Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает делать аборт

Я никогда не хотела ребёнка. Муж наоборот, очень хотел.Все время уговаривал меня, говорил, что будет помогать. Но у меня есть подруга которой так же муж лапшу на уши вешал, и теперь она одна мается с дочкой. Да и не люблю я детей вовсе, особенно маленьких. Но так получилось, что я забеременела (контрацепция подвела). Я хочу сделать аборт, но муж категорически против. "Это ведь не только твой ребенок!" - говорит он мне. Но воспитывать-то буду я, он работает. Вообщем, не знаю, что делать. Вчера он вообще поставил мне ультиматум: Либо рожаешь, либо я ухожу от тебя. И что мне делать?

Рина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотели детей, зачем было мужу сообщать о бер? Медикаментозный-и всех делов, сами эту бучу подняли, вопрос- зачем?

Гость
#2

"Я никогда не хотела ребёнка. Муж наоборот, очень хотел"

Ну и зачем вы оба поженились? Искали бы каждый себе пару с одинаковыми представлениями о семье.

#3

Автор,вы правы ответственность вся на женщине.Если вы не хотели ребенка,не нужно было сообщать об этом мужу.Сейчас выход один сказать что выкидыш и сделать аборт.

Гость
#4
Гость

"Я никогда не хотела ребёнка. Муж наоборот, очень хотел" Ну и зачем вы оба поженились? Искали бы каждый себе пару с одинаковыми представлениями о семье.

Ниче не понимаете! Он был единственный, кто согласился жениться. Если сказала бы, что детей не хочет, спугнула бы единственную добычу. Явно подпевала "ах, как я маленького хочу!", как только узнала, как объект относится к деторождения.

Рина
#5
Гость

Ниче не понимаете! Он был единственный, кто согласился жениться. Если сказала бы, что детей не хочет, спугнула бы единственную добычу. Явно подпевала "ах, как я маленького хочу!", как только узнала, как объект относится к деторождения.

У нас много других общих интересов. И я ясно сразу сказала ему, что не хочу детей. Он сначала вроде не спорил со мной, сказал что "с возрастом все изменится. Вот как стукнет 33-34, так сразу ребеночка захочу!"

Гость
#6
Рина

Но так получилось, что я забеременела (контрацепция подвела).

Ну, мы-то тут все люди взрослые. Кому вы врете?
Кто не хочет беременности, тот использует несколько средств защиты, и не допустит такого исхода, как у вас.

Гость
#7

Девочки вы что сумасошли, такое советовать“ абборт”, рожайте и не раздумывайте. Подумайте, как муж будет к вам потом относиться, это будет предательство с вашей стороны. Дети - это радость, как вы это не понимаете.

Гость
#8
Гость

"Я никогда не хотела ребёнка. Муж наоборот, очень хотел" Ну и зачем вы оба поженились? Искали бы каждый себе пару с одинаковыми представлениями о семье.

Самый адекватные коммент.

Гость
#9

рожать!

Гость
#10

Молодец мужик. Достойно ответил!

Гость
#11

Девочки вы что сумасошли, такое советовать“ абборт”, рожайте и не раздумывайте. Подумайте, как муж будет к вам потом относиться, это будет предательство с вашей стороны. Дети - это радость, как вы это не понимаете.

Гость
#12

Аборт, однозначно!

Гость
#13
Гость

рожать!

И БУДЕТ ЕЩЁ ОДНИМ ФАНАТИКОМ АНИМЕ БОЛЬШЕ.

Гость
#15

А почему подруга с дочкой "мается"? Для нормальной женщины материнство это счастье.

#16

автор.слушайте лишь себя и свой разум.мужиков куча.найдете своего еще.

#17

Если поставил подобный ультиматум, то пусть уходит, автор. Он знал на что шел, когда строил семью с женщиной не желающей рожать. Дадите слабину сейчас, и дальше будет только хуже. Не хотите ребенка - делайте аборт и ни кого не слушайте! Дети - это счастье, но лишь в том случае, если они желанны. А то, что принцип "родишь - полюбишь" не работает, доказано уже очень много раз. Не ломайте свою жизнь из-за чужих хотелок.

#18

Зря говорили мужу про беременность. Но все-таки поинтересуйтесь для очистки совести, какую именно помощь он планирует оказывать Вам в декрете? Если планируется помощница по хозяйству хотя бы до полутора лет и няня (или его мама) пару раз в неделю, а также не меньше часа его помощи по вечерам в будни, то это курорт. И да, хотите больше свободы - сразу надо кормить смесью. А если Вы прыгаете с ребенком, которого хотел он, а он только кормит Вас, то...
Если же Вы уверены в аборте, то зачем вообще было ему говорить?

Гость
#19
Алина Каримова

автор.слушайте лишь себя и свой разум.мужиков куча.найдете своего еще.

Написала та, которая никого не нашла.

Мамонтёнок
#20

Боже, если Ваш мужчина не разрешает Вам делать аборт, то шлите его настолько далеко, насколько это вообще возможно. Вас я не буду обвинять в «халатности», просто хочу посоветовать то, что считаю верным. Идите на аборт и будьте счастливы без лишней обузы

Гость
#21

Сходите к хорошему психологу, он поможет вам понять, чего вы на самом деле хотите больше - быть в месте с вашим мужем или не иметь детей.

Гость
#22

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скаже , что делать и скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#23

А на какую реакцию мужа вы рассчитывали зная что он хочет ребенка? Более чем нормальная реакция с его стороны.

Гость
#25

Мужик нормальным оказался. Авторице позор, ей и котёнка нельзя доверять.

Гость
#26
SwetkA_KonfetkA

Если поставил подобный ультиматум, то пусть уходит, автор. Он знал на что шел, когда строил семью с женщиной не желающей рожать. Дадите слабину сейчас, и дальше будет только хуже. Не хотите ребенка - делайте аборт и ни кого не слушайте! Дети - это счастье, но лишь в том случае, если они желанны. А то, что принцип "родишь - полюбишь" не работает, доказано уже очень много раз. Не ломайте свою жизнь из-за чужих хотелок.

+++

Гость
#27
Гость

автор.слушайте лишь себя и свой разум.мужиков куча.найдете своего еще.

Написала та, которая никого не нашла.

Ясновидящая, не?

Гость
#28
SwetkA_KonfetkA

Если поставил подобный ультиматум, то пусть уходит, автор. Он знал на что шел, когда строил семью с женщиной не желающей рожать. Дадите слабину сейчас, и дальше будет только хуже. Не хотите ребенка - делайте аборт и ни кого не слушайте! Дети - это счастье, но лишь в том случае, если они желанны. А то, что принцип "родишь - полюбишь" не работает, доказано уже очень много раз. Не ломайте свою жизнь из-за чужих хотелок.

Так и она знала, что он хочет ребенка. Он же не силой ее в ЗАГС тащил. Да, пусть делает аборт и уходит. У них разные пути в жизни.

мира
#29

ваше тело ваше дело. иди и завтра сдавай анализы или что там нужно на фарм аборт.

Гость
#30

На месте мужа я б отпилил ей руки, без рук она не сможет подписать заявление об аборте. А после родов можно и голову отпилить детоубийце.

Гость
#31
Гость

На месте мужа я б отпилил ей руки, без рук она не сможет подписать заявление об аборте. А после родов можно и голову отпилить детоубийце.

Вы, извините, совсем ку-ку? Какое нахрен детоубийство, аборт делают на том сроке, когда никакого ребенка там нет. Это зародыш. Чекнутый

Гость
#32
Гость

А почему подруга с дочкой "мается"? Для нормальной женщины материнство это счастье.

Не все к нему готовы. Дети разные бывают, одни спокойные, других орут все время, на месте не сидят. Да и если автор не хочет ребенка, то значит, когда он родится, она его не полюбит.

Гость
#33
Гость

Мужик нормальным оказался. Авторице позор, ей и котёнка нельзя доверять.

Сравнить ребенка с клиентом это совсем мозгов не должно быть

Гость
#34
Гость

Сравнить ребенка с клиентом это совсем мозгов не должно быть

Клиентом=котенком

Гость
#35
Гость

Девочки вы что сумасошли, такое советовать“ абборт”, рожайте и не раздумывайте. Подумайте, как муж будет к вам потом относиться, это будет предательство с вашей стороны. Дети - это радость, как вы это не понимаете.

Да когда ж вы, клуши, поймёте, что не для всех материнство это радость, не все любят детей, не все хотят за ними ухаживать!

Гость
#36
Гость

Вы, извините, совсем ку-ку? Какое нахрен детоубийство, аборт делают на том сроке, когда никакого ребенка там нет. Это зародыш. Чекнутый

Для мужа это сейчас его ребенок, так что руки на плаху.

Татьяна4532
#37
Гость

автор.слушайте лишь себя и свой разум.мужиков куча.найдете своего еще.

Написала та, которая никого не нашла.
😂😂😂😂😂

Гость
#38

Раньше как тоже думала ну пусть рожает, а сейчас почитав здесь темы, про то как с детьми обращаются и гнобят их такие вот мамаши, лучше аборт, чем не желанный, не любимый ребёнок. Вообще действительно, если ты для себя решила никогда не иметь детей, почему не стерлизоватся?!

Гость
#39

Я захотела детенка только со вторым мужем. До этого не хотела совсем. И оставшись с первым не захотела бы. Дело в папе )) есть мужчины с которыми и не страшно и хочется. И мыслей об аборте не возникнет. Наоборот всем в радость.

Anna
#40
Рина

Я никогда не хотела ребёнка. Муж наоборот, очень хотел.Все время уговаривал меня, говорил, что будет помогать. Но у меня есть подруга которой так же муж лапшу на уши вешал, и теперь она одна мается с дочкой. Да и не люблю я детей вовсе, особенно маленьких. Но так получилось, что я забеременела (контрацепция подвела). Я хочу сделать аборт, но муж категорически против. "Это ведь не только твой ребенок!" - говорит он мне. Но воспитывать-то буду я, он работает. Вообщем, не знаю, что делать. Вчера он вообще поставил мне ультиматум: Либо рожаешь, либо я ухожу от тебя. И что мне делать?

Сколько Вам лет?

Гость
#41

на основании чего он знает что у вас беременность? были у врача уже и он подтвердил? или только пока по тестам из аптеки? если только тесты то наврите что бракованые тесты ошиблись, а сами на аборт. Но вообще это дело времени когда он от вас уйдет или на стороне ребенка заделает, раз ему так необходимы дети

Гость
#42

Я бы на месте мужика сразу ушла.

Гостья
#43

Хороший муж. Отдайте его мне, я ему рожу богатыря!)

Гость
#44

Эх, такая же история...
Но у нас второй, первому 1,5, рожать не хотела с маленькой разницей, здоровье после родов очень сдало, от врачей не вылезала, и тут - беременность. Причём мужем спланированная! Предательство просто,и ультиматум - делаешь аборт- развод. Вот мучаюсь с токсикозом, истериками и проблемы со здоровьем ухудшились. Дура я, что мужу доверяла. Буду брать няню, домработница есть, старшего в сад, больше себя гробить не позволю.

Гость
#45
SwetkA_KonfetkA

Если поставил подобный ультиматум, то пусть уходит, автор. Он знал на что шел, когда строил семью с женщиной не желающей рожать. Дадите слабину сейчас, и дальше будет только хуже. Не хотите ребенка - делайте аборт и ни кого не слушайте! Дети - это счастье, но лишь в том случае, если они желанны. А то, что принцип "родишь - полюбишь" не работает, доказано уже очень много раз. Не ломайте свою жизнь из-за чужих хотелок.

Люди очень самонадеянны и считают,что можно отговорить. Когда это не выходит, то почему-то выдают предателем другого.
Да,он мало что теряет при таком раскладе.Ему не вынашивать,работу не терять.
Проблемы появятся,но ведь в рекламе все так мимишно.
Бывают,однако, даже люди,которые мечтали стать космонавтами и ими стали.А тут о чем говорить?

Гость
#46
Гость

На месте мужа я б отпилил ей руки, без рук она не сможет подписать заявление об аборте. А после родов можно и голову отпилить детоубийце.

Вот видите.А кто даст тогда гарантии что не будете издеваться в декрете?

Гость
#45
Гость

А почему подруга с дочкой "мается"? Для нормальной женщины материнство это счастье.

Не все любят детей

Гость
#45

Я надеюсь что вы сделали аборт. Не желанный ребёнок это очень плохо как и для вас, так и для самого ребёнка

Гость
#49

Ты не женщина и не мать. Такую сволочь, решившую убить самое дорогое и самое ценное - собственное дитя и человеком назвать нельзя. Твоя учесть до конца дней быть подстилкой, насадкой на член. Ни один порядочный мужчина не свяжет свою жизнь с детоубийцей

Гость
#50
Гость

Сходите к хорошему психологу, он поможет вам понять, чего вы на самом деле хотите больше - быть в месте с вашим мужем или не иметь детей.

Да и так понятно, что больше не хочет детей. Но боится типа поступить нехорошо по отношению к мужу.

Предыдущая тема