Гость
Статьи
Ничего не подарит и …

Ничего не подарит и мне не дарить?

Вместе мы 3 года всего ,а уже такое бывает ,что ничего друг другу не дарим .Что на тот Новый Год он мне ничего не дарил и я ему ,что на святого Николая .В этом заранее спросила у мч будет ли он что -то дарить на Николая ,а он говорит ты и так знаешь ,что мол нет и не успел ничего купить .Говорит но ничего,я ведь тебе в том году подарок делал а ты нет,вот и не обидно будет если сама что -то мне подаришь.Подарок - конфеты ,которые вместе потом с чаем и съели .
Мне кажется это не правильно ,наоборот на таких этапах когда еще не 30 лет вместе нужно баловать свою девушку ,делать друг другу подарки .А у нас выходит ,что он уже не парится и не думает о подарках .Стали бы Вы дарить если знаете ,что Вам взамен ничего не подарят?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он патологический скупердяй! Никогда ничего не будет дарить, видя что вас и так все устраивает.

Гость
#2

Автор - никогда не трать на парня больше, чем он на тебя. Соглашусь, что парни должны баловать своих принцесс, дарить подарки, цветы, ресторан. У вас сухарь какой то или не любит.

Лёля
#3

Не стала бы тратиться. Лучше себе купить что нибудь.

Б-ка
#4

Мужчины обожают делать подарки, но при условии, что это искренне радует женщину. Подарок по обязаловке - в лучшем случае отдача долга. Это не греет. Спонтанные подарки, без формального повода, намного больше могут рассказать про его отношение к Вам.

Гость
#5

и мне мой пАдлец ничего не подарил на Николая ! как он мог,пойду убьюсь!

Гость
#6

Автор, договариваться надо, как празднуете, а не догадки строить. Обсудить тему подарков или договориться, что не дарите, но вместе отмечаете теми же вкусняшками на Николая.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем