Гость
Статьи
Надоели нытики

Надоели нытики

Реально надоели! Ну раз или два обсудить пожаловались и получили совет, но вот бесконечно обсуждать каждую деталь своих неудач это реально слишком. Почему все эти люди только ноют и ничего не делают что бы изменить свою жизнь и решить проблему? Ну разве не понятно что ныть и жаловаться не эффективно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Авторша, и прочие тупыегости. Я вам от всей души желаю попробовать на своей шкуре черную полосу в жизни, и попытайтесь при этом не ныть и не жаловаться - ведь это же неэффективно!

Гость
#3

Тут дело ещё в человеке, ведь есть нытики по жизни, те которым всегда всё не так. Это слабые не способные люди, не знают чего хотят и винят в своих неудачах всё и всех вокруг. Но иногда бывает наступает сложный период, и человеку просто необходима помощь и сочувствие со стороны...и нет таких у кого бы всегда складывается всё идеально и гладко

Гость
#4
Гость

Авторша, и прочие тупыегости. Я вам от всей души желаю попробовать на своей шкуре черную полосу в жизни, и попытайтесь при этом не ныть и не жаловаться - ведь это же неэффективно!

Уже попробовала. Получилось.

Кира
#6

Как я вас понимаю), тоже это бесит ужасно...ноют и жалуются, то муж не такой, то жизнь не такая...ладно бы это были левые люди, один раз прослушал и до свидания, а то ведь родственники. Уже и так стараюсь поменьше общаться, толку мало...боюсь, сама превращуюсь в нытика, который ноет, что вокруг одни нытики))

metoyou@live.ru
#7

Согласна с вами полностью. Если человек ноет над одной и той же проблемой годами тут советы не нужны, таким людям просто в кайф быть жертвой. И к сожалению таких большинство. Большинство людей сначала делают потом думают, и не желают нести ответственность за свою жизнь. Но ведь есть и те кому действительно нужна поддержка. Людям нужно уметь сострадать, я считаю

Гость
#8
Гость

Уже попробовала. Получилось.

То же самое

#9

одна умная женщина сказала .
когда мужчина просит совет . он просит совет .
когда женщина просит совет . она просит чтоб ее пожалели, поддержали. а сделает она все рано по своему :)

Лена
#10
Гость

Авторша, и прочие тупыегости. Я вам от всей души желаю попробовать на своей шкуре черную полосу в жизни, и попытайтесь при этом не ныть и не жаловаться - ведь это же неэффективно!

да вы и есть тот нытик, значит, у которого вечно черная полоса, и который вечно всем ноет!

Гость
#11
Кира

Как я вас понимаю), тоже это бесит ужасно...ноют и жалуются, то муж не такой, то жизнь не такая...ладно бы это были левые люди, один раз прослушал и до свидания, а то ведь родственники. Уже и так стараюсь поменьше общаться, толку мало...боюсь, сама превращуюсь в нытика, который ноет, что вокруг одни нытики))

уныние это грех,надо настраивать себя на позитив,порой даже с пассивными людьми у самой пропадает настроение