Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать общаться и если да,то как?

Девочки,помогите пожалуйста.Знаю,что моя ситуация в какой-то степени глупая,но прошу конструктивной критики и понимания с вашей стороны.
Год назад совершенно случайно узнала о парне. Он мне сразу понравился,но я поняла,что у нас ничего не может быть . Ещё немного о нем подумала и как-то все забылось.Тут проходит ровно год и выпадает случай с ним познакомиться лично. Мы виделись с этим парнем пару раз и то из-за моей мамы(они вместе работают). Он интересовался мной у мамы,сказал,что я ему понравилась,но первым делом он узнал мой возраст,он думал,что мне 18,но мама сказала,что я несовершеннолетняя и его это,как мне кажется, отпугнуло. Он мне тоже очень симпатизирует. Но у него есть девушка,они вместе уже давно и в отношениях у них вроде все в порядке. Но есть ещё одна проблемка,у нас разница в возрасте 8 лет и это очень смущает,потому что мне 17,а ему 25. Сейчас вы скажете,что вот влюбилась малолетка и все,но это не влюблённость,это симпатия. Просто увидела красивого,перспективного парня,с которым возможно у меня было бы достойное будущее и не хочется упускать такой шанс. Не просто же так я обратила внимание на него из-за смазливой внешности и накаченного тела,нет,меня привлекли его мировозрение,увлечение,как бы меркантильно не звучало,но работа и то чего он достиг,не смотря на возраст, и прочее. Так как я знаю его общие черты,и мало что знаю о нем внутри,очень хотелось бы узнать,пообщаться. Не хочу уводить его и так далее(как же эта фраза глупа звучит из уст 17летней девочки,но по-другому это не назвать),а пока что просто хочу с ним общения,потому что он мне интересен как личность. И не знаю что делать,опять попытаться забить на него и упустить такого парня или начинать действовать? А если действовать,то как?
У сестры такая же ситуация была. Вот сейчас этот мальчик её муж) Вдруг у нас также может получиться.
Заранее большое спасибо за советы и помощь!

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу уводить и вдруг у нас получится))) Где логика?

Гость
#3

Автор, ты пишешь не как 17 летняя и мозги у тебя как у видавшей виды девахи

имс
#4

Интересно, а на тебя у него такие же планы? Или просто перепихнуться раз-два?

Гость
#5

[quote="Гость"]Автор, ты пишешь не как 17 летняя и мозги у тебя как у видавшей виды девахи[/quote
Автор парня приглядела в 16. Такая ушлая не пропадет. В таком возрасте 8 лет разницы- пропасть, но девушка рассчитала все перспективы и не смущается, что парень занят

принц юлик кембриджский
#7

формула юлика гласит
25-16
30-18
40-20
50-22
60-23
70-25

каждый пример просчитан, и твой подходит 25-17 отклонение незначительно, с таким можно даже избежать прицепов как вуманши. а если убдет слушать местных бабенок то прицеп, алкоголзм женский, позор, лавочка

Василиса
#8

В принципе, если человек интересен и симпатичен - конечно, стоит познакомиться и общаться.
Но это в принципе. В Вашем же случае, почитав, как Вы видите ситуацию, лучше оставить парня в покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: