Гость
Статьи
Надоели такие …

Надоели такие отношения !

Привет всем!хочу чтоб подсказали как поступить. Мне 21, парню 23 встречаемся уже 4 года. И за это время мне кажется,что отношения накаляются. Мы не живём вместе, по причине того, что он хочет сразу дом построить, но там вечно что-то да происходит не так.(то кризисные моменты, то ещё что-то)жить в кв съемной тоже типо зачем, я же дом собираюсь строить (хотя он не говорит полностью отрицательно, но пытается увильнуть) (Типо не все ж сразу )а я и не говорю что хочу все сразу, но жить хочется вместе. Ладно 2года встречаться, но 4 я уже считаю для меня край, когда можно показать свои намерения.
Он верен мне, и я ему, ходим всегда везде вместе. Все бы ничего, у него семейный бизнес и такое чувство, что ему и так все устраивает.(мол девушка есть, гулять выходить куда и с кем есть, дом есть бизнес тоже ) а то что, мне хочется семьи, уже после 4х лет он как-то не задумывается. Я понимаю, что рано для 21, но я не говорю что хочу сразу детей, а для начала хотя б начать с чего-то. Ощущение что и жениться не хочет(хотя говорит,что жениться хочет и все хочет, но нужно ещё год подождать как дела пойдут в гору), а привелегии как у мужа.
Может я и не права, вразумите меня

Никнейм
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть, стоит спросить прямо - когда уже мы будем жить вместе? Вот, чтобы конкретно сказал - через полгода, через год... Мне кажется, парень просто не готов к семейным отношениям. Все-таки в 23 года далеко не каждый мужчина хочет взваливать на себя всю ответственность за семью.

Гость
#2
Никнейм

а привелегии как у мужа.

Это вы о чём?

Гость
#3

ты определись, тебе мужика удержать требуется или наоборот, найти его косяки, чтоб бросить?
если удержать - залетай.

Гость
#4
Гость

ты определись, тебе мужика удержать требуется или наоборот, найти его косяки, чтоб бросить? если удержать - залетай.

как ты задолбала умничать уже, дуррра, с красными губищами.

Никнейм
#5
Veronika

Может быть, стоит спросить прямо - когда уже мы будем жить вместе? Вот, чтобы конкретно сказал - через полгода, через год... Мне кажется, парень просто не готов к семейным отношениям. Все-таки в 23 года далеко не каждый мужчина хочет взваливать на себя всю ответственность за семью.

Он очень домашний человек, всегда хочет сидеть дома, все в дом. Говорит о семье, но это почему-то будет позже через год два а не сейчас

#6
Никнейм

Он очень домашний человек, всегда хочет сидеть дома, все в дом. Говорит о семье, но это почему-то будет позже через год два а не сейчас

Так и не давите. А то найдется более спокойная и терпеливая и очарует вашего домашнего парня. Такими домашними и которые все в дом, дорожить нужно, а не мозг ему выносить.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема