Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека!

Суть в том, что мы с этим человеком учились вместе с 10-11 класс. Как он говорил я сразу ему понравилась. На протяжение двух лет он всячески добивался меня! Мы 4 раз пытались начать отношения, но не складывалось. Инициатива расставания моя была. Я себя не сдерживала в плане отношений, пыталась и с другими встречаться, но тоже не то, не мое это) Видемо не созрела до серьезных отношений на тот момент. Две недели максимум, и все, ну не могу я больше! Но все равно тянуло к нему! В итоге, после школы, я уехала учится в другой город, так получилось что и он в тот же город. Мы снова пытались встречаться, но и тогда ничено не вышло! В конце года я перевелась в другой город, познакомилась со своим нынешним мужем, вместе уже 4 года, ребенок есть, а я частенько думаю о другом, хочу узнать как его дела, как он продвигается в своей творческой деятельности, что с ним, да элементарно увидеть его, я не думаю о прекосновениях или объятиях, я просто хочу увидеть этого селовека и пообщаться! Но не могу себе этого позволить! А из головы все раано не выходит! Последние 2 года мысли о нем усилились и все чаще всплывают. Меня это очень сильно раздрожает! Как это называется или что делать?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязчивая идея. Хотите разрушить свою семью- ищите его, а лучше не страдайте ерундой и живите дальше.

Анастасия
#2

Это называется «зациклилась», советом не помогу, тк думаю, что не забудешь никогда его. Я недавно прочла дневники моей бабушки, дак она тоже писала о каком-то парне до дедушки, который был, помнила его Всю жизнь, хотя они с дедом с института и до старости вместе прожили. Так что, это не лечится, но думаю, что если бы вы все-таки встретились и обмолвились парой фраз, ты бы перестала о нем думать

таинственный анализатор
#3

а что конкретно в нем зацепило? как человек понравился? характер? и что конкретно помешало с ним быть? а то тут слишком все размыто.

Гость
#4
таинственный анализатор

а что конкретно в нем зацепило? .

Ничего

Скорп
#5

Дружить- не умею, разговаривпть не умею
Отношения строить - поджилки трясутся, был в сети 15 минут назад. Сам ничего не могу подарить, и принять не могу. Ни пригласить куда-то, ни принять приглашение.

Что в вас может зацепить психически здоровую женщину?
Да ничего

Только дамы с явным пограничным расстройством личности по вам убиваются😁

Не ну эту бабу здоровой сильно сложно назвать, по ней психотерапевт давно плачет
Может попытаетесь что наладить с ней?)

Скорп
#6

Ты в моих глазах инвалид, недомужик, который полноценных отношений дать не может, но тем не менее присосался зачем-то ко мне.

я тебя отпускаю каждой клеточкой своего тела

Скорп
#7

2 фрика - неудачника на одной фотке

таинственный анализатор
#8
Скорп

Ты в моих глазах инвалид, недомужик, который полноценных отношений дать не может, но тем не менее присосался зачем-то ко мне. я тебя отпускаю каждой клеточкой своего тела

не совсем понятно кому это адресовано уважаемая)

Вика
#9
таинственный анализатор

а что конкретно в нем зацепило? как человек понравился? характер? и что конкретно помешало с ним быть? а то тут слишком все размыто.

Здрайствуйте, вы можете пожалуйста подсказать как мне сделать так чтобы мой любимый человек начил ко мне что-то чувствовать?

Вика
#10

Здрайствуйте, вы можете пожалуйста подсказать как мне сделать так чтобы мой любимый человек начил ко мне что-то чувствовать?(мне 13 лет ему 16 лет)

Обжигающая
#11

6, вот видимо мой бывший тоже про меня так думал.
Но почему-то не хотел сказать в лицо.
А я все терялась в догадках.
Теперь буду знать.

Больно это(((

Скорп
#12

Шарахается от меня всю жизнь, и хочется и колется, дом 5 лет строить это *** просто, можно было коттеджный поселок выстроить уже за это время в таком возрасте.
Тормоз

Скорп
#13

Сидеть ждать пока баба сама кинет другого, сама приедет, сама в *** расцелует, сама позвонит, напишет- а он еще застесняется
Кто это чудо воспитывал вообще?
Автор, вы бигудями не пользуетесь случайно

Скорп
#14

У вас скорее всего тоже папа за маму замуж вышел и прекрасненько

Скорп
#15
Вика

Здрайствуйте, вы можете пожалуйста подсказать как мне сделать так чтобы мой любимый человек начил ко мне что-то чувствовать?(мне 13 лет ему 16 лет)

Жалость и пренебрежение подходит?

Скорп
#16

Женщины у вас боевые в семье, и кэмэлов группами возили и вон сколько лет на таможне это тоже непросто, а мужики видимо ни о чем вообще.
Слабый пол

Скорп
#17

Я просто папу твоего видела, у него такой же взгляд, как будто его инопланетяне похитили и отпустили, высадили прямиком в сбербанке
Видимо наследственное

таинственный анализатор
#18
Вика

Здрайствуйте, вы можете пожалуйста подсказать как мне сделать так чтобы мой любимый человек начил ко мне что-то чувствовать?(мне 13 лет ему 16 лет)

человека чувствовать не заставишь. как бы это печально не звучало. Есть 2 варианта действий если человек которого любишь не идет на взаимность. Первый начать меняться ради него, развиваться, познавать интересы этого человека, и стараться менять себя день за днем внутри. Тогда есть вероятность что этот человек все-таки начнет к вам что-то чувствовать, но это ужасно долгий и трудный путь. Дважды задумайтесь стоит ли этот человек того. Ну и второй вариант, отпустить и оставить его в покое. Насильно мил не будешь.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем