Гость
Статьи
Отказались бы вы от …

Отказались бы вы от своего мужчины ради денег?

Такая ситуация,приходит к вам женщина,открывает кейс,там 10 млн.долларов,и говорит откажись от своего мужчины(или мужа),он мне нужен,исчезни из его жизни и деньги твои.Продали бы вы своего …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Урсула
#51
Гость

По теме имеется ввиду не буквально человека продать,а расстаться с ним,исчезнуть навсегда из его жизни,.за это и заплатят.Может какая- нибудь миллиардерша в него серьезно влюбится,а вы будете мешать,вот она и предложит честную сделку.

Ты исчезнешь из его жизни, а он из твоей не захочет исчезать и что дальше?
Человек - не вещь, у него есть свобода воли, вот и весь сказ. Именно поэтому честная сделка в данном случае невозможна.

Урсула
#53
Гость

По теме имеется ввиду не буквально человека продать,а расстаться с ним,исчезнуть навсегда из его жизни,.за это и заплатят.Может какая- нибудь миллиардерша в него серьезно влюбится,а вы будете мешать,вот она и предложит честную сделку.

Это как в сериале было. Отец парня предложил девушке чек на большую сумму, чтобы та больше не встречалась с ним. Она чек взяла, но сумму не обналичила, думала. У неё были большие проблемы в семье: родители попали под следствие, им пришлось сдать дом и жить в трейлере. А парень был из очень богатой семьи, и когда он узнал о чеке, то расстроился. И она просила у него прощения за то, что думала: брать деньги или нет. В итоге они всё равно расстались чуть ли не в тот же день, но по другой причине. И меня так бесило: почему она не взяла деньги, раз они всё равно расстались? Это тупые америкосы специально проводят пропаганду, типа, деньги это плохо, поэтому их нельзя брать. Сериал называется "фальсификация", если кому интересно.

Гость
#54
Гость

Продала бы и купила бы три однушки детям, и, наверно, он не обиделся бы, его грызет мысль, что не можем обеспечить детей жильем. Ну хоть ценой расставания выполнили бы родительский долг.

А что так мелко то, однушки? И это с десяти лямов? Вы походу и по отношению к детям, тоже меркантильная.

Гость
#55

Нет, я своего мужа очень люблю, мне с ним очень хорошо психологически. На деньгах я не помешана. Конечно, хочется много денег, чтоб с мужем же путешествовать по миру.))

Гость
#56
Автор

Такая ситуация,приходит к вам женщина,открывает кейс,там 10 млн.долларов,и говорит откажись от своего мужчины(или мужа),он мне нужен,исчезни из его жизни и деньги твои.Продали бы вы своего мужика?Напишите честно.Мужчины тоже могут ответить в ситуации наоборот,если бы пришел мужик и предложил за вашу подругу(жену) 10 млн.долларов.Взяли бы деньги?

Взяла бы деньги.Мужа люблю, но ради ребенка взяла бы.Уехала бы в теплые края.Купила бы домик возле моря.И квартиру.И тихонечко бы жила на проценты.

Гость
#57

Нет. Я не тварь продажная. Я так не смогу.

Гость
#58
Гость

В каждой теме сточат,какие русские мужики не ликвидные ,а тут за свои штаны трясутся,что их т.р.а.х.н.у.т.ь не кому будет,вот умора.

+1,честно скажу лично я взяла бы деньги,говорят с милым рай и в шалаше,но это не так,через несколько лет жизни в нищите(ниже среднего достаток) все чувства сходят на нет.

Аммма
#59
Гость

Нет. Если бы он любил меня так же, как и я его.

и я также )

...
#60
Гость

7. Гость | 02.01.2018, 10:52:39 [3844479189] Продала бы и купила бы три однушки детям, и, наверно, он не обиделся бы, его грызет мысль, что не можем обеспечить детей жильем. Ну хоть ценой расставания выполнили бы родительский долг. . Вы считаете обеспечение детей халявным жильем родительским долгом? А не жирно им будет? Пусть сами идут работать-зарабатывать, сами купят. Ваш долг родителя - обеспечить ребенка крышей над головой. Если Ваши дети росли не на улице, а в доме или квартире, то долг уже выполнен. Вырос - лети из гнезда. Многие даже считают своим родительским долгом на свою скудную пенсию кормить великовозрастных дармоедов-бездельников.

Silentium, Lupa!!!

...
#61

Только если бы муж САМ захотел) а так жалко его) он у меня очень придирчивый к бабьей внешности: если бы Лена Батурина за ним пришла или Женечка Васильева, не прокатило бы...

Гость
#62

мой бывший сам продался. За квартиру в Москве (был в СПб) , за должность с откатами в гос корпорации. На дочь оформил свою долю в нашей квартире и когда она выросла и захотела жить отдельно, подговаривал со мной судиться, что бы я часть своей доли ей отдала, сама поехала бы в захудалую коммуналку а ей отдельная однушка. Хотя деньги ей на доплату у него есть. Подговаривал судиться и предлагал ей помощь в этом! Что бы я без жилья осталась и без дочери. За что так ненавидит, не понятно, не пилила, не изменяла, вроде бы любил. Ну да, не разбогатела, карьеры не сделала, моя вина, продаться никто не предлагал. Я людей не по деньгам оценивала всегда, по верности слову, по наличии совести. С мужем промахнулась, исчезла совесть, как деньги появились.

Гость
#63

Обманула бы. Забрала деньги и с мужем сбежала бы.

Гостъ
#64

Хороший тест, автор - брависсимо!

Гость
#65

Никто бы никогда не предложил таких денег. Глупо, убить дешевле.
Миллионерша могла влюбиться в водителя там или тренера, бывают истории. Но мужики сами в таких ситуациях не отказываются от красивой жизни. Читала историю мужа Аллегровой - он жил с девочкой, вместе долго были, за границей вместе работали, как только певица со связями деньгами поманили сам побежал.
За 10 миллионов мужик и сам сбежит, на фига жене давать-то?

Гость
#66
Гость

А что так мелко то, однушки? И это с десяти лямов? Вы походу и по отношению к детям, тоже меркантильная.

Дура вы.
Ещё и не хватило бы. Однушка в центре стоит пять.

Марина А.
#67

Легко. Только с оговоркой. что если что-то пойдет не по ее, претензий ко мне никаких. Муж-то все равно ни к ней, ни к другой не уйдет, я ему приказать любить ее, а не меня. не могу, а если шальная баба решила подарить кому-то свои деньги...

Марина А.
#68
Ель

Даже анекдот есть на эту тему ))) Про возврат мужа обратно домой жене с записочкой "Заберите обратно вашу .уйню" ))

Договоорились женна с мужем, наверное: пусть устроит, . чтоб еще и с доплатой вернули

Марина А.
#69

Да в общем-то, ни один нормальный муж не уйдет к глупой женнщине, которая полагает, что человека можнно купить, можно обязать не общатться с кем-то, и т..д.
А того, кто такую мысль допустит, и впрямь с доплатой вернуть впору
Так что такую сделку моожно расценивать как чистой воды меценатство

Гость
#70
Гость

Дура вы. Ещё и не хватило бы. Однушка в центре стоит пять.

5 млн.долларов это 290 млн.руб,столько стоит?

Гость
#71
Гость

5 млн.долларов это 290 млн.руб,столько стоит?

А, долларов.
Тогда озолочу всю родню. И на благотворительность ещё останется. Сколько пользы от одного мужа.

анонимно
#72

нет. мой больше заработать может. и люблю его сильно.

Анна
#73

Конечно да. И не надо считать, что мы такие продажные. Будь у мужчин такой выбор, ещё и пинка под зад дали бы

Гость
#74
Леночка)))

если бы мужик был бы полнейший импотент,то скорее да...ну а пока у мужика все там огого-то я выберу оргазм и женское счастье рядом с ним)))

Ты знаешь, сколько счастья и оргазмов можно получить за 10 млн долларов? 😂😂😂

маруся
#75

"Покупайте, покупайте мой товар, мужичок не очень стар, девки-вдовы, девки-вдовы, веселей. Отдаю за 100 рублей!

#76
Автор

Такая ситуация,приходит к вам женщина,открывает кейс,там 10 млн.долларов,и говорит откажись от своего мужчины(или мужа),он мне нужен,исчезни из его жизни и деньги твои.Продали бы вы своего мужика?Напишите честно.Мужчины тоже могут ответить в ситуации наоборот,если бы пришел мужик и предложил за вашу подругу(жену) 10 млн.долларов.Взяли бы деньги?

Конечно,взяла бы и сразу ему позвонила бы,что мы едем тусить на Мальдивы 😂😂😂

Гость
#77
Гость

Взяла бы деньги.Мужа люблю, но ради ребенка взяла бы.Уехала бы в теплые края.Купила бы домик возле моря.И квартиру.И тихонечко бы жила на проценты.

Слово "люблю" из твоего рта звучит как ругательство.

#78

Нет конечно )
хотя мне наоборот предлагали обеспеченную жизнь, чтобы ушла от него к тому который и предлагал. Но не мой это случай

Гость
#79

Был фильм такой. Правда там за ночь с женой предложили очень круглую сумму. Все, естественно, плохо кончилось. Я бы на такое предложение плюнула в морду, несмотря на великую любовь к деньгам.

Гость
#80

Я разводиласьсо салим богатым мужем. Влюбилась в другого. Вот богатый мне говорил - давай дадим ему миллион долларов, пусть отстанет от тебя)) я тогда новому возлюбленному говорила - вот дурак. Потом говорила - мож, возьмём и обдурим?)) а сейчас, через 10 лет, думаю, надо было мне самой этот миллион брать)) так что в жизни все бывает. Кстати, богатый муж с горя спился и разорился почти. Так что, грех на душе имею((

Гость
#81
Гость

Я разводиласьсо салим богатым мужем. Влюбилась в другого. Вот богатый мне говорил - давай дадим ему миллион долларов, пусть отстанет от тебя)) я тогда новому возлюбленному говорила - вот дурак. Потом говорила - мож, возьмём и обдурим?)) а сейчас, через 10 лет, думаю, надо было мне самой этот миллион брать)) так что в жизни все бывает. Кстати, богатый муж с горя спился и разорился почти. Так что, грех на душе имею((

* со своим

Гость
#82

Пока была молода, и растила детей за такую сумму приняла бы предложение отказаться от своего мужчины, но сто процентов: половину отдала бы ему. Теперь - нет! С возрастом отношения с близким, дорогим сердцу человеком становятся важнее любых материальных благ, то есть свой, проверенный жизнью мужчина становится бесценным!

никГость
#83

нет

Мари
#84
Автор

Такая ситуация,приходит к вам женщина,открывает кейс,там 10 млн.долларов,и говорит откажись от своего мужчины(или мужа),он мне нужен,исчезни из его жизни и деньги твои.Продали бы вы своего мужика?Напишите честно.Мужчины тоже могут ответить в ситуации наоборот,если бы пришел мужик и предложил за вашу подругу(жену) 10 млн.долларов.Взяли бы деньги?

Конечно - деньги это возможности, а мужчина - в большинстве случаях - их ограничение.

Гость
#85

Да.

Гость
#86

Нет

Гость
#87

Да,и ему было бы лучше с богатой,и мне при деньгах.Он в этой ситуации,уверена,тоже бы взял деньги.

Гость
#88

Нет, не продала бы.

Гость
#89
Гость

Взяла бы деньги.Мужа люблю, но ради ребенка взяла бы.Уехала бы в теплые края.Купила бы домик возле моря.И квартиру.И тихонечко бы жила на проценты.

А потом ребёнок спасибо тебе сказал, за то, что папу продала. Мужа она любит. Себе хоть не бреши. Ты даже себя не любишь, не говоря уже о муже и ребёнке

Гостья
#90

От текущего бы и за 1 миллион отказалась. Даже наверное за 500 тыс. :) Но вообще я верю, что есть такие мужчины - которых ни на что не променяешь!

#91

Мой муж сам бы продался))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: