Гость
Статьи
Парень упрекает, что я …

Парень упрекает, что я не работаю

Всем привет. У меня такая проблема, живем вместе года 2 (до этого еще 2 встречались), изначально вроде все было хорошо, он говорил, что мне работать не надо, я тогда еще в меде училась, в общем все нормально было, на 2 курсе я бросила мед, поняла, что это не моя профессия и начала думать куда поступать, я люблю готовить и всегда дома готовила, вроде чисто дома, всегда жду его с работы, выходить погулять с подругами мне нельзя, да и денег на мои гулянки нет, поэтому я всегда сижу дома, как то начала работать баристой, у него ревность выши крыши, в порыве необоснованной ревности ударил меня неплохо так, расстались, помирились, потом я с сентября поступила на технолога общепита, училась на очном, перешла на заочное, тут начались при любой ссоре упреки, что я не работаю, я на шее у него сижу и тд. Это так обидно. В нашем городе вообще тяжело найти работу, а он мне как то сказал «ну иди уборщицей» и я вообще в шоке была! Секса нет, общих интересов нет, ссор много, с ним я стала как овощ, а тут еще морально давит постоянно, я вот думаю, может ну его?

Алена
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Алена, не портите себе жизнь, он Вам не нужен. Будете работать- у него все равно найдутся претензии. Да и нужен такой жмот?
И в следующих отношениях не сожительствуйте. Год - максимальный срок отношений до предложения.

Я не робот
#2

Верно думаешь, о тебя все равно не любит, с тобой удобно, но мне не поверишь все равно

Гость
#3
Катя Мраморная

Алена, не портите себе жизнь, он Вам не нужен. Будете работать- у него все равно найдутся претензии. Да и нужен такой жмот? И в следующих отношениях не сожительствуйте. Год - максимальный срок отношений до предложения.

Кто ты по знаку ? Лев ?

Света
#5
Катя Мраморная

Да и нужен такой жмот?

С чего он жмот-то?
Девица, не жена, не родственница, сидит на его шее 2 года, а он, видите ли жмот...

#6
Гость

Кто ты по знаку ? Лев ?

Только не "ты", а "вы" будьте добры. Вы же воспитанная девушка, не быдлo какое-то. Да, я Лев.

#7
Света

С чего он жмот-то? Девица, не жена, не родственница, сидит на его шее 2 года, а он, видите ли жмот...

Не жена , не родственница, но почему тогда готовит ему (я уверена, она это делает), создает уют и т.д. Почему она тогда должна все это делать, он ей ничего? Парниша внаглую ее использует, ничего не давая взамен.

Прохожий
#8

Да вы, автор, банальная паразитка. Уж извините за прямоту.

Гость
#9
Катя Мраморная

Не жена , не родственница, но почему тогда готовит ему (я уверена, она это делает), создает уют и т.д. Почему она тогда должна все это делать, он ей ничего? Парниша внаглую ее использует, ничего не давая взамен.

А должен установить оклад денежного содержания?

Света
#10
Катя Мраморная

Не жена , не родственница, но почему тогда готовит ему (я уверена, она это делает), создает уют и т.д. Почему она тогда должна все это делать, он ей ничего? Парниша внаглую ее использует, ничего не давая взамен.

Она готовит, создает уют, ест-пьет, живет в его квартире НА ЕГО ДЕНЬГИ.
Ему это осточертело, вот и весь сказ.
Жениться он на ней явно не собирается, поэтому тетенька стала раздражать.
Это как тяжелый рюкзак, который он вынужден таскать за собой.
Естественно, ему хочется обрезать лямки и сбросить груз.

#11
Света

Она готовит, создает уют, ест-пьет, живет в его квартире НА ЕГО ДЕНЬГИ. Ему это осточертело, вот и весь сказ. Жениться он на ней явно не собирается, поэтому тетенька стала раздражать. Это как тяжелый рюкзак, который он вынужден таскать за собой. Естественно, ему хочется обрезать лямки и сбросить груз.

Да ради Бога. У нее появится шанс встретить достойного мужчину и создать семью.

Гость
#12

Все равно женщина должна себе зарабатывать , кто вам сказал , что вас содержать должны ? как же бесят содержанки , местных куриц вроде мраморной не слушайте .ничего путного они не посоветуют .

#13
Гость

А должен установить оклад денежного содержания?

Не должен, но просто делал-бы это, если-бы она была по-настоящему ему нужна. И она -бы была женой, а не сожительницей. Всё просто)

Гость
#14
Катя Мраморная

Да ради Бога. У нее появится шанс встретить достойного мужчину и создать семью.

Лучше ребёнком своим занимайся , а не нас учи уму разуму .

Гость
#15
Катя Мраморная

Да ради Бога. У нее появится шанс встретить достойного мужчину и создать семью.

А сейчас этого шанса нет? Ее никто не держит, чего не идет встречать достойного мужчину для создания семьи?

Гость
#16

Уж лучше быть одной , чем за каждые штаны цеплятся да ещё требовать с них что то.

Гость
#17
Катя Мраморная

Да ради Бога. У нее появится шанс встретить достойного мужчину и создать семью.

она уже сношалась с мужиком другим. так что достойного встретить ей уже не удастся. семью он может создать. только она будет в этой семье матерью-одиночкой. дырявые никому не нужны. а дырявые и ленивые - тем более.

Гость
#18
Катя Мраморная

Да ради Бога. У нее появится шанс встретить достойного мужчину и создать семью.

Или не появится.Или появится,но на таких же условиях.Женщина должна быть в сосотоянии себя содержать,такие уж времена настали.

Гость
#19
Катя Мраморная

Не должен, но просто делал-бы это, если-бы она была по-настоящему ему нужна. И она -бы была женой, а не сожительницей. Всё просто)

Хм. Т.е. если я даю денежки живущей со мной тете, то она жена, а если не даю, то сожительница?

Гость
#20
Света

Это как тяжелый рюкзак, который он вынужден таскать за собой. Естественно, ему хочется обрезать лямки и сбросить груз.

И в чем проблема? Он не может бросить автора?

Гость
#21
Катя Мраморная

Не жена , не родственница, но почему тогда готовит ему (я уверена, она это делает), создает уют и т.д. Почему она тогда должна все это делать, он ей ничего? Парниша внаглую ее использует, ничего не давая взамен.

она делает это за право жить с этим мужчиной. мужчина - это дорогое удовольствие. не каждая женщина может позволить себе иметь мужчину. это право нужно заслужить. а чтобы заслужить его - нужно служить, прислуживать, быть служанкой.

#22
Гость

она уже сношалась с мужиком другим. так что достойного встретить ей уже не удастся. семью он может создать. только она будет в этой семье матерью-одиночкой. дырявые никому не нужны. а дырявые и ленивые - тем более.

)))

Света
#23
Катя Мраморная

Да ради Бога. У нее появится шанс встретить достойного мужчину и создать семью.

Ага, пусть автор откроет двери наконец - там уже толпа из успешных и достойных мужиков собралась.
И все готовы содержать бывшую продавщицу кофе, безработную, без жилья, без собственных денег и даже мало-мальского образования.
Пусть смелее открывает дверь - мужики заждались)

Гость
#24
mladsor

Ну и в чем проблема поработать уборщицей? Все профессии важны, все профессии нужны, кроме политиков.

конечно. ведь она может трудиться только неквалифицированным рабочим. это самое дно. но мужчине на это все-равно. главное, чтобы сама себя обеспечивала и заботилась о мужчине. ну а если ей покажется этого мало, то она пойдет учиться у профессионалов и станет профессионалом. будет тогда выполнять квалифицированную работу и зарабатывать больше, чем зарабатывает уборщица. но это при условии, что ей не будет хватать денег. а если будет хватать, то зачем тогда зарабатывать больше? в этом нет никакого смысла.

Гость
#25
Света

Ага, пусть автор откроет двери наконец - там уже толпа из успешных и достойных мужиков собралась. И все готовы содержать бывшую продавщицу кофе, безработную, без жилья, без собственных денег и даже мало-мальского образования. Пусть смелее открывает дверь - мужики заждались)

Не смелее надо, а аккуратнее.
Как бы ее не смела толпа жаждущих и страждущих.
Стопчут, на фиг, предмет своих желаний.

Гость
#26
Гость

конечно. ведь она может трудиться только неквалифицированным рабочим. это самое дно. но мужчине на это все-равно. главное, чтобы сама себя обеспечивала и заботилась о мужчине. ну а если ей покажется этого мало, то она пойдет учиться у профессионалов и станет профессионалом. будет тогда выполнять квалифицированную работу и зарабатывать больше, чем зарабатывает уборщица. но это при условии, что ей не будет хватать денег. а если будет хватать, то зачем тогда зарабатывать больше? в этом нет никакого смысла.

Ловко закручено. Вы, часом, не председатель женской секции тунеядцев?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Алена

Парень упрекает, что я не работаю

.
Так иди работай.
.
_

Гость
#28

Учиться надо было! А теперь пожинайте плоды своей недальновидности.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Алена

с ним я стала как овощ

.
Работать, говорю, иди.
.
Вкалывать как нежные негритянки на плантациях грубых и не ласковых рабовладельцев.
.
_

Гость
#30

Хорошо ,что в моем окружении адекватные работоспособные девушки , некоторые на 2 х работах работают , зарабатывают на свои хотелки , а не в кредиты лезут 👍

Гость
#30
Гость

Не смелее надо, а аккуратнее. Как бы ее не смела толпа жаждущих и страждущих. Стопчут, на фиг, предмет своих желаний.

да ничего не стопчут. сколько таких в россии живет. сначала на одном члене попрыгают - залетят, родят. потом на другом члена попрыгают - снова залетят и родят. и вот так и прыгают с одного члена на другой. вот только никак понять не могут, что не рассматривают их мужчины в качестве невест. такие женщины нужны, чтобы удовлетворять мужские потребности.

Гость
#31

Попрыгать на многих членах это их природный инстинкт. Еще с пещер остался.
Некоторые его подавляют интеллектом, но далеко не все.

Sunny-Jo
#32

Автор, причем тут работать, когда у вас проблема другая: он вас бьет и не выпускает из дома. Вы ненормальная, что ли, чтоб с таким даже не мужем проживать в одном помещении? Я б уже давно ушла, если "некуда ", то к маме в деревню обратно, чем жить с абьюзером

Гость
#33
Sunny-Jo

Автор, причем тут работать, когда у вас проблема другая: он вас бьет и не выпускает из дома. Вы ненормальная, что ли, чтоб с таким даже не мужем проживать в одном помещении? Я б уже давно ушла, если "некуда ", то к маме в деревню обратно, чем жить с абьюзером

так у нее дырки порваны в клочья. куда ей идти? в жены ты ее не возьмет уже никто приличный, а неприличный у нее уже есть. зачем менять одно г... на другое г...? пусть живет с тем, с кем живет и делает так, как ей велят.

Гость
#34

То есть вы на заочном. Значит времени свободного у вас немеренно. Толком не учитесь и не работаете. Правильно упрекает. Нифига не делаете по жизни.

Гость
#35

Уходите от него и чем скорее, тем лучше. Он вас не любит и не уважает и дальше будет хуже 100 %.
Профессию нужно обязательно получить и твердо стоять на своих ногах. Но без этого мужчины, он вас явно тянет вниз. И встретится достойный мужчина, обязательно встретится, который не побоится ответственности и у Вас будет настоящая семья. Никого не слушайте, кто утверждает обратное. Здесь нет святых и все в жизни ошибаются. Займитесь собой, своей жизнью, развитием... сидеть дома, никуда не выходить и заглядывать в рот тому, кто бьет и унижает - это дорога в никуда.... главное, чтобы Вы нашли силы на этот шаг. Помолитесь.
Удачи и всего самого лучшего!

Гость
#36

Он вас обманул и теперь издевается. Конечно ну его нафик. Уверена вы найдете приличного мужчину, который будет относится к вам с уважением.

Гость
#37
Гость

Уверена вы найдете приличного мужчину, который будет относится к вам с уважением.

А что значит "с уважением"?
Будет содержать, водить по ресторанам и дарить подарки?

Гость
#39
Катя Мраморная

Она готовит, создает уют, ест-пьет, живет в его квартире НА ЕГО ДЕНЬГИ. Ему это осточертело, вот и весь сказ. Жениться он на ней явно не собирается, поэтому тетенька стала раздражать. Это как тяжелый рюкзак, который он вынужден таскать за собой. Естественно, ему хочется обрезать лямки и сбросить груз.

Да ради Бога. У нее появится шанс встретить достойного мужчину и создать семью.

Кому нужны халявщицы, даже после того как ударил не ушла, а осталась за халявное жилье и питание.

Ира
#40

Зайдиие на ветку "Почему неработающие женщины вызывают такой негатив". Там почитайте, паращиты там в чести:)

Ира
#41

Нет чевства девичьено достоинства . Мужик ударил и жить с таким- фу

Ира
#42

Такие как автор амебы бесхаракткрные портят парней. Не может отпор дать.

Гость
#43
Прохожий

Да вы, автор, банальная паразитка. Уж извините за прямоту.

Не паразитка, а д=у=р-а. Нормальная и умная пендаля давно бы дала такому касдлу.

Гость
#44

ПТУ-шниц не содержат.

Гость
#47
Катя Мраморная

Только не "ты", а "вы" будьте добры. Вы же воспитанная девушка, не быдлo какое-то. Да, я Лев.

Все львы меркантильные бабенки, в глаза улыбаются за глаза хают , ищут место где по лучше всех кинут

Айкошка
#48
Гость

Кто ты по знаку ? Лев ?

Я-Лев и полностью согласна с Катей

#49
Гость

Все львы меркантильные бабенки, в глаза улыбаются за глаза хают , ищут место где по лучше всех кинут

нет .
По теме : если " ну его?" то как и где автор будет брать деньги на прокладки?