Гость
Статьи
 все мои отношении …

 все мои отношении происходят по одной схеме

Я нахожусь в отчании. Помогите, все мои отношении происходят по одной схеме. Сначала всё хорошо, нравимся, встречаемся. После начинаются проблемы, это не звонит я накручиваю себя в итоге парню высказываю он пугается. Или я пробовала так что то мне не нравиться, я говорю намеками или в прямую мне то то не нравится, было так что слушали потом все по старому. Итог я психую. Веду себя как дмте, обижаюсь. Понимаю, что у мужчины свои проблемы. Пыталась сказать, что раздражает в человеке итог, никаких отношений. Я страдаю от этого страшно. По мне психушка плачет?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у тебя просто характер говвно. Таких женщин сегодня очень много. Трудно тебе будет

#2

не психушка, а просто взрослеть пора.

Гость
#3

Автор, тебе было бы приятно, если бы тебе сказали, что в тебе раздражает?

Гость
#4

ну будь тогда терпилой молчи ничего не говори

Кэт
#5
Гость

ну будь тогда терпилой молчи ничего не говори

Мне составили начальную карту и вышло что я притягивают наркоманов и алкашей. Что меня ждут предательства и не искренность. Измены. Я очень расстроилась. Что же мне делать?

Гость
#6
Кэт

Мне составили начальную карту и вышло что я притягивают наркоманов и алкашей. Что меня ждут предательства и не искренность. Измены. Я очень расстроилась. Что же мне делать?

Перестать страдать фигнёй.

Moargaritka91
#7

А что вам не нравилось в МЧ?

Катя
#8
Moargaritka91

А что вам не нравилось в МЧ?

Одно из самых главных, что они не хотели брать ответственность за отношения. Я хотела и хочу семью и чтобы отношения имели продолжение. Но когда встречаешься, проходит время и мужчина говорит да зачем мне это надо, и я начинаю разочаровываться, злиться, что опять потеряла время. психовать. Хотя там и любовь была, отношения...Потом уже спустя пол года год, человек просил прощение, но толку ли. И теперь у меня мозоль, понимаете. Я боюсь отношений, чисто подсознание, протест. Я по каждому МЧ страдаю нереально долго, потому что влюбляюсь и сохну в буквальном смысле. И когда МЧ говорит, мне не нужно семья или ответственность, меня как в холодную воду бросили...Стресс. И я нервничаю, что опять я познакомлюсь и опять такая песня. Помять, по**ахать, показать друзьям, поразвлекаться и т.д.

Гость
#9
Катя

Одно из самых главных, что они не хотели брать ответственность за отношения. Я хотела и хочу семью и чтобы отношения имели продолжение. Но когда встречаешься, проходит время и мужчина говорит да зачем мне это надо, и я начинаю разочаровываться, злиться, что опять потеряла время. психовать. Хотя там и любовь была, отношения...Потом уже спустя пол года год, человек просил прощение, но толку ли. И теперь у меня мозоль, понимаете. Я боюсь отношений, чисто подсознание, протест. Я по каждому МЧ страдаю нереально долго, потому что влюбляюсь и сохну в буквальном смысле. И когда МЧ говорит, мне не нужно семья или ответственность, меня как в холодную воду бросили...Стресс. И я нервничаю, что опять я познакомлюсь и опять такая песня. Помять, по**ахать, показать друзьям, поразвлекаться и т.д.

Автор, сколько тебе лет?

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема