Гость
Статьи
Я идиот?!

Я идиот?!

Я безумно люблю одну девушку. Несмотря на то, что она не испытывает ко мне чувств. Она сказала мне об этом аж несколько раз. Но я как упертый баран продолжаю верить в то, что у меня с ней все получится. И вот сейчас я еду к ней, она об этом не подозревает, но я еду. Она живёт в Подмосковье и ехать очень далеко, почти 2 часа. Насколько адекватно то, что я делаю? Я понимаю, что по другому не могу и поэтому еду. Я хочу встретить этот НГ вместе с ней. Я что, идиот?

Алексей
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда женщина говорит "нет" это значит "да", мы любим когда нас добиваются

Антоша
#3

ты спермотоксикозник. а тех кто хочет чтобы их добивались я посылаю сразу

Гость
#4
Антоша

ты спермотоксикозник. а тех кто хочет чтобы их добивались я посылаю сразу

Логика мужчин( или Антош):"Это не я должен вас добиватся,а ВЫ меня" . Браво.

Гость
#5

Не идиот, вы просто любите безответно. Автор, отпишитесь об итоге?

Гость
#7
Алексей

Я безумно люблю одну девушку. Несмотря на то, что она не испытывает ко мне чувств. Она сказала мне об этом аж несколько раз. Но я как упертый баран продолжаю верить в то, что у меня с ней все получится. И вот сейчас я еду к ней, она об этом не подозревает, но я еду. Она живёт в Подмосковье и ехать очень далеко, почти 2 часа. Насколько адекватно то, что я делаю? Я понимаю, что по другому не могу и поэтому еду. Я хочу встретить этот НГ вместе с ней. Я что, идиот?

Не. Ты молодец. Удачи и с Новым годом.

Гость
#8
Гость

Когда женщина говорит "нет" это значит "да", мы любим когда нас добиваются

За всех не надо.
Если женщина говорит нет, причем несколько раз- то это НЕТ!
Да, автор, идиот. Самокритично и верно

Гость
#9
Гость

За всех не надо. Если женщина говорит нет, причем несколько раз- то это НЕТ! Да, автор, идиот. Самокритично и верно

Вы просто набиваете себе цену, так что не лезьте

Гость
#10
Гость

Когда женщина говорит "нет" это значит "да", мы любим когда нас добиваются

Любим, когда добиваются те, кого любим мы. А если просто абы кто-бесит. Меня 5 лет один гражданин добивался. Достал, хуже некуда. Тоже начитался идиотизмов, что мол женское нет- это да, но позже.

Гость
#11

Она как раз отмечает НГ со своим парнем. приезжай, устроите классный МЖМ

Антоша
#12
Гость

Логика мужчин( или Антош):"Это не я должен вас добиватся,а ВЫ меня" . Браво.

да почему. меня тоже не надо добиваться. если интересны друг другу то можно строить отношения, если нет то нет. все просто.

Алексей
#14

У нее нет молодого человека, мы часто проводим время вместе, иногда она ночует у меня. У нас довольно близкие отношения. Но без физической близости. Есть ощущение, что я идиот, но я чувствую, что должен это сделать. Я пытаюсь понять, адекватно мое поведение или всё-таки Антоша прав?

Гость
#15

Нормально все. Не слушай всяких неудачников. Удачи!

Никогда не даю заднюю
#16

За хорошее надо бороться ) гвно и то даром не дается . Что значит Нет ? Ну отказали раз для приличия , ну два от неуверенности , ну три от волнения и что ? Ты то ее любиш , ну и вперед . Ты еще здесь ? Уже у нее должен быть в ногах и со звездой в зубах и цветами в руках ) Чем труднее бой тем слаще победа ...

я
#17

Едь ,если ты во френдзоне то уж не выгонит тебя ночью на мороз, хоть нг не один встретишь. Она точно дома?

Лена
#18

Мне бы такой сюрприз точно не понравился. Приехать без предупреждения, без звонка - это как-то нецивилизованно.

Антоша
#19

блин неужели такие бывают. ради бабы которой он нафик не сдался, куда то переться.

гость
#20

автор надеюсь ты не с пустыми руками?везешь подарочки и вкусненькое?

Гость
#21
гость

автор надеюсь ты не с пустыми руками?везешь подарочки и вкусненькое?

колье он везет брульянтовое, и пивко хахалю этой бабы)

Гость
#22

Ты м у д а к, прости Господи. Убить мало.

Гость
#23
Гость

колье он везет брульянтовое, и пивко хахалю этой бабы)

Дитям мороженное, бабе цветы.

ЧПЭ
#24
Антоша

блин неужели такие бывают. ради бабы которой он нафик не сдался, куда то переться.

как приятно,что решительные молодые люди не перевелись на земле русской,lol

Анна
#26

Алексей, судя по Вашему рассказу, она видимо такой человек, которого надо добиваться долго, долго тоже понятие индивидуальное. Поэтому, конечно, поезжайте, встретьте НГ, ведите себя красиво. А в будущем она будет рассказывать, что мол взял меня измором. Все будет хорошо.

Гость
#27
Гость

Любим, когда добиваются те, кого любим мы. А если просто абы кто-бесит. Меня 5 лет один гражданин добивался. Достал, хуже некуда. Тоже начитался идиотизмов, что мол женское нет- это да, но позже.

Когда баба любит - ее и добиваться не надо, сама липнет )))

Гость
#28
Анна

Алексей, судя по Вашему рассказу, она видимо такой человек, которого надо добиваться долго, долго тоже понятие индивидуальное. Поэтому, конечно, поезжайте, встретьте НГ, ведите себя красиво. А в будущем она будет рассказывать, что мол взял меня измором. Все будет хорошо.

Зато он, когда получит желаемое разочаруется и захочет не сам любить, ачтоб его любили. И заведет преданную любовницу )

Гость
#29

Ты прав, я за тебя,ты не трус,мужик!

Анна
#30

Алексей, Вы правы, не сомневайтесь.

Гость
#31

Алексей, никогда, про себя не говорите, что вы идиот, Вы человек, настоящий мужчина.

Гость
#32
Гость

Когда баба любит - ее и добиваться не надо, сама липнет )))

далеко не все липнут, даже когда любят

Гость
#33
Гость

Зато он, когда получит желаемое разочаруется и захочет не сам любить, ачтоб его любили. И заведет преданную любовницу )

И что в этом плохого?

Аноним
#38
Алексей

Я безумно люблю одну девушку. Несмотря на то, что она не испытывает ко мне чувств. Она сказала мне об этом аж несколько раз. Но я как упертый баран продолжаю верить в то, что у меня с ней все получится. И вот сейчас я еду к ней, она об этом не подозревает, но я еду. Она живёт в Подмосковье и ехать очень далеко, почти 2 часа. Насколько адекватно то, что я делаю? Я понимаю, что по другому не могу и поэтому еду. Я хочу встретить этот НГ вместе с ней. Я что, идиот?

Никакой не идиот,любишь значит и тебя полюбят. Иди,встретишь с ней и все у вас будет ок.

Лиса Патрикеевна
#39

Ты идиот, но это сейчас не главное.

С Новым годом, любимый форум! С Новым годом, все! Мы здесь стали родными!

Гость
#41

Идиот, да. У меня тоже такой имеется. как объяснять не знаю. Посылаешь - он не понимает. Хорошо, что хоть не припрется, тк в другом городе. Если бы ко мне вот так кто-то приперся без предупреждения, я бы наверно прибила

Гость
#42

Ну что, впустила?

Гость
#43

Автор, как дела?

Лиса Патрикеевна
#44

Автор, мы не спим из-за вас. Что у вас там сейчас происходит?

Гость
#45
Лиса Патрикеевна

Автор, мы не спим из-за вас. Что у вас там сейчас происходит?

Автор приехал, вломился к этой бабе, застал её с другим и убил обоих в припадке ревности

Антон
#46
Алексей

Я безумно люблю одну девушку. Несмотря на то, что она не испытывает ко мне чувств. Она сказала мне об этом аж несколько раз. Но я как упертый баран продолжаю верить в то, что у меня с ней все получится. И вот сейчас я еду к ней, она об этом не подозревает, но я еду. Она живёт в Подмосковье и ехать очень далеко, почти 2 часа. Насколько адекватно то, что я делаю? Я понимаю, что по другому не могу и поэтому еду. Я хочу встретить этот НГ вместе с ней. Я что, идиот?

К сожалению - да.
Девушка в вас не заинтересована - это же очевидно. Японская мудрость: если женщина захочет - пройдет сквозь стену. Не заинтересовали значит... это возможно по ряду причин. Займитесь собой, а не ей.

Антон
#47
Антон

К сожалению - да. Девушка в вас не заинтересована - это же очевидно. Японская мудрость: если женщина захочет - пройдет сквозь стену. Не заинтересовали значит... это возможно по ряду причин. Займитесь собой, а не ей.

Не закончил с мудростью) - она сделает это.

Гость
#48

Автор, але! Как складывается обстановка, докладывай, мы все за тебя волнуемся?!

я
#49

ко мне бы так муж летел,аки лошадь.я была бы рада.

Я
#50

Мне нравится из маленьких трагедий - я люблю, какое тебе дело. Это избраннице).