Гость
Статьи
больница. муж. …

больница. муж. перелом. д/р

У мужа скоро день рождение....а так случилось, что он сломал ногу. И вынужден быть в больнице.. Ждёт ещё операцию. И вот я бы хотела спросить. Как его удивить? Что сделать, чтобы он забыл о боли, и на улице появилась улыбка? Как отвлечь от больничных стен? Чтоб чувствовалось, что его любят и ждут домой......

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вкусненького ему и соседям по палате, коньячку?
Какого нибудь пушистика плющевого, как талисманчика победы, может новую красивую яркую пижаму или халат ?

Гость
#2

Выучите наконец, как пишется день рожденияяяяяяяя.
Это будет лучшим подарком вашем мужу.
Или он тоже безграмотный?

Гость
#3

Когда нет здоровья - ни до чего. Не так то просто забыть о боли. Я бы просто приносила еду , журналы , посидела бы и хватит

Лиана
#4

Сделай минет прямо в палате - такого он точно не забудет запрись на часик- заплати чтобы не беспокоили - белый халатик - сам бог велел использовать шанс ))

Гость
#5
Лиана

Сделай минет прямо в палате - такого он точно не забудет запрись на часик- заплати чтобы не беспокоили - белый халатик - сам бог велел использовать шанс ))

Да можно в душ увести, если хоть немного ходит

Гость
#6
Гость

вкусненького ему и соседям по палате, коньячку? Какого нибудь пушистика плющевого, как талисманчика победы, может новую красивую яркую пижаму или халат ?

О, люблю больничных бухариков с коньячком! Теперь понятно, чего они в дурацких ярких пижамах и в окружении "плющевых пушистиков"-))) Это же, оказывается, талисманы победы-))))

Гость
#7

Принесите с дома какую нибудь важную вам вещь) нет я не о телевизоре и холодильнике)))) может быть у вас сохранились какие нибудь записочки романтические ваши с ним,или рамка с совместным фото,может быть его любимая кружка,чашка с чипсами с которой он пред ТВ с пивом сидит,у блин вариантов масса,я просто возраст и увлечения вашего мужа незнаю, если есть дети пусть нарисуют где вы все вместе дома, напишут папа мы тебя любим ждём скучаем,если ребенок младенец дайте ему лист и фломастер пусть чёрточки нарисует ))))) снимите милое видео с дома ,попросите помощи в съёмке,как вы без него там,мол скучно вам , на диване пред ТВ,пройтиде в спальню и заигрывая скажите что в этой комнате его ооооооочень не хватает,в туалет зайдите скажите мол воот,даже не за кем седушку опустить или может он в ванной что-то косячит , а вы с юмаром типа не за кем убрать даже... Если есть кошка или собака их поснимайте. Обязательно приготовьте и принесите его любимый салат,или торт ,да шашлык в конце концов! То что он любит! Ну и сам подарок. Я незнаю что вы ёма дарите,носки часы запанки или чё. Креативнее автор!!!!!

Гость
#8
Гость

Принесите с дома какую нибудь важную вам вещь) нет я не о телевизоре и холодильнике)))) может быть у вас сохранились какие нибудь записочки романтические ваши с ним,или рамка с совместным фото,может быть его любимая кружка,чашка с чипсами с которой он пред ТВ с пивом сидит,у блин вариантов масса,я просто возраст и увлечения вашего мужа незнаю, если есть дети пусть нарисуют где вы все вместе дома, напишут папа мы тебя любим ждём скучаем,если ребенок младенец дайте ему лист и фломастер пусть чёрточки нарисует ))))) снимите милое видео с дома ,попросите помощи в съёмке,как вы без него там,мол скучно вам , на диване пред ТВ,пройтиде в спальню и заигрывая скажите что в этой комнате его ооооооочень не хватает,в туалет зайдите скажите мол воот,даже не за кем седушку опустить или может он в ванной что-то косячит , а вы с юмаром типа не за кем убрать даже... Если есть кошка или собака их поснимайте. Обязательно приготовьте и принесите его любимый салат,или торт ,да шашлык в конце концов! То что он любит! Ну и сам подарок. Я незнаю что вы ёма дарите,носки часы запанки или чё. Креативнее автор!!!!!

А вы с какого города?Не с Пензы,случаем?

Гость
#9
Гость

А вы с какого города?Не с Пензы,случаем?

Нет я с Сочи,а что?

Мария
#10

снимите милое видео с дома

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4906731/
© Woman.ru
А с крыши она там не навернется?
Сколько уже можно ! "ИЗ" Сочи, "ИЗ" дома, запОнки, юмОр, не знаю - раздельно.

Гость
#11
Мария

снимите милое видео с дома Источник:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4906731/ © Woman.ru А с крыши она там не навернется? Сколько уже можно ! "ИЗ" Сочи, "ИЗ" дома, запОнки, юмОр, не знаю - раздельно.

Не ругайся

Автор
#12
Гость

О, люблю больничных бухариков с коньячком! Теперь понятно, чего они в дурацких ярких пижамах и в окружении "плющевых пушистиков"-))) Это же, оказывается, талисманы победы-))))

да ладно, не в черном же траурном лежать. И пушистик может быть один, без окружения. А коньячок в день рождения только язвенникам нельзя)))

#13

Я бы договорились с врачом чтобы с ним походил минут 15 где то по больнице, что то рассказал . А в это время украсить новогодними дождиками надуть шары , открытки, ТОРТ!!! Моя фантазия бы справилась на все 100% .

Гость
#14
Мария

снимите милое видео с дома Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4906731/ © Woman.ru А с крыши она там не навернется? Сколько уже можно ! "ИЗ" Сочи, "ИЗ" дома, запОнки, юмОр, не знаю - раздельно.

как задолбали эти грамотеи, может люди ваших институтов не кончали, иди в школу работай и будет от тебя польза

Гость
#15
Гость

как задолбали эти грамотеи, может люди ваших институтов не кончали, иди в школу работай и будет от тебя польза

Причем здесь институт? Это школьные знания, знания, которые нормальные люди получают в начальной школе. В начальной! Идите в школу. Стыдно демонстрировать безграмотность, да еще и настаивать на ней.

Гость
#16
Гость

Причем здесь институт? Это школьные знания, знания, которые нормальные люди получают в начальной школе. В начальной! Идите в школу. Стыдно демонстрировать безграмотность, да еще и настаивать на ней.

А нефиг всяким шибко грамотным оскорблять наши местечковые диалекты, тот факт, что какой то дядя написал в учебник, что правильно писать ИЗ совсем не означает, что там где в этих случаях говорили С тут же бросятся менять свой говор.

гость
#17

в моей теме вчера тоже грамотейка задолбала, как не поймут, народ разный, пишут много человек, кто-то быстро, кто-то с ошибками, нет надо свои три копейки вставить!
не читайте и не сидите на таких форумах, где одни тупицы с ваших слов, достали, правда!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18
Гость

Да можно в душ увести, если хоть немного ходит

пусть на костылях ковыляет)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#19
Гость

Принесите с дома какую нибудь важную вам вещь) нет я не о телевизоре и холодильнике)))) может быть у вас сохранились какие нибудь записочки романтические ваши с ним,или рамка с совместным фото,может быть его любимая кружка,чашка с чипсами с которой он пред ТВ с пивом сидит,у блин вариантов масса,я просто возраст и увлечения вашего мужа незнаю, если есть дети пусть нарисуют где вы все вместе дома, напишут папа мы тебя любим ждём скучаем,если ребенок младенец дайте ему лист и фломастер пусть чёрточки нарисует ))))) снимите милое видео с дома ,попросите помощи в съёмке,как вы без него там,мол скучно вам , на диване пред ТВ,пройтиде в спальню и заигрывая скажите что в этой комнате его ооооооочень не хватает,в туалет зайдите скажите мол воот,даже не за кем седушку опустить или может он в ванной что-то косячит , а вы с юмаром типа не за кем убрать даже... Если есть кошка или собака их поснимайте. Обязательно приготовьте и принесите его любимый салат,или торт ,да шашлык в конце концов! То что он любит! Ну и сам подарок. Я незнаю что вы ёма дарите,носки часы запанки или чё. Креативнее автор!!!!!

как она все это С дома принесет и снимет, вы в своем уме? хотите, чтоб она тоже ногу себе сломала, будут потом вдвоем в палате куковать, с коньячком, занюхивать плющевыми игрушками в красных пижамах со слониками))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20

нда про унитаз с крышкой я лучше промолчу тактично)

Гость
#22
Лера

У мужа скоро день рождение....а так случилось, что он сломал ногу. И вынужден быть в больнице.. Ждёт ещё операцию. И вот я бы хотела спросить. Как его удивить? Что сделать, чтобы он забыл о боли, и на улице появилась улыбка? Как отвлечь от больничных стен? Чтоб чувствовалось, что его любят и ждут домой......

принеси планшет с игрушкой, книжкой или чем он там увлекается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: