Гость
Статьи
Как отвыкнуть от …

Как отвыкнуть от парня?

Я живу с парнем, готовимся к свадьбе. Мы любим друг друга, но уже прошла эйфория. Сейчас на работе мне оказывается внимание мужчина старше меня на 15 лет (мне 24), мы постоянно с ним целуемся, мне безумно это нравится, но дальше грань я переступать не хочу. Как перенести эти чувства на жениха и перестать встречаться с коллегой?

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Кер
#1

Это значит, вы не любите по настоящему парня. Женись на коллеге

Гость
#3

Никак, сами же написали, что эйфория прошла. Только не понятно зачем выходить замуж за парня, которому вы уже считай изменяете...Ладно уж когда в браке 10 лет прожили..Ну а второй момент, если вас эти моральные стороны вопроса никак не трогают, тогда наслаждайтесь тем, что есть. Выходите замуж и целуйтесь с коллегой. Зачем пытаться что то изменить.

#4

мдааа. даже комментить не хочу

Диана
#5

с другой стороны, жених мне ни в чем не отказывает и обеспечивает меня, с коллегой - адреналин, но с ним я отношений не хочу. Наверное, мое положение у многих вызвало бы зависть

Диана
#6

и вместе с этим я боюсь представить, что мой жених может целоваться с другой. Я запуталась

Диана
#7

Понимаете, мне нравится ощущение, что я еще для кого-то желанна, кроме жениха, что обо мне и другой тоже готов заботиться

#8
Диана

Понимаете, мне нравится ощущение, что я еще для кого-то желанна, кроме жениха, что обо мне и другой тоже готов заботиться

рано Вам замуж вот я что скажу
не нагулялись
потом боком вылезет

Диана
#9
Поня (mesteno)

рано Вам замуж вот я что скажу не нагулялись потом боком вылезет

не вылезет, т.к.жених и коллега не пересекаются и общих знакомых нет, кроме меня. и найти жениха нельзя, его нет в соцсетях.

Гость
#10
Диана

не вылезет, т.к.жених и коллега не пересекаются и общих знакомых нет, кроме меня. и найти жениха нельзя, его нет в соцсетях.

Боком вам потом вылезет. Когда замуж выйдите, пройдет пару лет и поймете, что человека не любите, либо развод либо мучиться будете.

Диана
#12
Гость

Боком вам потом вылезет. Когда замуж выйдите, пройдет пару лет и поймете, что человека не любите, либо развод либо мучиться будете.

Даже если и разлюблю - говорю же, он полностью меня обеспечивает, почему я должна мучиться? А любовь, если захочу, и так найду. Главное все с умом делать

Гость
#13
Диана

Даже если и разлюблю - говорю же, он полностью меня обеспечивает, почему я должна мучиться? А любовь, если захочу, и так найду. Главное все с умом делать

Тогда вперед и с песней. Даже не осуждаю вас. Только не понятно зачем тему создали. Если вас и так все устраивает. Я даже вас понимаю, потому что сама была в подобной ситуации. Только мне боком это вышло, потому что в итоге я влюбилась в того, другого человека, только вот я ему не была нужна. Да в интимном плане нужна, но не более. Я была готова ради него бросить своего мужа и обеспеченную жизнь и уйти к нему мягко говоря бедному. Привело это все к месяцам депрессии. Он и по сей день есть в моей жизни, и не нужна я ему и жизни не дает.

#14

Боком вылезет не эта история,изменять будете,радоваться вниманию мужчин.Муж узнает,перестанете уважать или иное развитие событий вплоть до развода.Если как мужчина хорош,и обеспечивает,не дурите.Либо можете себя обуздать либо расставайтесь и гуляйте лет до 30

Никто
#15
Диана

Главное все с умом делать

Вот с этим-то у вас и напряженка...

Диана
#16
Никто

Вот с этим-то у вас и напряженка...

Почему? жених не знает и не узнает

Никто
#17
Диана

Почему? жених не знает и не узнает

С умом напряженка...:(

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем