Гость
Статьи
Ушли бы от такого?

Ушли бы от такого?

Вот я не понимаю своего мч .Верхней одежды нормальной нет ,ходил расстегнутым пока не заболел ,ну и сейчас продолжает так ходить ,так как денег нет на пальто или куртку .Компьютерный стул сломан у него ,так как давно купил б/у ,чинил уже раз 100 ,но его уже пора заменить на нормальный .Когда я не сижу за своим ,берет мой ,а потом мне работать за компьютером нужно и я должна ждать пока он доиграет и только тогда садиться работать и жалко его ,но с другой стороны чего я должна страдать ?При этом всегда когда мама его просит помочь родной сестре ,он помогает .И смартфоны покупал и всё необходимое в школу и сумки с рюкзаками .Я не понимаю этого ,родители ее для себя родили или что бы брат ее содержал ,да еще и в ущерб себе ?
Дома у нас ужасный диван который надо заменить , бойлер нужно поставить так как здесь на съемной квартире нет никогда горячей воды ,2 месяца нет ,на неделю включат и снова месяц нет .Я тоже не могу сама все покупать .Ему это говорю по тысячу раз ,что надо о нас уже думать ,а не о сестре заботиться ,а он отвечает ,что я злая и не люблю его сестру с мамой .
Ну а как здесь любить ?
Ушли бы Вы от такого ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего? Другой есть?

Svetlana
#2

А он работает? Мало получает? В чем причины того, что у него средств на необходимое?

Автор
#3
Svetlana

А он работает? Мало получает? В чем причины того, что у него средств на необходимое?

Работает ,зп не очень большая + съемная квартира у нас .Да и каждый мес по 4 тыс отдает деньги которые брал в долг .

Скотинка
#4

Я бы с таким и не сходилась. Если он так любит сестру, пусть с ней и живет.

Автор
#5

Если что нам немного за 20 .Что бы Вы не подумали ,что нам по 30 - 35 и уже нажито все свое и построена карьера .

Верона
#6

сложно сказать...с одной стороны,молодец,что сестре маленькой помогает.с другой- на себя до такой степени забивать нельзя,чтобы куртку не иметь..нужно приоритеты расставить.в съемную кв бойлер покупать- не знаю,грамотное ли это вложение,вдруг переедете..если вы там надолго,то конечно стоит.хотя проще сменить кв,имхо.
а вот куртка конечно важна.компьютерный стул..не знаю.зачем вам 2))
пусть меньше играет.

Автор
#8
Верона

сложно сказать...с одной стороны,молодец,что сестре маленькой помогает.с другой- на себя до такой степени забивать нельзя,чтобы куртку не иметь..нужно приоритеты расставить.в съемную кв бойлер покупать- не знаю,грамотное ли это вложение,вдруг переедете..если вы там надолго,то конечно стоит.хотя проще сменить кв,имхо. а вот куртка конечно важна.компьютерный стул..не знаю.зачем вам 2)) пусть меньше играет.

Сестра там не маленькая ,а класс 8 или 9-й .Бойлер ведь потом с собой можно забрать или с хозяевами договориться хотят пусть покупают и потом дороже кв будут сдавать .А переезжать нам вообще не вариант ,мы таких цен как за эту квартиру больше не найдем .

Автор
#9
Гость

Пиздуй да я тебе открою тайну в 35 не у всех есть карьера ) иначе б все были богачами

В 35 большинство уже стоит на ногах и воспитывает своих детей ,я не говорю о тех кто вечно ничего не делает и не работает .А в 20 + только заканчивают учебу ,устраиваются на работу ,меняют ,подбирают подходящие варианты .
Так что не рассказывайте ,что 20 и 35 это одно и то же)

Гость
#10

ну мужик живет по средствам, а у тебя хотелки.
да и что ты за баба, если застежку на куртке собственного мужика починить не можешь!?

Гость
#11

автор, ну у парня временныйе трудности, но он заботливый, семье помогает, это хороший знак. я сама помню как сложно было после универа, работала буквально на еду и н было денег купить одежду, ходила в дранных штанах, прикрывая растянутым свитером., в грязном пуховике, не было денег на химчистку. молодым тяжело сейчас без связей. смотрите сами, если любите, оставайтесь, все еще может изменится. а если нет и есть богатые ухажеры постарше, тогда уходите

Автор
#12
Гость

ну мужик живет по средствам, а у тебя хотелки. да и что ты за баба, если застежку на куртке собственного мужика починить не можешь!?

там не застежка ,а он уже с нее вырос

Гость
#13
Автор

В 35 большинство уже стоит на ногах и воспитывает своих детей ,я не говорю о тех кто вечно ничего не делает и не работает .А в 20 + только заканчивают учебу ,устраиваются на работу ,меняют ,подбирают подходящие варианты . Так что не рассказывайте ,что 20 и 35 это одно и то же)

автор. в нашей стран всякое может случится. можно и в 30 резко потерять работу и не находить ее годами..не дай Бог, конечно. но и такие случаи не редкость

Правда же
#14
Гость

автор, ну у парня временныйе трудности, но он заботливый, семье помогает, это хороший знак. я сама помню как сложно было после универа, работала буквально на еду и н было денег купить одежду, ходила в дранных штанах, прикрывая растянутым свитером., в грязном пуховике, не было денег на химчистку. молодым тяжело сейчас без связей. смотрите сами, если любите, оставайтесь, все еще может изменится. а если нет и есть богатые ухажеры постарше, тогда уходите

да ну, такие "помогалки " зачем они нужны ?когда самим трудно и не хватает денег .

Валерия
#15

Да у него всегда так будет: сестре все, а себе, вам и детям что останется. Потом ваши дети так же будут ходить в куртках, из которых выросли. А сестра же может выйти за нищего, ваш мч так и будет ей помогать. Мать состарится - тоже будет помогать. Я бы с таким не связывалась даже. Помогай, но меру знай. А то и с девушкой хочет жить, и свои помогать в ущерб себе. На двух стульях не усидишь.

#16

и что, что ему за 20?? мой муж длительными командировками работал, чтобы заработать себе на квартиру (с 22х лет). просто вашего устраивает то болото, в котором он живёт.

Гостья
#17

Коменны 15 и 16 поддерживаю. Мне тоже кажется он всегда такой будет. Автор если только вам становиться для него женой-мамочкой. Вам такое надо?

Автор
#18
Гостья

и что, что ему за 20?? мой муж длительными командировками работал, чтобы заработать себе на квартиру (с 22х лет). просто вашего устраивает то болото, в котором он живёт.

где моего устраивает ? мой так же планирует в следующем году ехать на заработки ,но надо ведь ехать через проверенную фирму ,а не что бы обманули и остался вообще с голой задницей .И работал он всегда лет с 16 -17

#19
Автор

и что, что ему за 20?? мой муж длительными командировками работал, чтобы заработать себе на квартиру (с 22х лет). просто вашего устраивает то болото, в котором он живёт.

где моего устраивает ? мой так же планирует в следующем году ехать на заработки ,но надо ведь ехать через проверенную фирму ,а не что бы обманули и остался вообще с голой задницей .И работал он всегда лет с 16 -17

вы прикалываетесь? что значит "где устраивает"?? текст свой перечитайте. ходить без КУРТКИ (верхней одежды), сидеть на стуле, который давно пора выкинуть и тд и тп. и да, ключевое слово "ПЛАНИРУЕТ". повторюсь, он в глубоком болоте.

М
#20

Автор, если так вопрос ставишь, то точно уходи, не трать время парня и свое тоже. Когда правильные люди друг друга находят они настроены жить вместе, а куртки, стулья это банальщина которая всегда будет в той или иной форме. Если она уже в вашем возрасте вас выводит, можно представить что будет дальше. Оставь парня, и не парь ему мозги.

Вика
#21

Редко пишу комментарии, но вам захотелось ответить.
У меня папа такой был и сейчас есть. Он когда с мамой встречался, сестре серьги золотые подарил на Д.Р., а маме через два месяца тушь-брасматик. Потом, когда женился, съехали на отдельную квартиру, а новый купленный на его зарплату телевизор оставил у родителей, потому что сестра попросила. И так потом всю жизнь. С сестрой во всем советовался, а не с женой. Она была всегда на первом месте и забота о ней для него святое! Хотя у неё потом и муж свой был, и жили они получше, чем мы... Но папа всё-равно многое делал для неё в ущерб своей семье. Мы проводили все выходные пахая на даче, а он заезжал к родственникам и выгружал половину урожая им, у них же тоже детки (наши с сестрой ровесники). Но мы на коленях бурьяны рвали да по деревьям лазили полдня, а они в парке да кинотеатрах всей семьёй отдыхали. Племяннице однажды привёз из Москвы дефицитную на то время коробку баунти, а нам сникерсы (потому что знал, что она любит баунти и очень удивился, что это и любимые конфеты его родной дочери, но уже было поздно, отдал все). Вот вроде и мелочь, но таких примеров за жизнь сотни. А когда мама пыталась в чём-то перечить и выдвигать нашу семью на первый план, говорил, что она та ещё стерва, злая и не любит его родственников.
Так что совет вам от мамы моей: ищите мужчину, для которого на первом месте будете ВЫ, а уже потом все остальные родственники и друзья. И будет вам счастья! У меня есть ))). Полная противоположность моего отца в этом плане.

Автор
#22
Гостья

где моего устраивает ? мой так же планирует в следующем году ехать на заработки ,но надо ведь ехать через проверенную фирму ,а не что бы обманули и остался вообще с голой задницей .И работал он всегда лет с 16 -17 вы прикалываетесь? что значит "где устраивает"?? текст свой перечитайте. ходить без КУРТКИ (верхней одежды), сидеть на стуле, который давно пора выкинуть и тд и тп. и да, ключевое слово "ПЛАНИРУЕТ". повторюсь, он в глубоком болоте.

А на какую бы работу он не пошел ,нигде нет идеальной огромной зп если ты только не начальник .И место хорошее и зп по началу всегда нормальная ,а потом кризис ,нет клиентов .
Да и повторюсь ,не было бы покупок для сестры ,за эти деньги спокойно бы себе и стул купил и куртку .

Гость
#23

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Гость
#24

Оба вы хороши.
Могли бы и ему новую молнию вшить куртку.

Автор
#25

[quote="Вика" message_id="62935259"]Редко пишу комментарии, но вам захотелось ответить. У меня папа такой был и сейчас есть. Он когда с мамой встречался, сестре серьги золотые подарил на Д.Р., а маме через два месяца тушь-брасматик. Потом, когда женился, съехали на отдельную квартиру, а новый купленный на его зарплату телевизор оставил у родителей, потому что сестра попросила. И так потом всю жизнь. С сестрой во всем советовался, а не с женой. Она была всегда на первом месте и забота о ней для него святое! Хотя у неё потом и муж свой был, и жили они получше, чем мы...

Жаль так Вашу маму стало .Хоть мне и самой такой же мч достался ,хотя надеялась ,что он изменится .Но никогда таких не понимала мужчин ,да и не встречались .У меня ,что у дедушки были родные сестры ,что потом родной брат моей мамы ,что у отчима сестра родная ,но всегда их женщины были на первом месте .А потом уже мать с сестрой .Понятно ,что помощь была когда нужно ,привести что -то ,помочь где -то по жизни , но и от сестер помочь была не меньше .И никто никому ничего не покупал дорого и не содержал ,а у уж в отношении так тем более о чем и речь ,все берегли своих жен и детей .
Неужели и права такие мужчины не меняются .

Автор
#26
Гость

Оба вы хороши. Могли бы и ему новую молнию вшить куртку.

Я написала в комментариях ,что он с нее уже вырос и куртка уже не застегивается ,так как мала .При чем здесь вшить замок ?

Гость
#27
Гость

автор. в нашей стран всякое может случится. можно и в 30 резко потерять работу и не находить ее годами..не дай Бог, конечно. но и такие случаи не редкость

А в других странах, работу не теряешь в 30 лет. Нет, нет... Вон в Америке никогда не потеряешь! И дом у тебя не отберет банк никогда и на улице в палаточном городке жить не будешь, в Америке! Только у нас все плохо! А везде, вокруг все хорошо!

#28
Автор

где моего устраивает ? мой так же планирует в следующем году ехать на заработки ,но надо ведь ехать через проверенную фирму ,а не что бы обманули и остался вообще с голой задницей .И работал он всегда лет с 16 -17 вы прикалываетесь? что значит "где устраивает"?? текст свой перечитайте. ходить без КУРТКИ (верхней одежды), сидеть на стуле, который давно пора выкинуть и тд и тп. и да, ключевое слово "ПЛАНИРУЕТ". повторюсь, он в глубоком болоте.

А на какую бы работу он не пошел ,нигде нет идеальной огромной зп если ты только не начальник .И место хорошее и зп по началу всегда нормальная ,а потом кризис ,нет клиентов .
Да и повторюсь ,не было бы покупок для сестры ,за эти деньги спокойно бы себе и стул купил и куртку .

ну ему нужно расставлять приоритеты. не 12 же лет! какая нахрен сестра, если у самого трусов нет??

Гость
#29

Брось и забудь.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы