Гость
Статьи
Спустя 4 года …

Спустя 4 года сказал,что не любит

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 года, вчера сказал, что не любит, но все же хочет жить и встречаться со мной, ведь ему со мной хорошо, говорит что не может понять любит он меня или просто это привязанность, не знаю что теперь делать!?

16 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

эммм....вообще то как бы к этому времени наоборот любовь и чувства угасают. и невозможно спустя 4 года не понять любит или нет. вам лапшу на уши вешают автор.

#2

пинком его под зад

Гость
#3

Мужики всегда знают любят они или нет!А ему сейчас так удобно,он найдет другую и сам тебя бросит.

Гость
#4

он типо хотел сказать, что в загс с тобой не пойдет, но поттрахивать может.
скорее всего, дама у него новая уже на горизонте.

Гость
#5

Если сказал такое, то на данный момент лучше не будет. Уходите и не давайте ему поиск той самой с комфортом. Пускай идёт и разбирается со своими чувствами сам

anzhela15012000
#6

Говорит, то что замуж брать не хочу на данный момент,а потом может быть как захочу то возьму, а покамись давай пусть будет так как есть ведь мне все нравится
И фиг его знает что делать...

#7
Гость

Если сказал такое, то на данный момент лучше не будет. Уходите и не давайте ему поиск той самой с комфортом. Пускай идёт и разбирается со своими чувствами сам

плюсанусь

Викуся
#8

А вас это устраивает видимо, раз не расстались сразу. Это он вас прощупывал, а вы слабанули, все выше написанное читайте, так и есть. В любом случае счастья с ним не будет, приспособленцев много, а жизнь у вас одна, не ложите ее на алтарь односторонних отношений. По своему опыту 11 лет брака и ему лишь было удобно со мной, но я все надеялась, дура. Если-бы мне так сейчас сказали, сразу нафиг бы пошел. Ждите своего человека.

Гость
#11

Ну автор, ну поймите, что, если мужчина любит женщину, то его не тяготит брак, а наоборот, он захочет быть тем самым, единственным, для женщины, чтобы эта женщина была только его. А тут что? "если захочу...", а не хочет ли он пойти в пешее и освободить место для достойного, кто не будет сомневаться в том, что вы лучшая?

#12

веришь в вечную любовь ? пора уж вырастить .
любовь в лучшем случае превращается в привязанность . в худшем в неприятие отвращение.

#13
Гость

Ну автор, ну поймите, что, если мужчина любит женщину, то его не тяготит брак, а наоборот, он захочет быть тем самым, единственным, для женщины, чтобы эта женщина была только его. А тут что? "если захочу...", а не хочет ли он пойти в пешее и освободить место для достойного, кто не будет сомневаться в том, что вы лучшая?

если женщина адекватная, симпатичная, то жить с ней можно без любви спокойно.
на любви нельзя строить отношения . уж больно это не долговечно и не стабильно.
пол форума забита темами "ушла любовь что делать" ...

Гость
#14

Ну считайте он сам признался, что Вы для него перевалочный пункт в процессе поиска другой пассии. Решайте сами, устраивает Вас это или нет. Если нет - посылайте его куда подальше и отправляйтесь на поиски более заинтересованного в Вас человека)

Гость
#15
алексей

Ну автор, ну поймите, что, если мужчина любит женщину, то его не тяготит брак, а наоборот, он захочет быть тем самым, единственным, для женщины, чтобы эта женщина была только его. А тут что? "если захочу...", а не хочет ли он пойти в пешее и освободить место для достойного, кто не будет сомневаться в том, что вы лучшая?

если женщина адекватная, симпатичная, то жить с ней можно без любви спокойно.
на любви нельзя строить отношения . уж больно это не долговечно и не стабильно.
пол форума забита темами "ушла любовь что делать" ...
А причём тут вечная любовь? Мы говорим в первую очередь об уважении, а уважения тут ноль, но удобства и комфорта хоть отбавляй. Так на чем тут отношения-то строить можно? Вы уж извините, но по-моему тут только о мужском комфорте идёт речь. А на то, что парню на девушку плевать - это все равно. Комфортно же

Гость
#16
алексей

если женщина адекватная, симпатичная, то жить с ней можно без любви спокойно. на любви нельзя строить отношения . уж больно это не долговечно и не стабильно. пол форума забита темами "ушла любовь что делать" ...

Любовь в отношениях обязательна , она раскрепощает, открывает двери для понимания друг друга, люди быстрее мирятся с недостатками друг друга. Даже если влюбленность проходит, остается спокойная привязанность. Ну это если любовь настоящая, конечно, а не гормональный всплеск, страсть...

Но женщина эта же не знает, что с ней живут не любя, она-то верит в любовь.
Однако женщина если сама поняла или ей сказали, что любви нет - если она себя уважает, я считаю она должна эти отношения разорвать.
Потому что он все равно уйдет. даже спустя годы. и это будет намного хуже.

эммм
#17

Ему с тобой просто удобно, но со временем он от тебя все равно уйдет. Ищи новый аэродром как найдешь сваливай, в этих отношениях ловить нечего.

Гость
#18

Похожего на три буквы послала. Он побежал и назло мне женился на нелюбимой бывшей девке. Я была просто в шоке - не могла поверить, что можно так поступить. Потом ещё несколько лет пытался у меня нарисоваться. Ныл-выл, хотел обратно. Уже будучи женатым (!). Последним бредом, что я слышала, было то, что баба его нелюбимая и ненужная пыталась залететь от него в браке, а он не хотел ребёнка, но чуточку "забыл" ей об этом сказать.
Посылайте своего спокойно. Раз такое заявляет, ловить там нечего. Либо он вечно неопределившийся, либо манипулятор.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем