины. Я удивилась, т.к. с мужем 6 лет вместе и никого у меня больше нет. На что врач так и сказал - что вероятно от кого то он подцепил и принес. Любая женщина поймет мое тогдашнее состояние...я рвала и метала. Позвонила в истерике ему, пообещав его прикончить в случае положительных результатов. Конечно он клялся и божился, что верен. Результаты пришли. Вирус не обнаружен. Естественно, я кинулась к нему просить прощения и обниматься. Я была рада, что я здорова. Но он обиделся и сухо разговаривал. Меня это взбесило, т.к. я тогда так перенервничала и уже мысленно прокручивала в голове, как мне объявляют тяжелый диагноз..Мне хотелось, чтобы он успокоил меня и был терпелив в такой непростой ситуации. А все эти дни он даже не подходил ко мне. И я тоже, т.к. как будто обухом ударенная ходила. Сильно разругались - он огорчен моим недоверием, а я его эгоизмом.

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ВПЧ?

Гость
#3

если муж от тебя от психической начнет гулять -не удивлюсь((

гостья
#4

[quote="Гость"]если муж от тебя от психической начнет гулять -не удивлюсь(([/quot+++😂😂😂

гостья
#5

автор тебе к психиатру а не гинекологу.а вообще все мужики гуляют,но ты темная все равно

Гость
#6

Что там за такой страшный диагноз? Вам бы у психиатра обследоваться бы. Если бы муж мне позвонил и орал, что я что-то притащила, больше бы мы вместе не жили. Глупая истерика.

Гость
#7

"позвонила в истерике", "взбесило", "ждала поддержки" - поведение истеричной личности.
Сильно разругались из-за вашей неуравновешенности и эгоизма.
Когда моя сестра проходила обследование после подозрение на онкологию - знала только я. Ни дети, ни муж не были в курсе. Держалась она молодцом, а не истерила и не "рвала и метала" как вы.

Мужчина
#8

Если ВПЧ то этот вирус практически у каждого второго человека с половой жизнью, а то и чаще встречается. Он может быть в организме годами и не проявлять себя а чаще всего всю жизнь об этом не узнаете. То есть если у вас или у вашего мужа когда то был половой партнёр, даже в далёком подростковом возрасте, то есть возможность ВПЧ. Врачи в России как всегда идиоты. Но конечно вы неправильно поступили. Обвинения в измене это серьёзно, особенно если человек вас любит. Если вы так начали метаться это сразу показывает что нету полного доверия изначально и это для мужа тоже большой удар.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Кристина

В общем проходила обследование в женской. Врач посоветовал сдать анализ. В центре сдачи анализов гинеколог мне прямым текстом сказала, что этот опасный и агрессивный вирус, который может вызвать рак - передается от мужчины. Я удивилась, т.к. с мужем 6 лет вместе и никого у меня больше нет. На что врач так и сказал - что вероятно от кого то он подцепил и принес. Любая женщина поймет мое тогдашнее состояние...я рвала и метала. Позвонила в истерике ему, пообещав его прикончить в случае положительных результатов. Конечно он клялся и божился, что верен. Результаты пришли. Вирус не обнаружен. Естественно, я кинулась к нему просить прощения и обниматься. Я была рада, что я здорова. Но он обиделся и сухо разговаривал. Меня это взбесило, т.к. я тогда так перенервничала и уже мысленно прокручивала в голове, как мне объявляют тяжелый диагноз..Мне хотелось, чтобы он успокоил меня и был терпелив в такой непростой ситуации. А все эти дни он даже не подходил ко мне. И я тоже, т.к. как будто обухом ударенная ходила. Сильно разругались - он огорчен моим недоверием, а я его эгоизмом.

.
Типичная история и как всегда мужчина ни в чём не виноватый оказался.
.
И после всего этого, после всей той клеветы и грязи который автор на мужа вылила, она его еще и в эгоизме обвиняет. Вы тока вдумайтесь, люди добрые, в смысле тетки добрые.
.
Вот представьте себе звонит вам муж и говорит, что это ты (потом ненормативное слово) подцепила вирус и принесла, обвиняет вас в измене. А когда вы просто не хотите с ним разговаривает, обвиняет вас в эгоизме.
.
Я бы на месте мужа развелся бы с такой.
.
_

Гость
#10

что за вирус? муж до вас девственником был?

Гость
#11

Автор истepичка. Такими предъяами можно вообще у мужика итбить желание иметь с вами секс.

Гость
#12

Небось ещё до мужа подцепили, а сами на него орете

Гость
#13
Гость

Небось ещё до мужа подцепили, а сами на него орете

Факт. От цыгана-тюремщика намотала.

Гость
#14

Отсталая какая-то малограмотная баба из села. Подцепить могли ДО секса с мужем. Или он ДО секса с вами. Или вообще от матери могло передаться. Даунка.

Злая
#15

Если ВПЧ то там автор 72 типа и лишь три из них если память не изменяет онкогенные. У меня ВПЧ, может от бывшего, а может и от рождения. Им заражено большинство людей, просто раньше диагностики не было нормальной и люди всю жизнь с ним жили и не знали. А вы в панику ударились и в истерику. Чтобы вас успокоить — я вот допустим в группе онкориска высокого, пришла к врачу сдать маркёры на предрасположенность мне объяснили, что есть они нет их, ни на что не влияет. Заболевают и с предрасположенностью и без неё. Поэтому успокойтесь. И больше таких цирков не устраиваете.

Без имени
#16

Поясняю.У автора выявили эрозию.Видимо,она в той возрастной группе-когда автоматически обследуют на ВПЧ.Он носит риск патогенности в 31,33,16,18 типах.Врач не очень компетентный попался.Не мог обьяснить,что могла болеть она-до начала половой жизни с мужем.Или он-банально-заразиться до встречи с ней.Возможно и от серьезных отношений.Дура вы автор.Психическая.Я когда у себя на приеме такое существо вижу-меня аж передергивает.Если с такой разведутся-я только поаплодирую.Ибо они истерят по любому вопросу.А как беременеют-беда..не достучаться.

Гость
#18
Гость

Факт. От цыгана-тюремщика намотала.

Конечно! Да еще и на санках спижжженых ипалась

Гость
#19

Автор сама ЭГОИСТ больше мужа в 100 раз, сама обвинила необоснованно, наорала, угрожала и теперь сама обижается. А теперь ее бедненькую не понимают! Нужно послать вас подальше (как минимум к психиатру) или пинка под зад и на все четыре стороны! Истеричка конченая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: