Гость
Статьи
Трансерфинг, …

Трансерфинг, визуализация и личная жизнь

Прочитала тему про трансерфинг, только она про сферу работы и денег. А у меня вопрос про личную жизнь. Про визуализацию, методы Зеланда, философию Ричарда Баха и им подобные; карты желаний, книгу Секрет знаю давно, практикую, вся эта эзотерика реально работает, если верить и идти к цели. Но в личном вопросе засада у меня уже больше 2х лет. Ничего не получается, как ни стараюсь.
Дело в том, что я хочу удачно выйти замуж,официально, чтобы обрести спокойствие, комфорт, фин.стабильность и выйти на лучший соц. уровень, хочу, чтобы мой муж купил мне квартиру и помог с бизнесом. Это моя мечта. Я представляю себе будущего мужа, его характер, внешность, его доброе и благородное отношение ко мне, наши спокойные и приятные взаимоотношения. Но он не появляется в моей жизни. Я мечтаю об этом уже года 2, при этом последние 5 лет я в гражданском браке, отношения не устраивают, но никого лучше я не встречаю, как ни стараюсь - хожу везде, где можно пересечься с Ним, открыта к общению, доброжелательна и мила, правда, без вывески на лице"активный поиск!", сама на мужчин не кидаюсь - не мой метод, бываю на СЗ, но никто подходящий даже не появляется на горизонте...

Автор Я
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну вы сами написали - не появляется, нет, не устраивает, разве вы не строите этими словами свое уже будущее - нет, не появится, не устраивает....
сложная теория... думаю вам бы надо расстаться с тем кто уже не устраивает....
попробуйте мантру, говорят ее мозг запоминает и она становится реальностью... типа - я (уже) нашла мужа своей мечты

Гость
#2

про деньги подробнее пожалуйста, как бы так визуализировать лямов 25, хммм...

:))))
#3

Можно и 25 лямов. В виде цели. Квартира, машина, стиль жизни. Получается!
Наверное, чтобы найти своего мужчину, надо быть одной. А то распыляешься на ненужного мужика, который вроде создаёт впечатление, что кто-то есть... Плюс возможные проблемы с будущим мужчиной. Трансерфинг, кстати, супер-вещь!

Гость
#6

Автор Я, у меня абсолютно Ваш случай, только я замужем. И тоже много лет жду и надеюсь встретит свою любовь, но пока никак. Методики трансерфинга и визуализация не помогают.

Гость
#8
Автор Я

😉👯‍♀️👯‍♀️ Вы тоже активно везде бываете, где можно познакомиться? Как думаете, в чем наша проблема? Почему так? Может, действительно, мешает присутствие в жизни мужей? Но и уйти тоже так себе вариант.

И бываю, и прилично вполне выгляжу и даже!!!хожу на свидания чтоб не сойти с ума от тоски и одиночества вдвоём (рестораны, прогулки, переписки, беседы по телефону) с теми, кто подходит знакомиться или просто знакомыми. Но увы, это просто хорошие приятные люди, не вызывающие влюблённости. Да, я думаю, что наличие мужей мешает конечно, т к со свободными дамами легче общаться, им не надо выдумывать сказки, чтоб смыться из дома. Но тем не менее, и многие замужние находят свою любовь, будучи в браке, и уходят туда.

Гость
#11
Автор Я

Да, согласна с вашим последним высказыванием, таких историй достаточно... Только я, представьте, даже на свидания не хожу, тк еще при знакомстве понимаю, что все не то, увы. Не цепляют даже на этом этапе. Знаю точно, какой муж мне нужен и понимаю, что таких мало, смотрю по сторонам - одно разочарование. Мне даже влюбляться не нужно, достаточно просто уважать мужа и чтобы был приятен внешне и интересен как человек. Никаких искр и страстей не нужно, мне нужны спокойствие, уважение и стабильность. А вокруг одни маменькины сынки великовозрастные...

А как я мечтаю о взаимной любви-Вы даже себе не представляете((( у меня ее никогда в жизни не было. Либо я кому то нравилась, но этот человек был мне безразличен, либо наоборот, я не нужна тому , кто мне нравился. А уж о том, как влюблённые ходят за ручку, наслаждаются друг другом, им есть о чем поговорить, - я об этом читала только в книгах и видела в фильмах. Со мною такого никогда не было. Конечно же я не считаю замужество препятствием, ибо если человек захочет, то он хоть с десятком детей возьмёт и у мужа отобьёт. В общем, я не знаю, что с нами не так... может энергетика не та, может карма не та, может судьба вот такая, что нет личной жизни. Вот все есть!!! А личной жизни нет. Я жду уже 10 лет. Пока не дождалась никого. Хотя и визуализация, и трансерфинг, и аффирмации и методики-полный ноль на выходе

Гость
#12
Автор Я

О, вы и Урсуле написали, как и я, в другой теме 😉) Будем надеяться, ответит, она такие интересные и полезные мысли писала.

Да))))! Я увидела две темы о трансерфинге, а я именно сейчас!!!!!дочитываю уже 2 ступень! И такое совпадение меня заинтересовало))

Люба
#13

Мадам! Алеее! Какой гражданский муж? Сожитель! Точка! Пока будите мечтать и рыбку съесть и на х... сесть... там и будите болтаться как *** в проруби! Живет с сожителем, ссытьмя уйти от него, вдруг другого лучше не будет, но мечтает о принце 🙀

Симпатичный парень из Германии
#14

Если ты страшная, толстая,глупая и нищая бабенка, то тебе ничего не поможет, хоть завуализируйся,такому мужчине, которого ты хочешь надо соответсвовать.Быть ему ровней!!Что ему с тобой делать то)))

ЮВ
#15
Гость

Автор Я, у меня абсолютно Ваш случай, только я замужем. И тоже много лет жду и надеюсь встретит свою любовь, но пока никак. Методики трансерфинга и визуализация не помогают.

Тоже так ждала и надеялась. Потом подошла с другой стороны. Начала хотеть, чтобы все блага (любовь, высокий доход и пр) пришли именно со стороны мужа. Вот нафига новый мужик, если под боком родной и можно визуализировать все от него. Тьфу-тьфу-тьфу. Муж вышел на новую работу (после 10лет на предыдущей) с более высоким доходом, похудел, офигительно стал выглядеть) попробуйте также перестроиться.

Гость
#16

Вам жеш написали тут если толстая и страшная, да еще с бредятиной в голове,то нифига не светит, мужа нада в шешнаднадцать лет ловить и оооочень охранять потом от всяких красавиц, влюбленостей

rasklad_TARO
#17
ЮВ

Тоже так ждала и надеялась. Потом подошла с другой стороны. Начала хотеть, чтобы все блага (любовь, высокий доход и пр) пришли именно со стороны мужа. Вот нафига новый мужик, если под боком родной и можно визуализировать все от него. Тьфу-тьфу-тьфу. Муж вышел на новую работу (после 10лет на предыдущей) с более высоким доходом, похудел, офигительно стал выглядеть) попробуйте также перестроиться.

лайк! Пока читала предыдущие посты тоже думала, почему за мужа не помолиться?! Если Бог (вселенная, энергия, карма) не дает Вам рассоединиться, может есть смысл прорабатывать настоящие отношения...

Маша Гофняша
#18

Вселенная тебе губозакатку подарит.

Гость
#19

Если Вы увлекаетесь эзотерикой, Вы должны слышать такое понятие как "блоки". Судя по тому времени сколько Вы ищите мужчину в Вас как раз блоки и есть. Расскажите о себе (без внешних данных, они сейчас второстепенные)? Что Вы в своей жизни получили с помощью визуализации?

Гость
#20
Маша Гофняша

Вселенная тебе губозакатку подарит.

Ахаха, точно))) лучше вообще ни о чем таком не мечтать. Влюбляются внезапно.

Гость
#21

Автор,вам не трансерфинг в этом случае нужен для личной жизни,а главное ваше внутреннее состояние.Наполняйтесь.
Читайте этут тему тут на форуме.

.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

Гость
#22

Тут все про наполнение,читайте и смотрите.Наполнение еще идет когда вы влюблены,сияте изнутри,летаете от счастья.

Статья
С чего начинается умение наслаждаться.

Статья

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Ютуб
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов 28
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#23
Гость

Автор,вам не трансерфинг в этом случае нужен для личной жизни,а главное ваше внутреннее состояние.Наполняйтесь. Читайте этут тему тут на форуме. . http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

наполняйтесь, становитесь источником для вампиров

Гость
#24

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#25
Гость

наполняйтесь, становитесь источником для вампиров

)))))
Мы и так все всегда все отдаем,общение это взаимный обмен энергией.
Мысли это тоже наша энергия,куда идут наши мысли о ком или о чем мы думаем отдаем туда нашу энергию.
А чтобы пустыми не быть когда тратим свою энергию,на ерунду даже на пустые мысли,надо наполняться

Гость
#26

Автор,так вы в гражданском браке может поэтому другие не находятся,так как ваш муж,может ваш человек по жизни, по судьбе.
И как тут не визуализируй другой не найдется.
Мало того вам прям мужика с деньгами большими подавай.
Может как у Зеланда нет у ваc чистого намерения,просто найти человека,для любви,а с корыстью ищите,деньгами,вот и не дается он вам.

Гость
#27
Гость

))))) Мы и так все всегда все отдаем,общение это взаимный обмен энергией. Мысли это тоже наша энергия,куда идут наши мысли о ком или о чем мы думаем отдаем туда нашу энергию. А чтобы пустыми не быть когда тратим свою энергию,на ерунду даже на пустые мысли,надо наполняться

напишите свой рост и вес на момент встречи принца. красивое ли у вас лицо, улыбка. в большом ли городе родились. какие и кто родители.

Гость
#28
Автор Я

нужно четко представлять конечную цель, для чего именно вы что-либо хотите получить.

Важна не цель,важен процесс.

Из статьи
Вот смотри.

Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!

Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!

Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?

Нет!

Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.

Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...

Гость
#29

Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.

Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!

Они все кайфовали от своего дела.

Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.

Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все "нормальные" люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.

Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!

Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.

Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.

Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.

Яна
#30

Автор,вы сейчас начитаетесь урывками всего по немногу,что вам советуют и вообще каша в голове будет.У вас и так,я чувствую беспорядок в мыслях.На мой взгляд вы пока не готовы к разным сложным практикам по привлечению каких-то благ,тем более,если хотите всё это получить от мужа.Работайте сначала над собой,и начинайте не с мечтаний о будущем,а загляните в своё прошлое,простите себе какие-то обиды,тянущиеся из прошлого,отпустите всё,что мешает.Это долго описывать,суть в том,что чтобы получить новое,нужно освободиться от старого.Когда вы высвободите весь негатив,наполнитесь энергией любви,то будете притягивать хороших людей к себе.Мечтать о каком-то абстрактном муже,который появится и осыпет вас деньгами-это нецелесообразно.

Гость
#31
Гость

напишите свой рост и вес на момент встречи принца. красивое ли у вас лицо, улыбка. в большом ли городе родились. какие и кто родители.

??? нет? не будет ответа? видимо, там все гораздо лучше среднего. как и ожидалось

Гость
#34
😌

И мне.

Лотереи вам в помощь.

Гость
#35

Добро пожаловать в реальность, автор. Найти подходящего человека для жизни сложно, особенно, если как вы говорите нужен редкий тип, а не обычный среднестатистический. Это гораздо сложней, чем найти работу или купить квартиру. Может вам повезет и попадется вам такой человек, а может и не повезет. Многим не везет.

Гость
#36

Вы точно читали зеланда? Как в вашей жизни появится мужчина, если место уже занято? Нужно освободить место, перед сном давать энернетические вибрации представляя что с вами рядом тот самый..

#37

фигня весь этот трасферинг .
читая психология и самовнушение. поставили себе установку и обращаешь внимание на все приметы. вот и все.
а реально ничего это не изменило в мире.
чтоб что то изменилось надо пахать а не мечтать.

#38
:))))

Можно и 25 лямов. В виде цели. Квартира, машина, стиль жизни. Получается! Наверное, чтобы найти своего мужчину, надо быть одной. А то распыляешься на ненужного мужика, который вроде создаёт впечатление, что кто-то есть... Плюс возможные проблемы с будущим мужчиной. Трансерфинг, кстати, супер-вещь!

то то среди миллиардеров у нас чистые прагматики а не эзотерики. многих верящих знавал . ни удного миллионы не появились.
только у тех кто реально пахал.

Любовь
#39

Зеландии обыкновенный коммерсант, зарабатывает деньги на книге, которую он сплагиатил ....у кого? Карлоса Кастанеда? Вот и все, а люди верят и думают что визуализации и своим я, уходом деструктивных маятниковая можно чего-то добиться. Упорный труд и удача! - будет капитал. Скромность девичья и покладистость - будет лучший жених! Удачи:-*

Ооо
#40

Автор, во-первых,вы завышаете важность,вот к вам желаемое и не идёт
Во-вторых,Зеланд же сказал,что Трансерфинг не распространяется на личные отношения.Всё,кроме личных

Гость
#41
Ооо

Автор, во-первых,вы завышаете важность,вот к вам желаемое и не идёт Во-вторых,Зеланд же сказал,что Трансерфинг не распространяется на личные отношения.Всё,кроме личных

Так если нет важности, то это не желаемое, а так - фигня. Что это за желания, если человеку пофиг, получит он это или нет.
На все кроме личных распространяется обычная теория вероятности + труд. Трансерфинг тут совершенно не нужен.

Фонарь
#48
Автор Я

😉👯‍♀️👯‍♀️ Вы тоже активно везде бываете, где можно познакомиться? Как думаете, в чем наша проблема? Почему так? Может, действительно, мешает присутствие в жизни мужей? Но и уйти тоже так себе вариант.

Девочки, вы Уже в паре. Вселенная не видит вакантного места, чтобы его заместить, вот и все. Хочешь привлечь новое - уйди от старого. Понятно, что рисковать страшно, но и на двух стульях усидеть не получится.

Гость
#49
Автор Я

Мой период радости от флирта привел меня к моим неофициальным отношениям, к гражданскому браку. А если бы я еще 5 лет назад, включила голову и была настроена на нормальную семью, то давно уже была бы официально замужем

вам надо понять, почему вас привлек мужчина, который не хотел жениться. это к психологу, форум b17, там бесплатно советуют