Гость
Статьи
Взрослая,а веду …

Взрослая,а веду себя,как ребенок

Мне 28 лет, а веду себя,как ребёнок. Смущаясь,превращаюсь в какого-то шуган ого ребёнка,не могу нормально мысли сформулировать. Постоянно переживаю о том,как меня воспримут люди,что скажут,не буду ли смеяться надо мной,если я что-то сделаю не так. Очень неуверенная в себе,особенно после последних отношений,где меня растоптали и вытерли ноги. Чувствую себя тряпкой,не способной взять за себя ответственность. Девушки,как с этим бороться? Я ещё понимаю в 18 лет такой быть,но мне 28, а такое чувство,что лет 17. Хочется быть,как девушки со стержнем,которые всегда уверенн в себе,никогда не дадут себя обидеть,всегда закроют рот нужными словами. Мне нравятся такие девушки,но не получается самой такой стать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получается ,потому что не уверенная в себе. Тебе надо стать увереннее , поднять самооценку и проще относиться к жизни.И вообще забудь ты обо всем что было раньше, начни прям с сегодняшнего дня жить новой жизнью , запишись на кикие -нибудь курсы по развитию талантов и постоянно говори себе что ты самая лучшая на свете .Удачи!

Гость
#2

Просто вы инфантильная ТП.
Скажите спасибо родителям.

Гость
#4

Гость 2 прав. Если вы инфантилка сидите на диване и Ждёте когда станете сильной женщиной,то у меня для вас плохие новости .
Какой у вас род занятий? Как развиваетесь ?

#5

на будущее надо уходить если чувствует не уважение. не будет таких последствий.
придурков очень много . надо уметь их избегать . уметь выделять личностей чье мнение важно а чье выеденного яйца не стоит .

Odri
#6

я получила вчера рождественского мишку в подарок и очень обрадовалась !его зовут Ланселот! хаха мне 32!!

Марион
#7

А где вы работаете? На что живете? Или не работаете?
Может вам и не стоит меняться? Раз до такого возраста так жили и все устраивало? Будьте такой, какая есть, раз можете себе позволить

Грейс
#8

Некоторые женщины становятся более уверенными в себе и деловыми в зрелом возрасте - может это ваш случай? Только делать что-то надо, работайте, развивайтесь. Нужные вам качества наработаются.

Грейс
#10

Некоторые женщины становятся более уверенными в себе и деловыми в зрелом возрасте - может это ваш случай? Только делать что-то надо, работайте, развивайтесь. Нужные вам качества наработаются.

Гость
#11
Odri

я получила вчера рождественского мишку в подарок и очень обрадовалась !его зовут Ланселот! хаха мне 32!!

А я на НГ заказала любовнику огромного плюшевого Миху на 1,5 метра, тоже пищу от восторга )))) А мне 33 года, но хочу, и мне пофиг что это инфантелизм и в моем возрасте уже как бы пора хотеть жемчуга и т.п, и вообще, не скажу что моя "детскасть" как то мешает, наоборот, я еще не разучилась жизни радоваться и для детей своих я не просто строгий родитель, а в первую очередь друг))

Гость
#12
Гость

А я на НГ заказала любовнику огромного плюшевого Миху на 1,5 метра, тоже пищу от восторга )))) А мне 33 года, но хочу, и мне пофиг что это инфантелизм и в моем возрасте уже как бы пора хотеть жемчуга и т.п, и вообще, не скажу что моя "детскасть" как то мешает, наоборот, я еще не разучилась жизни радоваться и для детей своих я не просто строгий родитель, а в первую очередь друг))

В 33 года вы еще и неграмотная.
Школу бросили, наверное?

Гость
#13

Стареет только тело, но никогда не стареет душа, внутри мы всегда одинаковые.

Гость
#14

Мне такие как вы нравятся, а все эти сильные женщины часто хамки да сплетницы. Начальница такая фуфуфу. Человек голову еще отвернуть не успел, а она ему уже со всеми коллегами кости перетерла.

Гость
#15
Гость

Мне такие как вы нравятся, а все эти сильные женщины часто хамки да сплетницы. Начальница такая фуфуфу. Человек голову еще отвернуть не успел, а она ему уже со всеми коллегами кости перетерла.

причем тут сильная женщина
обычно слабачки сплетни и разносят

Ангелина
#16

Привет)
У меня подобная «проблема».
У меня это выражается так, с мало знакомыми людьми я очень зажатая, типо стесняшка.
Я провела связь из детства, когда к примеру я приходила с родителями в гости, то когда ко мне проявляли внимание, я просто стеснялась и как бы это срабатывало и меня переставали трогать.
Если Вам интересно , то можете писать.

Гость
#15

Это не инфантилизм. Вы реально не понимаете этого понятия, господа.
Автор, просто станьте увереннее, и все получится. Для стержня - нужна уверенность и адекватная самооценка. Вот это проблема. А вот то, что вы ведёте себя как ребенок - это как? Громко смеетесь, говорите бред, или часто радуетесь игрушкам? Это нормально, ибо это не мешает вам развиваться в жизни. Каждый человек индивидуален. И не стоит этого страшится. Удачи~

Гость
#18

Забейте на мнение окружающих
Делайте только, то что хотите вы
Начните сами себя уважать, а то у вас судя по тексту что вы сами себя считаете смешной и слабой
Не равняйтесь ни на кого вы сами по себе
И самое главное жить надо своим умом, а никто что подумает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: