Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Девочки, может у кого была или есть подобная ситуация, очень прошу вашего совета. Это не ново, но у меня просто крик души уже . Даже не с кем поделиться..
Перестала хотеть своего парня . Вместе 5 лет. Первые три года отношений все было супер, а потом что-то со мной произошло..Раздражают его прикосновения, аж передергивает всю . Не хочу с ним близости! Терплю уже очень долгое время. Хотя раньше все у нас было прекрасно. Дело идет к свадьбе, родители и его и мои ждут не дождутся когда мы поженимся и нарожаем детей, а мне реветь хочется от этой ситуации . Я его люблю очень сильно. Не хочу вот так все оборвать...Надежный мужчина, работящий, хорош собой.. мечта многих девушек. Не знаю как поступить дальше. Буду очень благодарна за советы.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать гормоны и сходить к гинекологу-эндокринологу. То есть проверить, нет ли физиологических причин, по которым вы не хотите секса. Если с физиологией все нормально, то покопаться в психологических причинах. Кто знает, может вы не хотите сейчас замуж и детей и на вас очень давит ожидание родителей (вообще, какое их дело, им-то какая разница, когда вы "нарожаете детей").

Гость
#2

Неа, не любите вы его, признайтесь себе. Оставьте его. Любовь прошла. Вы относитесь к нему как к родственнику.

зоряна
#3

доведите себя до таконо состояния, что вас дверная ручка возбуждать будет, то есть никакого секса долгое время, тогда любого захочете

Гость
#4

бросайте его, если вы его не хотите, это не ваша вина, дело в нем

Гость
#5
Гость

.Надежный мужчина, работящий

Ну вот и причина. Был вечно пьяным агрессивным бабуином - лябовь была бы до гроба )

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы