Гость
Статьи
Все сюда!!!

Все сюда!!!

Девушки, вот как вы живете с мужем или мч?
Как вы не стесняетесь ходить в туалет по большому или просыпаться ( без макияжа неумытая, слегка помятая).Казалось мелочи жизни , но очень страшно.Не стоит об этом беспокоиться?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

К тому что без мейка привык давно, в туалете воду включаю на всякий случай)

Гость
#3

Ещё один довод в пользу того, чтобы жить одной

#5

А он что не человек? Он всегда красив и в туалет без звука ходит?
Если вы не заметили, все мы люди. И не надо строить из себя милую принцессу. Потому что если вы приняли решение жить вместе, то тут уже далеко не о внешности речь. Значит люди решили проживать свою жизнь бок о бок. А значит и принимать друг друга надо.
А вдруг мужик настолько тупой, что бы бросит любимую из-за случайного пука, то стоит задуматься, вам не кажется?

Гость
#7
Гость

Девушки, вот как вы живете с мужем или мч?
Как вы не стесняетесь ходить в туалет по большому или просыпаться ( без макияжа неумытая, слегка помятая).Казалось мелочи жизни , но очень страшно.Не стоит об этом беспокоиться?

я вообще редко крашусь) а вы такая страшная без косметики уже и жить не можете?)

Гость
#9
aniasmil57

Если вы не заметили, все мы люди. И не надо строить из себя милую принцессу.

Вы ничиво низнаите!
Абсолютно все женщины не какают, не пердят, не потеют и мусорят.
В квартире у них всегда чисто, одежду стирать не надо, они ее не пачкают. На обед полморковки, на ужин листик салата. Поэтому посуду мыть тоже не надо.
Вы как меленькая, ей богу.

Цирилла
#10

Без макияжа я и в момент нашего с мужем знакомства была, и на первом свидании, и даже на свадьбе. Так что он, скорее, немало удивился бы, застав меня накрашенной. И да, он всегда догадывался, что я тоже не перерабатываю съеденную пищу в чистую энергию.

#12

срочно!! все сюда!! баба хочет *** и не знает шо делать!

Гость
#13

И вот я тут, чё делать-то? Ну раз мы тут все собрались, давайте опустим прелюдию и перейдем сразу к ругани. Ваши мужья г-но, а я вас на карусели вертела

Гость
#14

А мне муж прыщики давит.....

Гость
#15

А меня мой пьяной видел, а еще больной и сопливой.

гость
#16
Гость

И вот я тут, чё делать-то? Ну раз мы тут все собрались, давайте опустим прелюдию и перейдем сразу к ругани. Ваши мужья г-но, а я вас на карусели вертела

поддержу))) как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Zab Jude
#17

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

гость
#18
Zab Jude

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

После праздников заходи - Вера Баржа появится.

#19

Так и скажи, схожу про.ка.аюсь

Гость
#20
Zab Jude

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Фоту давай! Если ты не урод, то счас красотки набегут.

Гость
#21
гость

После праздников заходи - Вера Баржа появится.

Так это она и есть, она свои телеса страсть как любит.

Гость
#22

Сру на работе

блэт
#23
Гость

Ещё один довод в пользу того, чтобы жить одной

+миллиард
Если уж так хочется экстрима, проще, безопаснее и экономически выгоднее завести большого пса. Жpaть будет примерно столько же, а вот трипак в дом не принесёт, можно не переживать. Да и мозги тpaxaть не будет своими подозрениями/обидками/хотелками.

Наталья
#24

У меня муж нормально относить ко всему)На Новый Год что то съела не то так у меня было расстройство желудка.В туалет бегала каждые 20 мин)))Он заметил что мне плохо и таблетки в туалет носил.И переживал что я не могу прос ра ться)))

Гость
#25

Я cpy в подъезде. После 12 вечера в пакет из Пятёрочки.

Гость
#26

Мы пукаем друг при друге

Гость
#27
Наталья

У меня муж нормально относить ко всему)На Новый Год что то съела не то так у меня было расстройство желудка.В туалет бегала каждые 20 мин)))Он заметил что мне плохо и таблетки в туалет носил.И переживал что я не могу прос ра ться)))

Наверное оливье? Вы его 28 декабря стругали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Леди Яга

А он, типа все время при параде, даже спит..и ссратть ни разу не хочет))

.
Ну мужчины вообще куда более естественны в жизни.
.
Не красятся, на каблуках не ходят, короче не строят из себя писаных как тетки.
.
Так что мужчинам можно.
.
_

блэт
#29
Гость

Наверное оливье? Вы его 28 декабря стругали?

Настругают хрючева, зальют маянезиком своим любимым, заxepaчат в духовку и подают к столу с дешманскими приправами.
Потом удивляются, что cpyе калабашками, если вообще cpyт.
Странный народ.

Гость
#31

30, да после секса муж громко пердит

Гость
#32
блэт

Настругают хрючева, зальют маянезиком своим любимым, заxepaчат в духовку и подают к столу с дешманскими приправами. Потом удивляются, что cpyе калабашками, если вообще cpyт. Странный народ.

Угу. В дорогих бутылках спирт разводят, и икру бодяжную подсовывают. Хинкали за 87 рублей.

Гость
#33
Гость

Мы пукаем друг при друге

а когда мы сексом занимаемся,у меня писька пукает,я ржу,а ему пофиг,он даже внимание не обращает на эти пукающие звуки))) ну а пукать стараюсь в туалете

Гость
#34
Наталья

У меня муж нормально относить ко всему)На Новый Год что то съела не то так у меня было расстройство желудка.В туалет бегала каждые 20 мин)))Он заметил что мне плохо и таблетки в туалет носил.И переживал что я не могу прос ра ться)))

а меня нигде так не припирает как на работе, понос именно там у меня прорывается,сама не могу понять почему...

Гость
#35
Гость

а когда мы сексом занимаемся,у меня писька пукает,я ржу,а ему пофиг,он даже внимание не обращает на эти пукающие звуки))) ну а пукать стараюсь в туалете

Писячные пуки?

Гость
#36
Гость

Писячные пуки?

да! мать твою!! вагинальные пукающие звуки!! что еще не понятного?

#37

Я редко крашусь, не люблю ощущение косметики на лице.
Не знаю, почему у нас мужиков выставляют какими- то инвалидами - домашние дела ему нельзя (перенапряжется, не мужская работа), без мяса он не может, без косметики нельзя ему женщину видеть, а то удар хватит, на роды и прочее - тоже нельзя, а то он бедный не выдержит такого, не перди, не рыгай, даже если болеешь и температура под 40. Не знаю, есть ли такое состояние, в котором меня не видел муж - и все равно со мной, так же и я была рядом в любом его состоянии.

Гость
#38
Гость

да! мать твою!! вагинальные пукающие звуки!! что еще не понятного?

То есть, твой сожитель своим поршнем нагнетает воздух в брухлю?

Гость
#40

А от многих девушек селёдкой пахнет
Они с утра не подмываются

Гость
#41
Гость

То есть, твой сожитель своим поршнем нагнетает воздух в брухлю?

он мне не сожитель,а любимый муж! так что обломайся,неудачница!

Гость
#42
Гость

То есть, твой сожитель своим поршнем нагнетает воздух в брухлю?

и то,что поршнем со мной делает мой любимый муж тебя вообще не касается,я отвечаю на вопрос автора,а ты гуляй отсюда

гость
#43
Гость

Хинкали за 87 рублей.

хинкали 90 руб за штуку в Джонджоли очень даже вкусные

#44

Никто не говорит, что естественные процессы должны нравиться, но уж совсем очевидно, что все люди ср.ут, сс.ут, блюют, рыгают, пердят, иногда воняют потом и т.д. Взрослые люди все это должны понимать. Если женщина внезапно заболеет и физически не сможет краситься и мыться при болезни какое- то время, а муж весь такой нежный свинтит и оставит в беде, нафига такой нужен?

гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну мужчины вообще куда более естественны в жизни. . Не красятся, на каблуках не ходят, короче не строят из себя писаных как тетки. . Так что мужчинам можно. . _

почему же? некоторые краятся и на каблуках ходят, и на вумане зависают. (Я не про Вас лично)

Гость
#47
Гость

и то,что поршнем со мной делает мой любимый муж тебя вообще не касается,я отвечаю на вопрос автора,а ты гуляй отсюда

Да и пошла ты в жoпy!!!

блэт
#48

Нет, если говорить серьёзно, то какающая бабочками права.
Моя подруга в прошлом году умерла из-за запущенного аппендицита, но это того стоило! Божечки, не могла же она при своём парне сказать, что у неё, видишь ли, воспалился аппендикс! Ужас!
Вот и померла.
Зато парень так и не узнал, что у неё внутри, оказывается, есть органы.
СТОИЛО ТОГО.

не пукающая не хрюкающая
#49

ну повеселили девчонки!)) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! подняли настроение!)) чо там еще про оливье с 28?!)) а эти, которые мужики, пусть радуются, что их удостаивают такой ЧЕСТИ - как пуканье, как каканье, как сопение при них, и всеми остальными радостями жизни!)) ведь они о них только и мечтают!!!

Гость
#50

А вы громко перданите при нем, если не сбежит - ваш человек. Без макияжа это ерунда, во время болезни по-страшнее человек выглядит.