Гость
Статьи
Как намекнуть парню о …

Как намекнуть парню о симпатии?

Как начать общение с парнем, которому я нравлюсь, но он уверен, что он мне нет и что я его вообще нанавижу? Когда он меня увидел, то тут же начал разговор, пытался завязать общение, я же не горела желанием с ним общаться на тот момент. Потом он спрашивал есть ли у меня парень и тд, я сказала нет, но попросила чтобы он отстал, мы гуляли в одной компании, я вечно говорила не лезь и тд. Потом он в вк добавился, ну я его решила принять, он тут же написал, что в шоке, я спросила почему, он ответил, что я же его ненавижу и тд, я проигнорила. Мы учимся вместе, он где то месяца два прям открыто показывал, что я ему нравлюсь, когда видел вечно кричал привет, я не отвечала он ещё много раз привет привет. Потом даже такой проходит и громко говорит привет, хватит игнорить, она меня игнорит. Часто смотрит на меня. Были в общей компании, делал комплименты по поводу моей фигуры. Я же просто его динамила. Потом это все стало сходить на нет, он стал говорить привет всем, если я стою в компании, а не лично мне, а сейчас вообще очень редко здоровается и больше ничего. Но если я прохожу, то он обязательно посмотрит на меня. И вот что мне делать?! Да я знаю, что я очень плохо себя повела, что я дура и так не делается. Но помогите мне выйти из этой ситуации, прошу! Заранее спасибо:)

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать этот бред.

#2

Пока не поздно, лучше начать с ним пепеписку, а дальше он сам

#3

Аааа! ))) жестокий какой форум нашел, что не тема, то бредятина сплошная.

Гость
#4

Напишите ему, что ваш парень вас бросил и вам негде ночевать.

Гость
#5

Ни чего у вас к нему нет, вам лстило его внимание, а теперь он забил и вас коробит это

Гаргона
#6

На новый год позвать выйти из дома и подарить подарок. Ничего пояснять не надо, мило улыбнитесь и поцелуйте в щеку. Если вдруг какие неприятные моменты пойдут - всегда можно сказать, мол, все это в шутку, чтобы ему тоже стало неудобно, как и тебе когда он подкатывает)
Влюблен он по уши, так что действуй.

Гость
#7

Автоо, он ведь вам не стал нравится, просто вам задело самолюбие то, что один из поклонников перестал вам уделять знаки внимания.
Это всегда так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: