Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Девочки,помогите пожалуйста....с мужем в браке 10 лет.есть два сына.я давно начала подозревать что у него кто то есть,ему начинала говорить,он всегда перекручивать,что я больная,что я понавыписывали и т.д.в последнее время за нее что то скажу,так муж вообще становится башенный,даже руку поднимет....
А на днях залезла в его телефон ....,а там переписка с ней......да такая что просто капец....одни признания в любви,фото ее эротические,.....
Не могу успокоиться,девочки,помогите,кто был в таких ситуациях...с мужем разводиться не хочу...дети все таки,да и столько лет прожиточного вместе.мужу сейчас 32,мне 29 ,а любовнице 38....

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие были в такой ситуации. Нарушали личное пространство мужа, залезали в его телефон, планшет, комп. Потом муж слал любительниц чужих тайн на хрен и они оставались одни с детьми.
Но вы не волнуйтесь, верные вам олигархи уже в очереди стоят, что бы принять вас и ваших двух детей. Ваше счастье впереди. Главное побольше любопытства.

гость
#2

врун ваш *** и еще руки распускает, да лучше с детьми остаться и со здоровой психикой, чем получать пиздулей от чмыря такого.

Гость
#4

вот к чему неизбежно приводят ранние браки. автор, он же бедный по сути женщин не видел кроме вас все свои лучшие годы. вот и сорвался

Гость
#5

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#6

Мой муж ушел к любовнице, прожили с ним 12 лет, двое детей. Мужу 37 ей 24. Я просила эту девушку оставить моего мужа в покое, а она мне сказала, что он сам за ней бегает, дарит ей подарки, признался в любви . Я говорила с мужем, чтобы он одумался у нас же семья и дети, а он мне сказал, что я ему надоела и он меня не любит и никогда ко мне не вернется. С этой девушкой он жил около 4-х месяцев, они снимали квартиру. А мне никто кроме моего мужа не нужен, и я стала в интернете искать сайты, где написано, как пробудить страсть в муже и заинтересовать мужчину. И мне попались отзывы женщин у которых была похожая ситуация и вернуть мужа в семью, им помогла маг. И там была почта, куда эти женщины писали, вот эта - svsayana(собочка)mail.ru , я тоже написала этому магу, она согласилась со мной поработать. Я ей отправила фотографии наши с мужем. Она написала, что будет проводить ритуал, потом написала, что ритуал закончен. Через 1 неделю, после того как маг закончила ритуал муж и его молодая любовница расстались. Еще через неделю муж позвонил мне, мы с ним поговорили, он сказал, что ошибка всё это была. Просил прощения и разрешения вернуться в семью. Конечно я разрешила, я же очень рада была. Вот так мне помогла белый маг. В почте, которую я написала, слово "собачка" поменяйте на значок @ и уберите скобки

Алена
#6

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в сентябре расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: